Продам Mossberg 590 A1

ROM71

Продаю Mossberg 590 A1 стоящий на вооружении полиции США, куплен в апреле 2014 г. магазин 8+1, настрел не больше 100 патронов заводскими патронами , продаю так же обвес ATI и приклад fab defense складывающийся, регулируемый по длине, компенсатором отдачи и щекой.

Ствол находится в Туле. Переоформление ствола после 50% задатка. Возможна отправка спецсвязью только после 100% оплаты, предупреждаю: отправка спецсвязью потребует от вас дополнительных фин.затрат и времени на пересыл. Резерв не больше 2 дней.

ПИСАТЬ МОЖНО В ЛИЧКУ И ТЕМУ, ИЛИ НА ПОЧТУ mistral80@mail.ru

РАЗ НЕ НАШЛОСЬ ПОКУПАТЕЛЯ ПО СЛАДКОЙ ЦЕНЕ , ЦЕНА БУДЕТ АДЕКВАТНО РЫНОЧНОЙ
http://www.shans2003.ru/catalo...k_stvol_520_mm/
http://www.tiger-gun.ru/catalo...k_stvol_520_mm/

Mossberg 590 A1 - 40.000 ствол + к нему или приклад за 10,000 или (в комплекте обвес за 7.000 + коллиматор 2.000).
Цена голого ствола 50.000 р.
торг возможен, но не желателен. 😀

обвес ATI - 7.000р.
http://www.atigunstocks.com/mo...a-shell-package , http://www.atigunstocks.com/standard-heatshield , http://www.atigunstocks.com/shotgun-forend-pistol-grip

приклад FAB Defense - 10.000 р. , http://www.rusdefense.ru/index...&product_id=253

коллиматорный прицел - 2.000 р.

Регулируемая щека не помню сколько стоит , покупал ее отдельно, пусть будет подарок.
Так же отдам в подарок 4 пачки патронов.

ОРУЖИЕ СУПЕР НАДЕЖНО!

Волосокрад

Однозначно АП!!! Берите и не сомневайтесь!!!

Profe$$ore

Из темы неясно, продаете ружье отдельно или нет.
Если да - 37 тр за а1 это очень хорошая цена.

ROM71

Profe$$ore
Из темы неясно, продаете ружье отдельно или нет.
Если да - 37 тр за а1 это очень хорошая цена.
В самом начале, продаю в обвесе ATI и прикладом fab defense складывающимся, регулируемым по длине, компенсатором отдачи и щекой, это значит продаю ружье с обвесом и прикладом )

Profe$$ore

ROM71
В самом начале, продаю в обвесе ATI и прикладом fab defense складывающимся, регулируемым по длине, компенсатором отдачи и щекой, это значит продаю ружье с обвесом и прикладом )

Тогда цена должна стоять итоговая а не расписаная по винтикам ))))

ROM71

Profe$$ore

Тогда цена должна стоять итоговая а не расписаная по винтикам ))))

я подумал , что сложить три цифры все в состоянии ) хорошо, пишу, как вы хотите общую стоимость, общая стоимость оружия + обвес + приклад = 62,000 рублей.

CROW HUNTER

Ну вот и еще один наигрался в Рембо.

ROM71

CROW HUNTER
Ну вот и еще один наигрался в Рембо.

В терминатора ! айл би бэк детка

CROW HUNTER

В терминатора
Хрен редьки... Оба придурки с Голливуда. 😊

ROM71

CROW HUNTER
Хрен редьки... Оба придурки с Голливуда. 😊

придурки , придурками, а оружие хорошее делают

я был в ..хуе от такой надежности http://www.youtube.com/watch?v=HFAlgevyNmA

Shura2033

Зачетный аппарат! Теме Ап.

Shura2033

Это же американская классика, не жалко продавать да еще в таком душевном обвесе?

Durango

Если соберётесь продавать отдельно, готов взять помпарь без обвесов, как Вы и оценили, в 37.000р. Зеленка на руках.

ROM71

Shura2033
Это же американская классика, не жалко продавать да еще в таком душевном обвесе?
жалко, но жизненные обстоятельства важнее.

ROM71

Durango
Если соберётесь продавать отдельно, готов взять помпарь без обвесов, как Вы и оценили, в 37.000р. Зеленка на руках.

Ребят без обид, но поймите меня тоже , куда я обвес дену? поэтому и на ствол такая цена, если кто готов купить обвес без ствола пожалуйста, тогда буду ствол продавать без обвеса.

Shura2033

По поводу обвеса я подумаю. ВО вторник пойду документы подавать на еще одну лицензию, буду подобного моса у человека брать. Тот мос в дереве, поэтому не исключено, что буду обвешивать.

ROM71

Shura2033
По поводу обвеса я подумаю. ВО вторник пойду документы подавать на еще одну лицензию, буду подобного моса у человека брать. Тот мос в дереве, поэтому не исключено, что буду обвешивать.
буду вам признателен если заберете обвес 😛

Shura2033

Обещать не могу, сами понимаете еще ружье не купил, и по общей стоимости обвеса не приценялся.

ROM71

Shura2033
Обещать не могу, сами понимаете еще ружье не купил, и по общей стоимости обвеса не приценялся.
как надумаете пишите , по цене поторгуемся

evolut

написал в личку.

ROM71

evolut
написал в личку.

ответил

Bpredrag

Ружье класс!

o001mo98

ROM71
РАЗ НЕ НАШЛОСЬ ПОКУПАТЕЛЯ ПО СЛАДКОЙ ЦЕНЕ , ЦЕНА БУДЕТ АДЕКВАТНО РЫНОЧНОЙ

Это че за плачь меленького ребенка, раз не купили за недорого будете теперь за дорого у меня покупать! Да хрен кто купит с такими выпендрежами, будете и дальше с такой надписью сидеть и слюнки глотать!

ROM71
ОРУЖИЕ СУПЕР НАДЕЖНО!

Это ВСЕ равно ? 2 после Ремингтона 870..... всгда был и будет только ? 2 в его тени....

ROM71

o001mo98

ути пути ))) обиделся чтоль ? или хотел купить по старой цене, так раньше надо было покупать, я решил свои финансовые проблемы в срочных деньгах не нуждаюсь и теперь могу продавать сколько угодно долго, а не купят пусть в сейфе валяется, тут никто, никому, ничего не навязывает не нравится моя цена ? купи новый ствол за 80000 рублей. Скидка в 30.000 р. я считаю достаточно приличная за почти новый ствол.
спасибо за ап 😊

ROM71

Ладно, раз народ негодует 😊 НОВАЯ ЦЕНА 40.000 ствол + к нему или приклад за 10,000 или (в комплекте обвес за 7.000 + коллиматор 2.000) голый ствол отдавать не буду.

Moera

Ладно, раз народ негодует НОВАЯ ЦЕНА 40.000 ствол + к нему или приклад за 10,000 или (в комплекте обвес за 7.000 + коллиматор 2.000) голый ствол отдавать не буду.

Все равно цена нереальная. Вчера смотрел практически нестреляный 590 в весьма барыжной комиссионке - 35 тыр. Тобишь продавец его отдавал тыщ за 25. ИМХО это нормально. А 40... ню-ню 😊))

ROM71

Moera

Все равно цена нереальная. Вчера смотрел практически нестреляный 590 в весьма барыжной комиссионке - 35 тыр. Тобишь продавец его отдавал тыщ за 25. ИМХО это нормально. А 40... ню-ню 😊))

аааа ) так вот почему у меня тут некоторые хотели ствол за копейки забрать, а сами потом в комиссионку бегут перепродавать))) а можно ссылку на магазин где вы видели такой ствол ??? что то сомневаюсь я , новый ствол да по такой цене

Moera

а можно ссылку на магазин где вы видели такой ствол ??? что то сомневаюсь я , новый ствол да по такой цене
Я не говорил, что он новый. Я говорил, что он практически нестреляный. Согласитесь, это немного разные вещи. Там есть небольшие потертости покрытия ствола, пара царапин на коробке. Но внутри - как новый.
А ссылку, не знаю есть ли у них свой сайт. Небольшой оружейный магазинчик на Ленинградском проспекте возле метро Динамо (Москва). И лежит там этот Мосс уже больше пары месяцев, во всяком случае мне про него звонили месяца полтора назад. Но лично я считаю, что рядовое ружье с рук или из комиссионки по определению не может стоить больше 15-20 т.р. Ну 25, если модель редкая и в отличном состоянии. А брать рядовое ружье за 35-40 тыр, а кто-то и 60 и 120 просит....
Ну, как говорится, каждому свое 😊

