Продам ИЖ-58 16к 59 г.в. в Клину Московская обл.

starrlei

осмотр в и оформление в г. Клин





starrlei

снижаю до 10тр ... оформление в г. Клин ...

starrlei

ап ... 8тр

Bekas62

У него только год выпуска хороший,а остальное не очень.Вы его хоть бы в керосинчике отмочили,может кто и заинтересуется.

Gogen86

ружбай почистить надо, и будет ничего... цена дело владельца, но есть мнение что чуть завышена

starrlei

забирайте за 7 тр как есть ... у меня нет времени с ним развлекаться ...

МОА

Gogen86
ружбай почистить надо, и будет ничего...
Очень оптимистичный прогноз....

[/table]
starrlei
новый  написано 4-11-2015 14:08               
забирайте за 7 тр как есть ... у меня нет времени с ним развлекаться ...

Думаю что после основательной чистки клейм не останется..., да  шат, сыпь в стволах определенное есть..., не могу отметить что фотографии сделаны очень профессионально, не черта не видно....описания состояния нет, определенно продажа осуществляется работником ЛРО раз с ружьем у продавца нет времени развлекаться... отдайте ружьё в хорошие руки умельца, здесь если честно и продавать не чего, это чисто моё мнение, если только нет более важных причин, для выручки указанной суммы за ружьё. Представить себе человека с ружьем в таком состоянии на охоте... мне больно..., стыдоба да и только..., а вкладываться в реставрацию ружья время, деньги и желание для приведения в более менее приличный вид у людей найдутся если только ружьё всплывет на продажу в таком состоянии лет через сто. Если Вам интересна моя цена за которую я приехал к Вам из Тулы для переоформление, то она будет чисто символической, моё предложение вполне реально... Уж простите меня за наверно очень смелые высказывания, Вы и сами можете понять, что реальных предложений о покупки ружья не много в следствии состояния ружья , желаю Вам удачи в продаже.

STM2007

ТС, не спешите с продажей за чисто симмволическую сумму, не слушайте этого тульского халявщика. 7 т.р. очень хорошая цена для Вашего ружья. Ничего там не сотрется после чистки, не пишите ерунды!

Bekas62

Кстати бой у этих первых очень хороший,на уровне штучников.Если им позаниматься, оно ещё послужит.

карнотавр

Было у меня такое. Бой действительно приличный, даже не смотря на потрепанный вид. Цена нормальная.Его отдраить и в перед. Если нет шата и дутых стволов, нормальная спайка то стоит оно конечно своих денег.Мое мнение таково.Что многие еще не хотят связывать с такими делами по причине того, что оформление у нас уж больно за ебисто. Ну ладно если в первой, а потом считаю надо максимально упростить данную процедуру.

Gogen86

продажа ружья, за сколько заходов переоформление???

kila28584

Расскажите,пожалуйста,о состоянии стволов.

strannic13

а что с шатом, хотелось бы узнать.

starrlei

strannic13
а что с шатом, хотелось бы узнать.
шат присутствует ... в горизонтали на глаз менее 0.5 мм в вертикали мало ощутим ... стволы нормальные... есть по одной небольшой раковине в каждом ... вздутий нет ...

starrlei

6500р ...