Продам Вепрь 12 Молот-205-00 Москва

Monstr797

Продам Вепря "Молот" ВПО-205-00 Длина ствола-430(со съемной дульной насадкой) 2010г. выпуска. Я второй хозяин,брал его здесь же на форуме с настрелом около 1500 от прошлого хозяина,мой настрел 2 обоймы феттера спортингового и то при проверке карабина в момент покупки у прошлого хозяина(ездили стрелять во французский стрелковый клуб,в мытищах который).После этого любовно был почищен балистолом и промазан устанолом и поставлен в сейф.
В комплекте как было отдаю с карабином сумку для переноски,2 магазина на 8патронов и 3 магазина на 10 патронов молотовские,ремень брезентовый,паспорт и набор ершиков для чистки.
Состояние аппарата без проблем,в принципе любые Ваши проверки.Фото карабина прикрепляю к теме,если необходимо,готов сделать дополнительные фото.
Цена вопроса-30тыс руб.Дополнительно могу предложить ДТК-ИЛЬИНА ГК-02(второй редакции)+3500руб,новый,в масле,брал в темпгане за 3900.
Причина продажи исключительно финансовая(,что не есть удивление в наше время.
ПЕРЕСЫЛОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.Продажа только официальная,лицу с соответствующим зеленым разрешением,переоформление ЛРО Бирюлево Западное,вторник-четверг,скорее всего в 2 захода,т.е. приходим в ЛРО,пишем заявление,я ухожу с деньгами-Вы с ружьем,через неделю забираете подписанную бумажку и идете оформлять порося уже в своем ЛРО.
Связь желательно через email i.s.konarev@hotmail.com либо пм,но пм не всегда корректно работает,поэтому лучше почта.Насчет резервов отношусь сдержано-кто приехал,того и тапки.Вроде написал все-будут вопросы,оставляйте в теме.