ROM71

Moera
Я не говорил, что он новый. Я говорил, что он практически нестреляный. Согласитесь, это немного разные вещи. Там есть небольшие потертости покрытия ствола, пара царапин на коробке. Но внутри - как новый.
А ссылку, не знаю есть ли у них свой сайт. Небольшой оружейный магазинчик на Ленинградском проспекте возле метро Динамо (Москва). И лежит там этот Мосс уже больше пары месяцев, во всяком случае мне про него звонили месяца полтора назад. Но лично я считаю, что рядовое ружье с рук или из комиссионки по определению не может стоить больше 15-20 т.р. Ну 25, если модель редкая и в отличном состоянии. А брать рядовое ружье за 35-40 тыр, а кто-то и 60 и 120 просит....
Ну, как говорится, каждому свое 😊

хорошо, не новый , а практически не стрелянный ) я полностью с вами согласен, тоже думаю мерин CLS не может стоить больше 150-200 тыс р. а они барыги его толкают по 1.5 ляма б/у ))) сволочи )

Moera

Сударь, думаю в данном случае Вы несколько передергиваете 😊
Если бы Вы продавали п/а Бенелли, может быть я с Вами бы и согласился.
Но Вы продаете абсолютно рядовую помпу массового производства. Тут уместно сравнение с киа какой-нибудь или с фордом, раз уж исходник американского производства ))

ROM71

Moera
Сударь, думаю в данном случае Вы несколько передергиваете 😊
Если бы Вы продавали п/а Бенелли, может быть я с Вами бы и согласился.
Но Вы продаете абсолютно рядовую помпу массового производства. Тут уместно сравнение с киа какой-нибудь или с фордом, раз уж исходник американского производства ))

ну что вы месье))) передернули вы постом выше когда заявили , что импортный ствол должен стоить 15 тыс. не смотря на то, что цена нового 80 тыс и в связи с санкциями их практически нигде нет. Цену на товар диктует не ваше субъективное мнение хочу за 15 тыс , а лучше даром, цену диктует рынок , цена нового изделия 80 тыс , где вы видели падения цены практически на 80 % ? согласен его отдать за 15 тыс но при условии , что у ствола настрел 4 тыс ему лет 5 и он потрепан жизнью, а практически новый ствол не может стоить 15 тыс, когда новый стоит 80.

Moera

практически новый ствол не может стоить 15 тыс, когда новый стоит 80
Хм. На самом деле еще как может. Это вопрос спроса.
цена нового 80 тыс и в связи с санкциями их практически нигде нет
А тут Вы и вовсе погорячились.
Моссов только на Ганзе по 3-5 штук в месяц в продажу выкладывают. А если сюда еще и Ремы добавить (ибо по сути все равно, что брать), то и вовсе огромное количество получится.
Лицензию дают на пол года. Если шило нигде не свербит, при таком поступлении ружей за пол года можно выбрать что угодно 😊
А про 15 тыр. Ну да, согласен, на Ганзе таких цен нет. Но в ЛРО мне например месяц назад предлагали Новый, заметьте, Рем за 15 тыр. Жаль, ушел он раньше, чем зеленка была оформлена. Но я не теряю надежды )))

DIMARZIO

Очень круто конечно, но после первых тренировок по стрельбе
половину всего этого лишнего железа скорее всего придется снять

Тем самым облегчив жизнь себе и облегчив вес самого ружья на 1 кг

Ну а тем кто из своих ружей не стреляет а просто держит в сейфе и смотрит на них - конечно все это очень впечатляет и внушает

ROM71

Moera
А тут Вы и вовсе погорячились.
Моссов только на Ганзе по 3-5 штук в месяц в продажу выкладывают. А если сюда еще и Ремы добавить (ибо по сути все равно, что брать), то и вовсе огромное количество получится.
Лицензию дают на пол года. Если шило нигде не свербит, при таком поступлении ружей за пол года можно выбрать что угодно 😊
А про 15 тыр. Ну да, согласен, на Ганзе таких цен нет. Но в ЛРО мне например месяц назад предлагали Новый, заметьте, Рем за 15 тыр. Жаль, ушел он раньше, чем зеленка была оформлена. Но я не теряю надежды )))

хорошо, не теряйте 😊 желаю вам купить желательно новый ствол , как вы хотите за 15.000 р. )

ROM71

DIMARZIO
Очень круто конечно, но после первых тренировок по стрельбе
половину всего этого лишнего железа скорее всего придется снять

Тем самым облегчив жизнь себе и облегчив вес самого ружья на 1 кг

Ну а тем кто из своих ружей не стреляет а просто держит в сейфе и смотрит на них - конечно все это очень впечатляет и внушает

ну а приклад израильский чем не угодил ? он же лучше штатного, с компенсатором отдачи, с регулируемой щекой , с регулировкой по длине у штатного приклада этого ничего нет

Bpredrag

Купил бы не раздумывая!! Просто есть уже Мосс!

ROM71

Bpredrag
Купил бы не раздумывая!! Просто есть уже Мосс!
Тоже за 15 тыс. ? 😀

Durango

Moera
Вчера смотрел практически нестреляный 590 в весьма барыжной комиссионке
Перун 😊 Был там сегодня

megamihan

Перун Был там сегодня
И чего там?

Profe$$ore

Удачи в продаже.
Абсолютно бесполезная но предельно клевая железяка.
Цена норм.
Не взяли патамушта кризис.
Скоро жрать нечего будет, там наши А1 и пригодятся.

Ko3uHaKu

Зомби кончились ?)

Ап такой ...

ROM71

Profe$$ore
Удачи в продаже.
Абсолютно бесполезная но предельно клевая железяка.
Цена норм.
Не взяли патамушта кризис.
Скоро жрать нечего будет, там наши А1 и пригодятся.
спасибо, хоть прям не продавай 😊 эх уже вроде и покупатель нашелся , придется продать

ROM71

Ko3uHaKu
Зомби кончились ?)

Ап такой ...

щас похлеще зомби , хохлы майданутые, правый сектор , ИГИЛ , Сирия, не знаешь куда бежать 😀

Bpredrag

Ап! А первому!😃

Ymka

ROM71
щас похлеще зомби , хохлы майданутые, правый сектор , ИГИЛ , Сирия, не знаешь куда бежать 😀

Для этого нужно уже нарезное 😊

Из ненужного на ружье только калик и приклад. Приклад можно за адекватные деньги тут отдельно продать.

Хорошее ружье. У самого почти такое. Жаль только на охоту не универсально. как сказали сверху, а я поправлю - для охоты почти бесполезное.

ROM71

Ymka

Для этого нужно уже нарезное 😊

Из ненужного на ружье только калик и приклад. Приклад можно за адекватные деньги тут отдельно продать.

Хорошее ружье. У самого почти такое. Жаль только на охоту не универсально. как сказали сверху, а я поправлю - для охоты почти бесполезное.

калик согласен можно лучще найти, но с прикладом не соглашусь израильский приклад в 100 раз удобнее штатного из-за регулировок, да и отдача не такая сильная все таки компенсатор отдачи хорошо работает. Так же не соглашусь, что для охоты почти бесполезное, люди охотятся и вполне удачно http://www.youtube.com/watch?v=KXs3f_XCMLI http://www.youtube.com/watch?v=UBzWY3ZETDs

Ymka

Только на копыто. Ствол же цилиндр.
А приклад я имел в виду что не всем нужен. Проще продать отдельно.

ROM71

Ymka
Только на копыто. Ствол же цилиндр.
А приклад я имел в виду что не всем нужен. Проще продать отдельно.

вот я и не пойму, как приклад может быть не нужен он же лучше штатного и стоит своих денег , если конечно ружье в сейфе будет пылится то не нужен, а если стрелять то израильский приклад в сто раз лучше штатного, я стрелял с обоими и израильский просто выше всяких похвал.

Ymka

У меня просто хуговский приклад. Резиновый тыльник очень комфортный.
Приклад повышает цену ружья. Не все готовы заплатить дополнительно, когда есть родной приклад и с ним дешевле.
Израильский приклад возможно пользователю понадобится, но потом 😊

Коп2

Ymka
Израильский приклад возможно пользователю понадобится
Я готов забрать приклад, но по демпинговой цене)))) я понимаю, что жлобствую, и он столько стоит, но так же понимаю, что в тек.ситуации-это будет доооолгая продажа ))))
Желаю ТС только добра и удачи, но, если не приведи Госпади, припрет - стучите в личку)))

ROM71

Коп2
Я готов забрать приклад, но по демпинговой цене))))

то есть даром ? 😀 я и так продаю его по демпинговой цене

Коп2

Коп2
я понимаю, что жлобствую
))))))))

ROM71

Коп2
))))))))

ну хоть спасибо за бесплатные апы 😊 надеюсь счет не выставите ? ))

Коп2

ROM71
то есть даром ?
В Китае число 8 (八, 捌, пиньинь: bā 😛 считается счастливым, поскольку на кантонском диалекте звучит так же, как 'процветание' (發, пиньинь: fā 😛

ROM71

Коп2
В Китае число 8 (八, 捌, пиньинь: bā 😛 считается счастливым, поскольку на кантонском диалекте звучит так же, как 'процветание' (發, пиньинь: fā 😛

число 9 для меня считается более счастливым т.к. оно больше 8 😀

Коп2

Апну хорошему веселому человеку))

пацифист

Не очень понял-а приклад отдельно продается ?)

