Выбираю двустволку, ищу предложения в Москве

Furan

Здравствуйте, коллеги!

Пока оформляется лицензия, присматриваюсь к двустволкам. Лицензия будет готова через неделю-другую, т.ч. есть время повыбирать.

Сразу скажу, что не рассматриваю ИЖ-27, ИЖ-43, ИЖ-58, ТОЗ-34. По комиссионкам поездил, этот форум поизучал, что, в каком состоянии и почем примерно можно найти представил.

Что хотелось бы найти - в нормальном рабочем состоянии, 12 или 16 калибр, патронник 70, склоняюсь более к горизонталкам без эжектора, раздельные спусковые крючки, без шата, со стволами чистыми или с минимальной сыпью, без трещин на дереве, без сбитых вусмерть шлицев на винтах.

По маркам/моделям, ориентировочно - ИЖ-54, ИЖ-26, ТОЗ-25, ТОЗ-54, ТОЗ-63, ИЖ-59, ИЖ-12.

По сумме - ориентировочно до 12 000 р. Рассмотрю любые предложения.

Кроме того, мной в пневмоветке продается практически новый насос ВД Hill Mk3, если кому будет интересно - возможен обмен с доплатами в ту или иную сторону. http://guns.allzip.org/topic/25/1683968.html

starrlei

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1685743-0.html

Furan

Мерси, это видел. 58-й тоже не интересен, подправлю первую запись. Ищу все же в Москве. На мой взгляд у вас ценник великоват - состояние железа, стяжка в шейке.

guta32

Неужели комиссионки ничем не удивили?!

------------------
...а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)

Furan

Кое-что присмотрел, но не оставляет чувство, что покупая у владельца есть возможность уменьшить цену на величину комиссии магазина.

Дубнинец

Furan
уменьшить цену на величину комиссии магазина.
иногда в магазине дешевле чем на ганзе)

Furan

Да, такую особенность я, пожалуй, тоже заметил 😊