ПРОДАНО МЦ 21 -12 . Долгопрудный .

Дрон78

ПРОДАЛ МЦ 21 -12 , 12 Х 70 , судя по номеру 92 года . Лежит и не используется давно , по причине наличия второго ружья . Так как подходит время , а продлевать разрешение на этот ствол не хочу , отдам (естественно при наличии зеленки ) в хорошие руки.

До заточения в сейф , стрелял и попадал (использовался для стрельбы по тарелкам). На сколько я помню автоматика срабатывала не со всеми видами патронов. Поэтому видимо придется что то настраивать и регулировать. Мушка установлена самопальная . Продается как есть . Дополнительных прибомбасов нет .

В общем с учетом замены деревяшек (чисто с эстетической точки зрения ) и остального рукоприкладства , цену вижу в 5000 руб.

Торг , если дорого ( но только если действительно интересно приобретение) , обмен на нож тоже рассмотрю( в этой ценовой категории ). Продажи приоритет .Переоформление и осмотр в разрешительном отделе города Долгопрудный .

Tovarisch Syhov

Можно телефон для связи в пм? Ну и резерв предварительно до созвона.

Дрон78

Резерв принят. Телефон для связи в Р. М. напишу .

green85

не дорого. даже дешево

Танкист 856

Вот это цена! Автор, Вас "верующие" предадут анафеме 😀

Дрон78

Да пусть ! Всех нас кто то , чему то предаст ))) ! Мне не надо , а кому то пригодиться . С учетом возможных " танцев с бубном " считаю цену нормальной.

ГриняШнайпер

халява я б на запчасти забрал бы целиком но далековато от вас 😞

ovn83

За 5 недавно тоже взял, после отстрела. Спасибо продавцу. Под слоем поганого красного лака открылась симпатичная структура бука.

spoki

Встану в очередь!

Дрон78

Ружье ПРОДАНО. Метких выстрелов новому владельцу.