ROM71

пацифист
Не очень понял-а приклад отдельно продается ?)

Да продается 10.000 р.

ROM71

Коп2
Апну хорошему веселому человеку))

А

парапарапам пуу 😀

пацифист

ROM71

Да продается 10.000 р.

Если не секрет-а чего так дешево ?)

Граф-немец

Обвес очень на любителя, я б сказал очень-очень.

Moera

ну что вы месье))) передернули вы постом выше когда заявили , что импортный ствол должен стоить 15 тыс. не смотря на то, что цена нового 80 тыс
Доброго вечера! ))
Только что, месье, я опроверг Ваши скептические теоретические заявления решительным эпизодом из реальности!
Моссберг 500 куплен 2 часа назад за 10 тыр 😊))
Состояние отличное! Конечно не новый, есть несколько царапин на коробке, но даже воронение на стволе не потерто!
Вот так. 😊

ROM71

пацифист

Если не секрет-а чего так дешево ?)

не вопрос, 18000 р. так норм ? 😀

ROM71

Moera
Доброго вечера! ))
Только что, месье, я опроверг Ваши скептические теоретические заявления решительным эпизодом из реальности!
Моссберг 500 куплен 2 часа назад за 10 тыр 😊))
Состояние отличное! Конечно не новый, есть несколько царапин на коробке, но даже воронение на стволе не потерто!
Вот так. 😊

😀 😀 😀 я почитаю сегодня на ночь, спасибо что напомнили

ROM71

Граф-немец
Обвес очень на любителя, я б сказал очень-очень.

вот даже интересно, а что на 590 моссберг можно повесить из обвеса не очень, очень, да еще и в связи с санкциями?

Граф-немец

ROM71

подтверждаю Moera купил моссберг и действительно за ту цену которую назвал. Только уточню что купил он 500А.

да, найти А1 за 10 или даже 20 пока не реально. Но зато вот 500 милс за такие деньги очень даже реально, а милс по большому счету тот же А1.

я не в коем случае не обсуждаю вашу цену, мне нет дела до этого.

Но поверьте бу моссберги дешево найти можно, причем во всех регионах. (в 99% это будут моссы родом их 90-х. бывают еще и более ранние)

p.s. у нас все так же весит Mossberg 590 A1 Adjustable в одном магазине по цене 90 000 тыс руб. думаю очень.. очень.... очень.. долго будет висеть есть еще и 500 field c стволо 710 44 тыс. Но (у нас) комиссионные магазины все равно принимают помпы за 5-10 тыс и продают их потом за 15-20. как-то так.

Граф-немец

вот даже интересно, а что на 590 моссберг можно повесить из обвеса не очень, очень, да еще и в связи с санкциями?

про ваш обвес я не говорю что он плохой , но те кто с моссосбергами давно "общается" подтвердят мои слова, что он на любителя. (можете зайти в ветку глазами владельца и посмотреть что такое "не очень").

пацифист

ROM71

не вопрос, 18000 р. так норм ? 😀

А так уже страшно 😀

Низкие цены всегда подозрительнее высоких)

А хоговский приклад я на 590тый прихерачил,что то не то..сам не пойму чего..

ROM71

Граф-немец

подтверждаю Moera купил моссберг и действительно за ту цену которую назвал. Только уточню что купил он 500А.

да, найти А1 за 10 или даже 20 пока не реально. Но зато вот 500 милс за такие деньги очень даже реально, а милс по большому счету тот же А1.

я не в коем случае не обсуждаю вашу цену, мне нет дела до этого.

Но поверьте бу моссберги дешево найти можно, причем во всех регионах. (в 99% это будут моссы родом их 90-х. бывают еще и более ранние)

p.s. у нас все так же весит Mossberg 590 A1 Adjustable в одном магазине по цене 90 000 тыс руб. думаю очень.. очень.... очень.. долго будет висеть есть еще и 500 field c стволо 710 44 тыс. Но (у нас) комиссионные магазины все равно принимают помпы за 5-10 тыс и продают их потом за 15-20. как-то так.

ну ок, рад за вашего друга , милости прошу за прикладом или за обвесом) а почему комиссионкам можно продавать ствол по 44 тыс??? а мне нельзя даже за 40 тыс ??? и почему покупатели на ганзе должны выступать в роли комиссионки принимая стволы по 5-10 тыс ???

Граф-немец

а какой он у вас длины?))) а так хоговский приклад выглядит внутри хлипковатым конечно, но вроде их не ломали, зато что-что а тактильно рукам он приятный)

ROM71

пацифист

А так уже страшно 😀

Низкие цены всегда подозрительнее высоких)

ребят вас не поймешь, дорого плохо, дешево плохо ))) народ возмущался дорого, я опустил , сейчас народ возмущается дешево я поднял 😀 любой каприз за ваши деньги )))

Граф-немец

а почему комиссионкам можно продавать ствол по 44 тыс?

вы не поняли

"Mossberg 590 A1 Adjustable в одном магазине по цене 90 000 тыс руб. думаю очень.. очень.... очень.. долго будет висеть есть еще и 500 field c стволо 710 44 тыс. "
они оба новые, не бу.

Заметьте про то за сколько вам продавать я вообще не говорил и не говорил что дешево или дорого.

ROM71

Граф-немец

вы не поняли "Mossberg 590 A1 Adjustable в одном магазине по цене 90 000 тыс руб. думаю очень.. очень.... очень.. долго будет висеть есть еще и 500 field c стволо 710 44 тыс. " они обы новые, не бу.

Заметьте про то за сколько вам продавать я вообще не говорил и не говорил что дешево или дорого.

ну вы не первый пишите про комиссионки которые берут стволы у народа по 10 тыс , я то понимаю , что вам бы хотелось взять ствол по 10 тыс. ну вы же не комиссионка ))) а в комиссионке вы его возьмете по 44 тыс (ваши слова) так возьмите у меня по 40 зачем переплачивать комиссионке 4 тыс ?

Граф-немец

ну вы не первый пишите про комиссионки которые берут стволы у народа по 10 тыс , я то понимаю , что вам бы хотелось взять ствол по 10 тыс. ну вы же не комиссионка ))) а в комиссионке вы его возьмете по 44 тыс (ваши слова) так возьмите у меня по 40 зачем переплачивать комиссионке 4 тыс ?

такое ощущение, что вы не дочитали сообщение до конца, еще раз его процитирую полностью

прочитайте пожалуйста внимательно, я не понимаю где вы увидели в моем сообщении, что в комиссионке их потом продают за 44..

ROM71

Граф-немец

а какой он у вас длины?))) а так хоговский приклад выглядит внутри хлипковатым конечно, но вроде их не ломали, зато что-что а тактильно рукам он приятный)

длинна приклада в вытянутом состоянии 39,3 см + можно регулировать по длинне т.е. можно сделать короче

Граф-немец

длинна приклада в вытянутом состоянии 39,3 см + можно регулировать по длинне т.е. можно сделать короче

я спрашивал у

пацифист
про хоговский приклад.

ROM71

Граф-немец

прочитайте пожалуйста внимательно, я не понимаю где вы увидели в моем сообщении, что в комиссионке их потом продают за 44..

значит я не правильно понял это предложение: p.s. у нас все так же весит Mossberg 590 A1 Adjustable в одном магазине по цене 90 000 тыс руб. думаю очень.. очень.... очень.. долго будет висеть есть еще и 500 field c стволо 710 44 тыс. Но (у нас) комиссионные магазины все равно принимают помпы за 5-10 тыс и продают их потом за 15-20. как-то так.

ROM71

Граф-немец
про хоговский приклад.

у меня спрашивайте , его приклад вам не нужен, берите мой , мой лучше 😀

Граф-немец

значит я не правильно понял это предложение:

угу

в магазине НОВЫЕ

Mossberg 590 A1 Adjustable в одном магазине по цене 90 000 тыс руб. думаю очень.. очень.... очень.. долго будет висеть есть еще и 500 field c стволо 710 44 тыс

а в комиссионках ПРИНИМАЮТ БУ

за 5-10 тыс и продают их потом за 15-20. как-то так.

