Продано ИЖ-58МА 16/70. Курская область

ixmax

Продам ружье ИЖ-58МА 1986 года выпуска. Английская ложа, резиновый затыльник. Состояние идеальное. Стволы зеркало. Настрел небольшой. В подарок чехол и набор для чистки ружья. Цена 15000 руб.
Тел. 8-904-527-двадцать один-47




ixmax

Состояние нового ружья.

ixmax

Отличное ружье!

ixmax

Up

ixmax

Ап

ixmax

Продается...

ivan+++

Есть в Белгороде абсолютно новое за 15 в 12к,товарищ чуть не купил благо заметил , что патронник не соосен стволу и отстрел показал очень плохие результаты,вот и советское качество.Да простит ТС за флуд. Теме АП.

ixmax

Я,когда выбирал себе женщину, мотоцикл и автомобиль, очень придирчиво все осмотрел и хорошо пощупал. Мое ружье в наличие, в идеале, бой отличный. Человек, который держал в руках и стрелял из сотен, а то и тысяч ружей, отговаривает меня продавать его. Но, я выбываю из дружеского коллектива охотников. О чем сожалею, но семья требует жертв...

AnVC

Эх, уже купил такой, без следов от капсюля, на лбу колодки. Тоже пролежало где-то. Но не с английской ложей. А я как раз прямую люблю.
непонятно, почему ещё не купили? И да, совсем недорого.

Natan Martinson

...да, сочувствую братишка...,но если "семья требует жертв" такого формата, то нужно понимать, что завтра на это капище могут положить и тебя самого, заставив отречься от рода, фамилии, Родины...., а ружьё стопудово отличное, и если-бы не замароки с зелёнкой, забрал на раз..., а кстати в Курской,- где ? С уважением к земляку..)

STM2007

Апище 58-му! Ценник адекватный, ниже даже и не думайте опускаться! У самого такое же, но в состоянии чуть похуже...Кому-то реально повезёт!

ixmax

Друзья, спасибо! Отдаю ружье в хорошие руки. Скоро поедет жить и радовать нового хозяина в столицу!

STM2007

Если не секрет, за ту же сумму, что в 1 посте?

ixmax

Да, совершенно верно.