Продам Stoeger 2000

expenser

Продам ружье Stoeger 2000, 2012 г/в, состояние нового ружья, настрел не более 100 выст., приобретался как первый п/а, не впечатлило. цена 40 000 рупей (разумный торг при осмотре возможен), если кто то скажет дорого, узнайте реальную цену в магазинах у продавцов, а не на сайтах. Место осмотра Калужская обл. г. Малоярославец, тел. для связи 8-953-336-86-31 Сергей.







taras-faustita

expenser
если кто то скажет дорого, узнайте реальную цену в магазинах у продавцов, а не на сайтах
Вы прям вот этим "напугали" потенциального покупателя! И все ломанулись узнавать в магазины "реальную" цену...)))
а что делать,если бы не Вы,с Вашим реальным предложением не посоветовали людям что надо делать?!
я лично свое купил за 17,в полнейшем идеале,поставил на него Джемини и Вам готов отдать за 30!Не плохой бизнес правда?! Как с Вашей,так и с моей стороны!
Думайте пожалуйста,когда про продавцов заливаете,я этих трелей за окном наслушался!
Ап,хорошему ружью!!!

Skif-1

Да, видимо, буковку А, после цифорок 2000 забыли добавить 😛

Skif-1

А ружью - АП!

expenser

Не надо придираться к названию, к хотел тот понял о чем речь идет.

Skif-1

Никто не придирается, просто существует Стоеджер 2000 (без буковки А), которое имеет своих любителей и даже "фанатов".
С уважением!

71ЯГД71

А разумный торг,это какой?!А что с ценой?!Она разумная?!Интересен для приятеля.Вопросы по существу :1)Цена и торг 2)Пострелять,посмотреть по бою 3)Переоформление в один день.Нам далеко,кататься несколько раз не будем

cypok_B_kedax

ценник не айс. ему красная цена 30 тыс. с торгом ИМХО.( помониторьте цену на сайте )

71ЯГД71

Да,ценник,ему 30 с торгом.Я ни как,не вьеду,чета?!Каким боком,привязан,современный курс $,к продаваему,б/у ружью,покупки 2012 года.Видно ТС так заинтересован в продаже.Да и моделька,по другому называется,полностью.И отличия у неё от 2000 достаточно много.Просто был 2000А и есть 2000(без букв).Приятель интересуется!Надо веские основания,ехать из Москвы в Малоярославец.Я задавал,конкректные вопросы по покупке,ТС,молчит,как рыба в гастрономе.

cypok_B_kedax

у нас в области такой же стоеджер 2000А 2013г. (говорят с маленьким настрелом) за 25000руб. продают. да еще говорят скинут за дорогу на бензин.

71ЯГД71

Воо,меня ценник,впечатлил по телефону только что!Мне ТС,обещал скинуть пятерку!Не иначе,как сделанно,по спецзаказу,турецкого султана!Поскольку цена не адекват,ну оставьте,себе на память!P.S.Барабаны Страдивари,уже есть.Предлагаю,открыть,тему : Ружья турецкого султана.Вот уже есть,достойный экземпляр.

expenser

цена 30 без торга

Guilerro

Цена более чем.
50% от первоначальной стоимости .Помнится оно новое стоило 1200 -1150 $$ в Москве.