Граф-немец

у меня спрашивайте , его приклад вам не нужен, берите мой , мой лучше

у меня есть магпул (на любой другой не променяю его) + еще есть родные приклады + давно вынашиваю мысли заказать еще и дерево (но под мои данные).

а так складной фаб есть фаб, кому-то нравится, кому-то нет, я не очень люблю телескопы (но тут кому что) не агитирую и не к чему не призываю

Durango

Ну, дайте и мне немного влиться в моссбергосрач:

Как моссберговод, имевший два мосса и продавший один, выскажу своё мнение:

Лучший приклад для мосса - родной стандартный или родной спидфид с тыльником. Лучше ДЛЯ МЕНЯ не придумали. (уточню ещё раз: Для меня.)

Из всего обвеса, установленного на пушке, ток хитшилд бы мне пригодился.

Граф-немец

Лучший приклад для мосса - родной стандартный

согласен)) но вот не под мой рост и не мой руки ((( иначе бы не заморачивался.

ток хитшилд бы мне пригодился.

который на этом экземпляре или мы говорим о родном?)))

а как же Side Saddle но не такой как здесь (хотя соглашусь и Side Saddle не совсем обязательно)

правда я б еще две вещи поставил бы))

пацифист

ROM71

у меня спрашивайте , его приклад вам не нужен, берите мой , мой лучше 😀

Э,не все так просто-вдруг я Хог ему продам,а Фаб куплю)) Хотя в Тулу ехать лень..вот думаю..

Хог у меня 14,5 дюймов который. Вроде все нормально,но что он,что родной пластик как то не нравятся..

Граф-немец

я Хог ему продам

хог легко продать)) он ходовой тем боле 14.5.

Вроде все нормально,но что он,что родной пластик как то не нравятся..

бывает такое, ну не лежит душа и всё тут))

пацифист

Ну,я свои хоги брал в Шутерс шопе,дешево не отдам,поэтому врят ли так уж легко..)
Телескоп вот никогда не пробовал,просто фабовская пистолетка есть,ничего,но немного мне узковата..

Граф-немец

Ну,я свои хоги брал в Шутерс шопе,дешево не отдам,поэтому врят ли так уж легко..)

)))) мне в любом случае не надо, а вот человека направил к вам (там вы с ним сами решайте))))

Durango

Граф-немец
но вот не под мой рост и не мой руки
да я карлик 173 ростом, мне норм :3
Граф-немец
или мы говорим о родном?)))
! Любой 😊 Ибо я стреляю без перчаток, а ствол реально нехило греется 😊 Раньше думал "что за сказки - обжечься об ствол помповика" но реально - это так 😊

Ymka

На неделе сахадил в магаз, где моссберг свой покупал, продавцы сказали что перестали возить из-за цен.
мой стоит щас примерно 90-120 тыс. Я худею.... а была возможность взять рем со стволом турки.... 22 то ли 27 тыс эх....

Граф-немец

Раньше думал "что за сказки - обжечься об ствол помповика" но реально - это так

да это реально))

Ибо я стреляю без перчаток

плохо, надо перчатки, хотя бы самые простые.

а так да, лучше хоть с каким чем без какого-то. Но лучше родной))

ROM71

Durango
Лучший приклад для мосса - родной стандартный или родной спидфид с тыльником. Лучше ДЛЯ МЕНЯ не придумали. (уточню ещё раз: Для меня.)

у вас секта чтоль , культ весла ? 😀 стандартный приклад весло-веслом им хорошо только в рукопашной по башке наяривать 😀

Граф-немец

у вас секта чтоль , культ весла ? стандартный приклад весло-веслом им хорошо только в рукопашной по башке наяривать

сколько вы всего настреляли с моссберга своего?

оп, уже увидел, не больше 100 патронов. Постреляв бы пару тысяч думаю и мнение поменялось бы. По этому такой обвес у вас, как и говорил специфичный (это нормально) все через это проходили. Начиналось с обвесов всего и вся , а дальше с каждым днем, неделей,месяцем стрельбы все снималось и снималось, уже больше понималось, что на самом деле "хорошо, а что такое плохо". ))) Со временем многие возвращаются обратно к веслу или чему-то подобному.

ROM71

Граф-немец

сколько вы всего настреляли с моссберга своего?

оп, уже увидел, не больше 100 патронов. Постреляв бы пару тысяч думаю и мнение поменялось бы. По этому такой обвес у вас, как и говорил специфичный (это нормально) все через это проходили. Начиналось с обвесов всего и вся , а дальше с каждым днем, неделей,месяцем стрельбы все снималось и снималось, уже больше понималось, что на самом деле "хорошо, а что такое плохо". ))) Со временем многие возвращаются обратно к веслу или чему-то подобному.

а мне обвес не мешает стрелять, даже наоборот представляю себя термЫнатором 😀 а от весла плечо отваливается , другое дело мой фаб с компенсатором плечо отдыхает

Durango

скорее культ стока :3 или околостока.

отдача родного приклада компенсируется грамотной вкладкой, да и просто тренировками. честно скажу- из а1 можно стрелять от бедра и даже с одной вытянутой руки. тут и приклад НИНУЖЫН вообще 😊

но эт все шутки-шутками 😊

Еще раз напомню, что готов купить Ваш а1 за Вашу первую цену и без обвесов.

а то мой сосед все просит найти ему такой-ж как у меня 😊

Граф-немец

тдача родного приклада компенсируется грамотной вкладкой, да и просто тренировками.

+100

а от весла плечо отваливается

что бы было с вами если вы из обычного 500 стреляли, а еще лучше с винчестера 1300. Правильная вкладка и тренировки наше всё.

Граф-немец

ПыСы у терминатора был спас-12 и Винчестер 1887г. ))))

ROM71

Граф-немец
ПыСы у терминатора был спас-12 и Винчестер 1887г. ))))

ну вот все! всю мечту обломали, придется представлять себя плохим полицейским 😀

ROM71

Граф-немец

что бы было с вами если вы из обычного 500 стреляли, а еще лучше с винчестера 1300. Правильная вкладка и тренировки наше всё.

я все равно не пойму чем израильский приклад с компенсатором хуже штатного весла ?

пацифист

Граф-немец

А чем Винчестер так страшен для плеча ?)

Durango

у меня у тестя 1300. Помпарь как помпарь 😊

Вообще, самое серьёзное, что я встречал в жизни - ТОЗ-БМ без тыльника.

Граф-немец

А чем Винчестер так страшен для плеча ?)

еще легче чем 500а и тем более легче чем а1. Соответственно отдача более ощутима, но вкладка и тренировки и усе нормально (я даже не про себя говорю, а про супругу).

Вообще, самое серьёзное, что я встречал в жизни - ТОЗ-БМ без тыльника.

не нормально еще, вот помнится оф-93... )))

пацифист

Ну не знаю..в наличии несколько винчестеров,вкладка и тренировка явно хромает,но вроде живой)

Коп2

ROM71
я все равно не пойму чем израильский приклад с компенсатором хуже штатного весла ?

Граф-немец

Ну не знаю..в наличии несколько винчестеров,вкладка и тренировка явно хромает,но вроде живой)

да у нас тоже все в порядке, что у меня, что у Супруги, но вот иногда на стрельбище просят попробовать винч и новички некоторые отдают обратно, (после двух-трех выстрелов в темпе))) для многих он чувстительней.))

ROM71

Граф-немец

да у нас тоже все в порядке, что у меня, что у Супруги, но вот иногда на стрельбище просят попробовать винч и новички некоторые отдают обратно, (после двух-трех выстрелов в темпе))) для многих он чувстительней.))

вы еще с женами на стрельбы ходите! моя узнает сколько я денег трачу на эту стрельбу, самого пристрелит 😀

Граф-немец

вы еще с женами на стрельбы ходите! моя узнает сколько я денег трачу на эту стрельбу, самого пристрелит

ахаха мы не просто ходим на стрельбище, у моей супруги две помпы, её личных))) и на охоту мы ходим с ней, хотя в этом году не ходили, как-то не до этого ((((

ROM71

Граф-немец

ахаха мы не просто ходим на стрельбище, у моей супруги две помпы, её личных))) и на охоту мы ходим с ней, хотя в этом году не ходили, как-то не до этого ((((

я вот тоже раньше мечтал о жене, что бы вместе на охоту , по пивку, по бабам , но что то не заладилось 😞
😀

GreyFoxx

Граф-немец

Хм, я то думал это я неженка, что после 50 выстрелов 28-36гр пуля/картеч из 1300 плечо болело жутко. А оказывается все ок)

Граф-немец

Хм, я то думал это я неженка, что после 50 выстрелов 28-36гр пуля/картеч из 1300 плечо болело жутко. А оказывается все ок)

тренировки, постоянные тренировки и все будет ок!)))

