Продам FABARM Lion H368 (12x76) с двумя стволами

BMP193

Продам (через ЛРО) в Екатеринбурге FABARM Lion H368 (12x76) с двумя стволами-1)760 мм (настрел 500-700 дробь, 50-картечь), и 2)900мм (10 дробь). Куплен в 2007, цена 80 000 руб. 89226о7о218








BMP193

что нибудь скажите, дорогонах, мы не настолько богаты, что бы брать дешевку, или кто придумал два ствола???????????? тишина

Drive Master

Далеко-о-о-о...

Дубнинец

BMP193
настрел 500-700 дробь, 50-картечь
BMP193
дорогонах
Согласен.
BMP193
брать дешевку
Неправда, хорошее ружье.
BMP193
кто придумал два ствола
Они там оба уместны.

BMP193

Придет нормальный человек, да все переговоры за столом, да под рюмаху, дойдет до "ты меня уважаешь"-можно и вообще .......)))). А если дрищщ какой-для такого и за 100 не отдам!!!!!!!!!!!

Drive Master

Хотелось бы посмотреть на человека, который "придёт" до Екатеринбурга. Сдаётся мне, переговоры тогда ПОД столом будут 😛
Готов в виде апа выслать пузырь белой транспортной компанией!!!

PAV_traker

Drive Master
Далеко-о-о-о...
ДА ладно! Вы же этого хотели??? Я тут для любимой жены за гораздо более простым и дешевым аппаратом 2 раза съездил по 400 км. в один конец, а тут мечта.... и всего-то 1900кил в один конец от вашего Зеленограда... К тому же для настоящего ДрайвМастера - вообще просто разминка.
Это в качестве Апа теме.
з.ы.Через годик я бы рванул...

Drive Master

Уважаемый ТС в курсе моей хотелки 😊
А что касается "разминки", вот что думаю: если до Хельсинки я доезжаю за 16 часов, то до Е-бурга часов за 27-30 доехать можно рискнуть.

BMP193

СамТрест не пожалею!!!

Drive Master

Это-ж ракетное топливо!!!

Евгений Лола

что нибудь скажите,
мой бюджет 50 килорублей, так, для поддержания разговора

BMP193

Drive Master
Это-ж ракетное топливо!!!
а у нас это самогончишкой зовется
Евгений Лола
мой бюджет 50 килорублей, так, для поддержания разговора
вы чуть добавите, я чуть убавлю-глядишь и договоримся, было бы желание

Drive Master

А что это за пятна на хвостовике верхнего ствола на предпоследнем фото?

BMP193

Судьба закинула на пару недель в лес, ружьё не разбирал, когда разобрал- вот такая cыпь появилась. В дальнейшем так все и осталось. На бой вообще не влияеет. Как только купил это ружьё- выехал на охоту, и как не смешно, на нас налетела стая пеликанов (курганская область), думаю пять патронов, сейчас куча будет, ну и ни разу не попал. По приезду в город, сразу в ормаг- что за ружьё, косое, кривое. А там был классный оружейник (Александр Петрович)- а ты пинчи менял?? Я говорю за эти деньги и Вы ещё меня материте!?!?, короче все он мне объяснил, поменял я пинч под себя, и колошматил с тех пор все что хотел. Эх молодость!!!)))
На самом деле мужики, ружьё супперское, отсюда и ценник такой, чтобы не купили, просто сейчас очень увлекся нарезкой, и если этот ствол продам, куплю приличную импортную нарезку. А так особо не горит продать, вдруг кто то не успел мечту купить-милости прошу!!!

Мимо проходящий

Да, мечты у всех свои и ли разные.... Вот мои- Беня в идеале старого разбора. Фабарм есть - нормальное ружье за свои деньги, не больше н меньше!

Drive Master

А может отдельно ствол гусиный переоформим? Я уже и авиабилеты до Е-бурга посмотрел... И топлива ракетного попробовать хочется...

BMP193

Пост про то, как "гадкий' Фабарм превратился в блейзер.)))

Drive Master
отдельно ствол гусиный переоформим?

Фуртель

почему гадкий?он средний