Perm159rus

чет не понимаю...вроде столько "экзотики" навеал, а на нормальный калик денежки не хватило ? посути он нахрен там вобще не нужен..

Perm159rus

да и еще вопрос аджустабле это что обозначает ? А то смотрю как то по особому отмечают... не простой А1 разве ?

FILLSPB

аджустабле - такого слова нет ни в русском,ни в английском языках.

adjustable- регулируемый по-русски, приклад двигается вперед-назад

ROM71

Perm159rus
чет не понимаю...вроде столько "экзотики" навеал, а на нормальный калик денежки не хватило ? посути он нахрен там вобще не нужен..

да был у меня еотек я его продал

ROM71

Perm159rus

оценивайте и продавайте свои ружья в своих темах, я еще свой ствол не продал вы уже со своим стволом лезите, пардон то должен быть!

Perm159rus

ROM71
Perm159rus

оценивайте и продавайте свои ружья в своих темах, я еще свой ствол не продал вы уже со своим стволом лезите, пардон то должен быть!

А как же на счет настрела?)

ROM71

Perm159rus

А как же на счет настрела?)

я не понял в чем суть претензий к моему настрелу ?

ivan i

АП приятному стволику. Пойду зеленку делать.

Коп2

Блин...
С такими темпами Хатико не доживет до нового года (((((((((

Perm159rus

Я не верю что настрел сто!!!!! Люди думаешь ведуться на это?!?

Perm159rus

А ружик норм.

ROM71

Perm159rus
Я не верю что настрел сто!!!!! Люди думаешь ведуться на это?!?

не верьте ваше право. Не знаю ведутся люди или нет, я написал, как есть.

Граф-немец

про настрел сложно говорить, по тем фоткам что есть, а вот что цевье подергали - скорее всего было дело (но холостить не значит стрелять).

а в целом даже если был или есть хоть в 1000-у, то пофиг (что ему будет-то))))

ROM71

Граф-немец
про настрел сложно говорить, по тем фоткам что есть, а вот что цевье подергали - было дело (но холостить не значит стрелять).

а в целом даже если был или есть хоть в 1000-у, то пофиг (что ему будет-то))))

я всегда за конструктивную критику , но когда начинают голословно высказывать свое мнение не основанное не на чем , то так и хочется сказать словами героя из фильма "Кавказская пленница" : Обидно слущай 😊

Граф-немец

я всегда за конструктивную критику , но когда начинают голословно высказывать свое мнение не основанное не на чем , то так и хочется сказать словами героя из фильма "Кавказская пленница" : Обидно слущай

ладно давайте конструктивно, чтоб не думали, что я просто так "с потолка" говорю)))

я же не говорил про настрел, по тем фотам, что есть, говорить о настреле я не могу по этому и не говорю, про холощение - уж одна тяга потерта, вообще интересно, потертости с одной стороны сильнее, что на трубе магазина, что на одной тяге.

фонарь долго с одной стороны висел? и вы правша?

ROM71

Граф-немец

я же не говорю про настрел, по тем фотам, что есть, говорить о настреле я не могу и не буду, про холощение (поправил - скорое всего было дело) - уж одна тяга потерта, вообще интересно, потертости с одной стороны, что на трубе магазина, что на одной тяге, фонарь долго с одной стороны висел? и вы правша?

ну да одна тяга чуть чуть больше потерта чем другая, почему так я хз ! наверно больше вопрос к производителю, да и потерта там где должно быть потерто, иначе как перезаряжать? фонарь с ручкой висел в самом начале когда только купил, после первой стрельбы снял ручку со штатным цевьем более удобно и фонарь снял т.к. без надобности. Да правша

Граф-немец

Сильно потерта для ста выстрелов (но их могло быть и меньше) за то могли дома тренироваться и холостить(передергивать цевье).

Бывает с одной стороны сильнее потертости когда центр тяжести смещен вперед и влево (или вправо) например так бывает при наличии фонаря(с одной стороны). Тогда при удержании и стрельбе немного цевье(трубка) прижимается к одной стороне трубы(магазина) сильней чем к другой, когда вы передергиваете цевье, то происходит трение трубы магазина и трубки цевья с одной стороны больше, отсюда более выраженные потертости с одной стороны. Вот как-то так. Надеюсь понятно объяснил. Еще сильнее такой эффект когда крепят к самому цевью фонарь с одной стороны (там трубка с тягами сама сильно перекашивается и этот эффект более ощутим).

О настреле можно будет сказать, когда будет видно зеркало затвора, фото внутри ресивера(на наклеп), одну сторону лотка (следы трения-царапины)). И то последние два пункта могут образоваться и от холощения.
А вообще определять настрел дело не благодарное, тем более по фото.

а так я до сих пор не понимаю к чему разговоры про настрел, как и говорил хоть 100, 200 или 1000,2000,3000 покупателя не должно это волновать т.к. ружьё очень надежно и я до сих пор не знаю какой должен быть настрел на нем, чтоб моссберг "развалился" на части))))

ROM71

Граф-немец
Сильно потерта для ста выстрелов (но их могло быть и меньше) за то могли дома тренироваться и холостить(передергивать цевье).

Бывает с одной стороны сильнее потертости когда центр тяжести смещен вперед и влево (или вправо) например так бывает при наличии фонаря(с одной стороны). Тогда при удержании и стрельбе немного цевье(трубка) прижимается к одной стороне трубы(магазина) сильней чем к другой, когда вы передергиваете цевье, то происходит трение трубы магазина и трубки цевья с одной стороны больше, отсюда более выраженные потертости с одной стороны. Вот как-то так. Надеюсь понятно объяснил. Еще сильнее такой эффект когда крепят к самому цевью фонарь с одной стороны (там трубка с тягами сама сильно перекашивается и этот эффект более ощутим).

О настреле можно будет сказать, когда будет видно зеркало затвора, фото внутри ресивера(на наклеп), одну сторону лотка (следы трения-царапины)). И то последние два пункта могут образоваться и от холощения.
А вообще определять настрел дело не благодарное, тем более по фото.

а так я до сих пор не понимаю к чему разговоры про настрел, как и говорил хоть 100, 200 или 1000,2000,3000 покупателя не должно это волновать т.к. ружьё очень надежно и я до сих пор не знаю какой должен быть настрел на нем, чтоб моссберг "развалился" на части))))

скажите какую часть вам сфоткать я сфоткаю и скину, что бы некоторые личности типа Perm159rus не говорили голословно , что оружие с большим настрелом, я знаю лучше сколько я настрелял сто или миллион. Не фанат я гладкого поэтому и продаю, да и деньги щас бы не помешали.

Граф-немец

скажите какую часть вам сфоткать я сфоткаю и скину

эти

когда будет видно зеркало затвора, фото внутри ресивера(на наклеп), одну сторону лотка (следы трения-царапины))

можно так
http://guns.allzip.org/topic/60/2.html

я спать, доброй ночи, но я уж завтра гляну.

ROM71

Граф-немец

можно так

я спать, доброй ночи, скинитено уж завтра гляну.

хорошо, завтра разберу и сфоткаю , сегодня уже поздно

Граф-немец

хорошо, завтра разберу и сфоткаю , сегодня уже поздно

не торопитесь, тема с нормальным ружиком поднимается и ладно )))

eugen177

ап.

Граф-немец

кста как на "рекорде" работает?

ROM71

Граф-немец
кста как на "рекорде" работает?

повторюсь я не много стрелял , по моему нормально работает, вот на сайге у меня рекорд порой гильзу не выкидывает застривает , а на моссберге сам же передергиваешь поэтому проблем никаких

Граф-немец

по моему нормально работает, вот на сайге у меня рекорд порой гильзу не выкидывает застривает , а на моссберге сам же передергиваешь поэтому проблем никаких

во как, Рекорд частенько изначально непреодолимое препятствие для моссов ))) У меня не был исключением
п.с. хотя и на вепре 205-00 были у меня проблемы с рекордом(магнум) правда проблема отличалась от моссовской.

ROM71

Граф-немец

во как, Рекорд частенько изначально непреодолимое препятствие для моссов ))) У меня не был исключением
п.с. хотя и на вепре 205-00 были у меня проблемы с рекордом(магнум) правда проблема отличалась от моссовской.

извиняйте, обманул я вас , не стрелял я рекордом щас глянул полная пачка у меня его, значит стрелял фетером , год назад это было уже не помню чем стрелял 😊

ROM71

Граф-немец

можно так

я спать, доброй ночи, но я уж завтра гляну.

сфоткал ствол на потертости и т.д. смотрите сами , я еще раз повторяю настрел не больше 100 патронов. Извините разбирать не стал неохота откручивать приклад , ручку , да и если честно я не знаю как он разбирается, ни разу не разбирал кроме ствола.

Коп2

Не... мужик не гонит по настрелу. )))))))
У меня и то более "разработано", хотя настрел тоже не мильен.
Р.С. Хатико еще жива ))))))))

Граф-немец

посмотрел, еще сложнее стало))) как и говорил дело это не благодарное (да еще и по фото), если про трубу магазина я говорил ранее (почему может быть потерта сильнее), то давайте смотреть и на др моменты, которые можем увидеть

Вторая фота (наклеп не большой) действительно не много выстрелов, жаль дальше не видно.

последняя фота смутила больше всего, видны уже кольца на "зеркале" оценить их по этой фотке сложно, но по данной будет поболее, может так свет падает, может не удачная фотка.

А теперь высказываю свое мнение по всему этому вопросу: я не вижу разницы в том какой будет настрел 100 или 200,300, 1000 в этих пределах это вообще не настрел на моссе (можно сказать только обкатка) тогда к чему эти разговоры о настреле. Аппарат хороший, если кому интересен А1, надо бы призадуматься о покупке.

Centro 95

а прицела "гост ринг" на этой модели Моссберга нет в комплекте ?
типа Ап

ROM71

Граф-немец
посмотрел, еще сложнее стало))) как и говорил дело это не благодарное (да еще и по фото), если про трубу магазина я говорил ранее (почему может быть потерта сильнее), то давайте смотреть и на др моменты, которые можем увидеть

Вторая фота (наклеп не большой) действительно не много выстрелов, жаль дальше не видно.

последняя фота смутила больше всего, видны уже кольца на "зеркале" оценить их по этой фотке сложно, но по данной будет поболее, может так свет падает, может не удачная фотка.

А теперь высказываю свое мнение по всему этому вопросу: я не вижу разницы в том какой будет настрел 100 или 200,300, 1000 в этих пределах это вообще не настрел на моссе (можно сказать только обкатка) тогда к чему эти разговоры о настреле. Аппарат хороший, если кому интересен А1, надо бы призадуматься о покупке.

ну а как без колец отстреляно 100 патронов +- конечно будут кольца, я эти кольца могу стереть специальной жидкостью , просто никогда не придавал этому значения тряпочкой протрешь вроде чисто и ладно.

ROM71

Centro 95
типа Ап

у меня нет

Граф-немец

а1 разные бывают, этот без гост ринга
вот http://www.mossberg.com/product/590a1-9-shot-51660/

а вот с гост рингом моделей больше
http://www.mossberg.com/product/590a1-9-shot-51663/

Граф-немец

ну а как без колец отстреляно 100 патронов +- конечно будут кольца, я эти кольца могу стереть специальной жидкостью , просто никогда не придавал этому значения тряпочкой протрешь вроде чисто и ладно.

я уже говорил - чего вы заморачиваетесь)) забейте. )))) хоть 1000, для меня и больше не критично совсем. Когда свой первый мосс брал, там вообще не понятно было, что с им делали и каков был настрел и ничего, с помощью кувалды и какой-то там матери - все нормально))) (утрирую конечно, но в каждой шутке есть доля шутки)

ROM71

Граф-немец

я уже говорил - чего вы заморачиваетесь)) забейте. )))) хоть 1000, для меня и больше не критично совсем. Когда свой первый мосс брал, там вообще не понятно было, что с им делали и каков был настрел и ничего, с помощью кувалды и какой-то там матери все нормально))) (утрирую конечно, но в каждой шутке есть доля шутки)

да блин, обЫдно 😀 если бы отсрелял 500 , 1000 патронов , я бы так и написал бы , тем более что цена из-за настрела в 500 или 1000 патронов меньше бы не стала 😊 мне смысла нет врать.

Граф-немец

тем более что цена из-за настрела в 500 или 1000 патронов меньше бы не стала

в этом и вся суть, а сколько вы там настреляли (больше, меньше) -поооофиг. Настреляли вы не много и все на этом)))

Коп2

ROM71, тема живет только мосберговодами)))))

Вот мой затвор (на красные кружочки не обращайте внимания - это мои тараканы )) ) и коробка, они и с кольцами поболе и "натерто" норм. Настрел до 1000 (хотя особо не считал).

ROM71

Коп2
ROM71, тема живет только мосберговодами)))))

Вот мой затвор и коробка, они ис кольцами поболе и "натерто" норм. Настрел до 1000 (хотя особо не считал).

спасибо, кому надо тот сравнит фото и сделает выводы

Граф-немец

Вот мой затвор (на красные кружочки не обращайте внимания - это мои тараканы )) ) и коробка, они и с кольцами поболе и "натерто" норм. Настрел до 1000 (хотя особо не считал).

ну я и скину тогда до кучи, в целях поднятия)))

слева на право: затвор с 590 (с настрелом моим где-то тысячи 4000, сколько до меня - фиг знает) средний - запасной (думаю с 500-го) - настрел небольшой до 1000, правый - милс, почти без настрела, патронов 25 не больше.

ROM71

Граф-немец

ну я и скину тогда до кучи, в целях поднятия)))

слева на право: затвор с 590 (с настрелом моим где-то тысячи 4000, сколько до меня - фиг знает) средний запасной (думаю с 500-го) - настрел небольшой до 1000, правый милс почти без настрела - патронов 25 не больше.

Граф-немец

народу АУУУ, апаем-апаем, а где покупатель???

Коп2

Это ружо для грубых эстетов, а нас мало )))) И желающих стать такими- тоже не мильен))

Чтобы продать - сноси эту тему, начинай новую. Цену не обсуждаю.
Вот приклад...))))

Ну и ап на прощанье.

ROM71

спасибо, вам за поддержку! открою не большую тайну покупатель есть, он делает лицензию , если захочет сам отпишется в теме , скорее всего продам ему.

Коп2

ROM71
открою не большую тайну покупатель есть
Похороны самого верного пса Хатико, 1935 год.

ROM71

Коп2
Похороны самого верного пса Хатико, 1935 год.

не пугайте моего покупателя , он может не правильно понять 😀

Граф-немец

ахахахах, Коп2 в своем репертуаре)))

p.s. А всё-таки Хатико жалко.

Moera

не пугайте моего покупателя , он может не правильно понять
Если его цена не напугала то его вообще испугать невозможно! 😊
Расскажете потом для статистики, продали или нет?

ROM71

Moera
Если его цена не напугала то его вообще испугать невозможно! 😊
Расскажете потом для статистики, продали или нет?

вы имеете ввиду цену за новый мосс 80000 р. ?

Moera

Я имею в виду цену на Ваш в 60 тыр при цене нового в 80 😊))

ROM71

Moera
читайте внимательно тему) цены за мой ствол в 60 тыс. нет!

ROM71

Moera

вы мне напомнили одну героиню из фильма 😀

Moera

читайте внимательно тему) цены за мой ствол в 60 тыс. нет!
Да у Вас так все непонятно написано... Вам на это кстати уже не раз указывали 😊
Вобщем я посчитал Ваши размышления как 60 тыр.

ROM71

Moera
В заглавии темы написано:
Mossberg 590 A1 - 40.000 ствол + к нему или приклад за 10,000 или (в комплекте обвес за 7.000 + коллиматор 2.000).

что тут не понятного ? какое слово вызывает у вас проблему восприятия ?

ROM71

Moera

анекдот про разное восприятие ситуации

Пациент говорит психотерапевту:
Знаете ли, у меня в последнее время возникли некоторые проблемы с восприятием ситуации.
Доктор достает картину "Три богатыря", спрашивает:
что вы здесь видите?
Вижу троих пидаров.
Почему?
Ну как почему, стоят три мужика, нет ни одной женщины, разве они не пидарасы.
Доктор достает картину с изображением косяка летящих лебедей. Спрашивает, что вы видите на этой картинке.
Вижу косяк летящих пидаров.
Почему?
Как почему, летят в жопы друг другу заглядывают.
Доктор спрашивает:
Ну а как вы меня воспринимаете?
Вы тоже по моему пидар.
Почему?
Ну как почему, сидите здесь, картинки про пидорасов собираете. 😀

Moera

Среди определенных слове населения грамотность и культура общения и раньше-то была невысока. А с появлением интернета еще упала.
К сожалению.

Mossberg 590 A1 - 40.000 ствол
Вот тут Вы очень странно и нечетко излагаете свои мысли 😊

ROM71

Moera
Среди определенных слове населения грамотность и культура общения и раньше-то была невысока. А с появлением интернета еще упала.
К сожалению.

соглашусь с вами, мало того, что не понимают написанного, так еще и других будут обвинять в странности и нечеткости изложения мысли.

ROM71

Moera
Mossberg 590 A1 - 40.000 ствол

не надо коверкать мое предложение , как вам вздумается! Оно было написано вот так :

а теперь прочитайте вдумчиво , тут все понятно.

Moera

Да нет, на самом деле не понятно.
Просто когда Вы пишете, Вы проговариваете фразу у себя в голове, расставляя ударения и акценты. И Вам понятно, что Вы пишете. А когда потом другой человек это читает.... Ну, надеюсь, Вы поняли.

ROM71

Moera
Просто когда Вы пишете, Вы проговариваете фразу у себя в голове, расставляя ударения и акценты. И Вам понятно, что Вы пишете. А когда потом другой человек это читает.... Ну, надеюсь, Вы поняли.

😀 неа не понял, реально не понял!

ROM71

Moera

Хорошо, давайте , как в школе 😊
что конкретно не понятно в данном предложении:
Mossberg 590 A1 - 40.000 ствол + к нему или приклад за 10,000 или (в комплекте обвес за 7.000 + коллиматор 2.000). ?????????????

спрашивайте не стесняйтесь 😊 что вам не понятно в данном предложении я приложу все усилия , что бы доходчиво вам объяснить смысл букв, слов, других знаков, что вам не понятно ????

Perm159rus

Топикапсер! Напишите одну цену за ружье в стоке, без примочек, а вторую со всеми прибамбасами и тогда думаю флуд, который на 9 страницах! Прекратится)

ROM71

Perm159rus
Топикапсер! Напишите одну цену за ружье в стоке, без примочек, а вторую со всеми прибамбасами и тогда думаю флуд, который на 9 страницах! Прекратится)

все написано, читайте внимательней

Profe$$ore

Странно, что не взяли.
Кризис, однако.

Коп2

Profe$$ore
Кризис, однако.

то ли еще будет

tvman

А почему бы не выложить фото вариантов комплектности и под каждым соотв ценник?

ROM71

tvman
А почему бы не выложить фото вариантов комплектности и под каждым соотв ценник?
Я думаю , что в начале темы я все понятно расписал, если вам что то не понятно напишите что, потому что я не понимаю , что не понятного я написал, все понятно написано, тут был предыдущий оратор которому что то было не понятно , но что не понятно он так и не смог вразумительно объяснить 😊

что вам не понятно ?

tvman

Да все непонятно. Страна в шоке. Если Вы не понимаете, что непонятного Вы написали, то надо ждать санитарный вертолет. Он уже вылетел.
Или напишите понятно, тогда вертолет не прилетит.

Moera

Вот! Яж говорю - там в посте - "бред сумасшедшего" 😊))
Человек плохо формулирует свои мысли! Но хочет быть богатым 😊))

ROM71

tvman
Да все непонятно. Страна в шоке. Если Вы не понимаете, что непонятного Вы написали, то надо ждать санитарный вертолет. Он уже вылетел.
Или напишите понятно, тогда вертолет не прилетит.

Так я и написал , что не понимаю, что вам не понятно ))) а если я не понимаю , что вам не понятно , как я могу написать что бы вы поняли ?

P.S. Звезда в шоке , а не страна)

ROM71

Moera
Вот! Яж говорю - там в посте - "бред сумасшедшего" 😊))
Человек плохо формулирует свои мысли! Но хочет быть богатым 😊))

Ха, сидел молчал ))) собрата по разуму ждал которому тоже не понятно ))) боялся написать что не понятного))) я несколько раз тебя просил напиши, что не понятно, но видимо это оочень тяжелая умственная задача сформулировать свой ответ ))) так кто из нас плохо формулирует свои мысли? А кто сказал , что я хочу быть богатым ?

tvman

не понятно, за сколько продается ружье. Вот это самое непонятное. Причем непонятно тем, кто интересуется его покупкой. А еще непонятно упорство уважаемого ТС , который отказывается написать все понятно. Ну и так далее.

ROM71

tvman
не понятно, за сколько продается ружье. Вот это самое непонятное. Причем непонятно тем, кто интересуется его покупкой. А еще непонятно упорство уважаемого ТС , который отказывается написать все понятно. Ну и так далее.

все понятно

LSA2005

Автор предлагает ствол за 50 с прикладом, либо за 49 с обвесом и коллиматором.
или взять "голый" ствол за 50. Все ведь ясно. В самаре продается 590 за 48т.р., остался один и в ближайшее время поставок не ожидается. Очень приятное притягательное ружье, из рук выпускать не хочется)))типа Ап такой

CROW HUNTER

Автор предлагает ствол за 50 с прикладом
взять "голый" ствол за 50
😀 😀 😀
Парни, продолжайте!!

megamihan

поддерживаю!!!

LSA2005

Метод надо взять на вооружении при продаже)))
я так понимаю у автора превентивная защита от желающих купить просто ствол без дополнений.

Trubadur

Объелся попкорном. Попробую может у меня получится:
ROM71, вопросы:
1.Mossberg 590 A1 - 40.000 ствол - имеется ввиду ружье или ствол отдельно от коробки или с коробкой но без приклада?
2. Цена голого ствола 50.000 р. - "голого" в каком смысле?
3. Чем цена СТВОЛА и ГОЛОГО СТВОЛА отличается в смысле комплектации?
Просто извините, понятно только Вам.

Граф-немец

ой жгёте мужики)))

ROM71

LSA2005
Автор предлагает ствол за 50 с прикладом, либо за 49 с обвесом и коллиматором.
или взять "голый" ствол за 50. Все ведь ясно. В самаре продается 590 за 48т.р., остался один и в ближайшее время поставок не ожидается. Очень приятное притягательное ружье, из рук выпускать не хочется)))типа Ап такой

Респект! разумному , понимающему, адекватному человеку!

ROM71

LSA2005
Метод надо взять на вооружении при продаже)))
я так понимаю у автора превентивная защита от желающих купить просто ствол без дополнений.

и еще метод поднятия темы 😀

ROM71

Trubadur
Объелся попкорном. Попробую может у меня получится:
ROM71, вопросы:
1.Mossberg 590 A1 - 40.000 ствол - имеется ввиду ружье или ствол отдельно от коробки или с коробкой но без приклада?
2. Цена голого ствола 50.000 р. - "голого" в каком смысле?
3. Чем цена СТВОЛА и ГОЛОГО СТВОЛА отличается в смысле комплектации?
Просто извините, понятно только Вам.

теперь понятно, хоть вы в состоянии вразумительно объяснить, не то что некоторые 😊 смущает слово ствол и голого. Ну конечно, ствол это имеется ввиду ружье. Голого значит без обвеса и коллиматора и израильского приклада , т.е. в заводской комплектации.
цена ствола 40.000 но за 40.000 он не продается , а только или с израильским прикладом + 10.000 = 50.000 или в комплекте (обвес+коллиматор - 9.000)= 49.000, если без израильского приклада и без (обвес+коллиматор) цена ружья в заводской комплектации 50.000.
P.S. интересней когда в теме какая то загадка 😀

tvman

"Цена ствола 40, но за 40 он не продается".
ТС,а Вы кем работали в прошлой жизни, пока не купили, а потом не решили продать моссберг?

ROM71

tvman
ТС,а Вы кем работали в прошлой жизни, пока не купили, а потом не решили продать моссберг?

евреем 😀

Trubadur

Наконец то разобрались!

tvman
"у меня для вас посылка - только я вам ее не отдам, у вас документов нету" 😊

slizer

Лучшая и самая веселая тема по продаже ружья, из всех виденных в последнее время. Даже будет немного жаль, если ТС быстро продаст Мосс... ))))))

Волосокрад

Уж скоро близится 11 страница... Своеобразный рекорд)

Коп2

написано 27-9-2015 16:40 ь
Продаю Mossberg 590 A1

slizer
если ТС быстро продаст Мосс...
Волосокрад
близится 11 страница

ROM71

Trubadur
Наконец то разобрались!
"у меня для вас посылка - только я вам ее не отдам, у вас документов нету" 😊

А кому сейчас легко? Жизнь сложная штука господа пресяжные заседатели 😊 (с) О.Бендер

ROM71

slizer
Лучшая и самая веселая тема по продаже ружья, из всех виденных в последнее время. Даже будет немного жаль, если ТС быстро продаст Мосс... ))))))

Да если даже и продам, не переживайте у меня еще одна тема есть по орсису)

ROM71

Коп2
😊

CROW HUNTER

ROM71
интересней когда в теме какая то загадка
И тема неуклонно загаживается. 😀 😀
Ради поддержания темы наверху внесите какие-нибудь коррективы по комплектации. 😊

ROM71

CROW HUNTER
И тема неуклонно загаживается. 😀 😀
Ради поддержания темы наверху внесите какие-нибудь коррективы по комплектации. 😊

ну я бы не был так критичен, в теме как и в женщине должна быть какая то загадка ) , можно сказать тема не загаживается, а наполняется , профессиональными, местами высококультурными размышлениями уважаемых специалистов разного уровня по стрельбе , все зависит от вашего восприятия реальности 😊

коррективы по комплектации? да пожалуйста, пожелание клиента закон, любой каприз за ваши деньги 😊 цена ствола 40.000 но за 40.000 он не продается (хитрый маркетинговый ход), а только или с израильским прикладом + 10.000 = 50.000 или в комплекте (обвес+коллиматор - 9.000)= 49.000, если без израильского приклада и без (обвес+коллиматор) цена ружья в заводской комплектации 50.000.

Durango

Блин, очень классная тема.

Такие хитрости заставляют в голове заменять слово "израильский" на "еврейский" :3

sava_71

Отписал в П.М. и на почту.

Инот2013

Топикастер явно мастер дзэн.Это ск-ко же людей пытаясь понять как что и за ск-ко можно купить, достигло состояния просветления, совершенно неожиданно для себя?!)))

ROM71

Инот2013
Топикастер явно мастер дзэн.Это ск-ко же людей пытаясь понять как что и за ск-ко можно купить, достигло состояния просветления, совершенно неожиданно для себя?!)))

В жизни каждого человека и его сознании всегда есть что-то загадочное, над чем необходимо поразмыслить, только после этого человек достигает порога совершенства и просветления. 😊

ROM71

sava_71
Отписал в П.М. и на почту.

ответил

ROM71

Durango
Блин, очень классная тема.

Такие хитрости заставляют в голове заменять слово "израильский" на "еврейский" :3

😀

Добрый Ээх

Цена за этот ствол не халявная, а суперхалявная. А, голый А1 ( магазин на 8) + сэйдл на 6 + приклад магпул с цевьем- лучшая помпа исходя из характеристик комплекта и самого А1. Была бы возможность проверить в тире и осмотреть, оплатил бы сегодня. Но Краснодар немного далеко 😊, удачи в продаже!

ROM71

Добрый Ээх
Цена за этот ствол не халявная, а суперхалявная. А, голый А1 ( магазин на 8) + сэйдл на 6 + приклад складной фабовский без щеки + хедшилд (но только родной)- лучшая помпа исходя из характеристик комплекта и самого А1. Была бы возможность проверить в тире и осмотреть, оплатил бы сегодня. Но Краснодар немного далеко 😊, удачи в продаже!

спасибо, понятливому и адекватному человеку

tvman

Дядя, а сколько это ружье, что с модным еврейским прикладом и пульками по бокам будет стоить?
Если ответ будет правильный и четкий, без словоблудия, то поеду к тебе в Тулу.

ROM71

ружье в резерве, на следующей недели начнется переоформление.

Perm159rus

ROM71

цена ствола 40.000 но за 40.000 он не продается (хитрый маркетинговый ход), а только или с израильским прикладом + 10.000 = 50.000 или в комплекте (обвес+коллиматор - 9.000)= 49.000, если без израильского приклада и без (обвес+коллиматор) цена ружья в заводской комплектации 50.000.

Да чтоб меня... как бы продается, но за сорок не продается, а вот с израильским прикладом продается, но цена пятьдесят, а еще продается за 49 с обвесом и коллиматором..но цена ружья в стоке Пятьдесят!! а не Сорок как за голый ствол, который не продается..

Правильно Вас понял?

ROM71

Perm159rus

Да чтоб меня... как бы продается, но за сорок не продается, а вот с израильским прикладом продается, но цена пятьдесят, а еще продается за 49 с обвесом и коллиматором..но цена ружья в стоке Пятьдесят!! а не Сорок как за голый ствол, который не продается..

Правильно Вас понял?

Вы все правильно поняли. Честно, я не еврей! 😀 Ну вот так меня учили на маркетинговых тренингах 😊 эта вся зараза с Америки к нам пришла, у них так принято торговать. Ну эти все разговоры уже не о чем т.к. ружье в резерве, на следующей недели начнется переоформление, ружье уедет в Уфу.

Dark_Warrior

ружье уедет в Уфу.
Уж не к товарищу Графу-Немцу случайно?)

Коп2

ROM71
ружье в резерве
в какой комплектации, если не секрет? ))))))

ROM71

Dark_Warrior

если покупатель изъявит желание, то сам отпишется в теме.

ROM71

Коп2
в какой комплектации, если не секрет? ))))))
с прикладом и обвесом

Коп2

ROM71
с прикладом

Граф-немец

не мужики, мне достаточно милса (и еще мосса который должен добавится в ближайшее время), да и ценовой диапазон совершенно не мой )))

Коп2

примите мои соболезнования... но это точно не я)))

ROM71

Коп2
когда был приклад в продаже долгое время все молчали, стоило написать про резерв так сразу покупатель на приклад нашелся, а чего раньше то молчали ?

Коп2

ROM71
стоило написать про резерв так сразу покупатель на приклад нашелся
так я вроде сразу торг повел (про китайскую цифру восемь)) ), но натолкнулся на собрата ))))) из этой темы:

таки Ви очень дорого продавали еврейский приклад ))))

ROM71

Коп2
так я вроде сразу торг повел (про китайскую цифру восемь)) ), но натолкнулся на собрата ))))) из этой темы:

таки Ви очень дорого продавали еврейский приклад ))))

За 8? я думал вы пошутили))) сдается мне в этой теме я не один еврей 😊

Коп2

ROM71
сдается мне в этой теме я не один еврей

Нее... я просто любитель шальной халявки))))) Конечно я предлагал муку и Ваша цена адекватна. Найду - кому продали, помучаю его))))))

ROM71

Коп2

Нее... я просто любитель шальной халявки))))) Конечно я предлагал муку и Ваша цена адекватна. Найду - кому продали, помучаю его))))))

боюсь после ваших откровений, покупатель не захочет что бы вы его нашли 😊

Граф-немец

боюсь после ваших откровений, покупатель не захочет что бы вы его нашли

ахахах если что я помогу ему найти)))

Коп2

ROM71
боюсь после ваших откровений, покупатель не захочет что бы вы его нашли

Бро, мне симпатичны люди с чувством юмора ))))

Удачи по жизни))

Как "еврей" "еврею" )))))

ROM71

Граф-немец

ахахах если что я помогу ему найти)))

😀

ROM71

Коп2

Бро, мне симпатичны люди с чувством юмора ))))

Удачи по жизни))

Как "еврей" "еврею" )))))

И вам всего наилучшего 😛

Граф-немец

ROM71

ахахаха ага, ну вы же сказали покупатель из Уфы. ))а Уфа еще та деревня)))

tvman

Санитарный вертолет уже вылетел.

ROM71

tvman
Санитарный вертолет уже вылетел.

удачно долететь!

ROM71

Граф-немец

ахахаха ага, ну вы же сказали покупатель из Уфы. ))а Уфа еще та деревня)))

но я не думаю , что купив приклад за 10 он будет его продавать за 8 )) тем более приклад ему нужен

Граф-немец

но я не думаю , что купив приклад за 10 он будет его продавать за 8 )) тем более приклад ему нужен

попробует, постреляет, а там будет видно))) Всё просто: Понравится - оставит, не понравится - продаст))

ROM71

Граф-немец

попробует, постреляет, а там будет видно))) Всё просто: Понравится - оставит, не понравится - продаст))

надо будет мне самому приклад у него потом перекупить за 5 что бы кое кому продать за 8 😊

Коп2

ROM71
что бы кое кому продать за 8
я тут бро }}}}

Граф-немец

надо будет мне самому приклад у него потом перекупить за 5 что бы кое кому продать за 8

я тут бро }}}}

ахаах мужики вы меня убиваете))))

ROM71

Коп2
я тут бро }}}}

я же для тебя стараюсь, ты же хотел этот приклад за 8 😀

Durango

так что, помпарь то продан? или в дербан пошел?

ROM71

Durango
так что, помпарь то продан? или в дербан пошел?

в резерве, пока человек делает лицензию

Эйно

Реально халявная цена, у самого 590А1, очень харизматичный и надёжная вещь. Снимайте весь обвес, ставьте весло и продавайте за 60 т.р. он будет только дорожать.

ROM71

ROM71

в резерве, пока человек делает лицензию

всем спасибо, все продано.