Browning GTS-получен задаток и П/А Germanica Продам в МСК. Снизил цену!

GGZ

1.Ружьё Germanica,кал 12/76,чок,в комплекте идёт и ДС ,,цилиндр,,работает отлично,ест даже самокрут, ствол-зеркало, есть царапки от охот.Цена 22т.небольшой торг при осмотре.








2.Browning GTS Special.кал 12/76,длина ствола 76см,все 4 чока в комплекте.стволы зеркало,1 спуск с селектором выбора первого выстрела, настрелял около 800-900 патронов максимум,много с ним охотился, есть слёты воронения под цевьём,очень точное и дальнобойное ружьё. цена 100т-10,итого 90т.+ небольшой торг при осмотре.ПОЛУЧЕН ЗАДАТОК.Снято с продажи!













serguei60

Какое дульное сужение стоит на Германике?

GGZ

чок

green0071

БраунингGTS сильная штука,и цена хорошая,увы,пока мечта (((

GGZ

теперь стала ещё доступней 😛

71ЯГД71

А длинна ствола,у Германики?!Сдс?!Или ствол фиксированный?!Очень интересное предложение!

GGZ

Вечером промерю и напишу.

71ЯГД71

Так сменых дульных сжужений(сдс)нет?!Ствол с фиксированной сверловкой?!Это на ,,память''можно сказать.Бой крупной дробью,для охот на гуся?!

GGZ

По идее есть,и они и ключ,но перевернув всю квартиру не нашёл,одна надежда,что на даче,надо ехать и искать,я её 5 лет юзал с ДС Чок,т.к. изначально брал для дальнобоя на перелёте. когда поеду-поищу,если найду-отдам,мне они без надобности..

71ЯГД71

Меня бы интересовал,полный комплект.Длинна ствола какая?!А мне от гуся на перелете,зимой на Буране,за лосями поездить.Потому и спрашиваю.

GGZ

вечером промерю и отпишусь.

GGZ

710мм. через пару дней ствол будет качественно переворонён.

GGZ

нашёл для германики одно сменное ДС (цилиндр),и 2 для браунинга+ключ,так что,к браунингу полный комплект из 4-х сменных ДС+ключ.

71ЯГД71

Тогда у неё,должно идти пять штук.Ещё нет трех.Запирание клином на выступ?!Хвостовик(ств муфта)какой?!Выбрасыватель гильз,где расположен?!

GGZ

Вы про германику?

GGZ

Запирание клином на выступ?!Хвостовик(ств муфта)какой?!Выбрасыватель гильз,где расположен?!
это вам лучше всё в живую посмотреть,ибо не понимаю о чём вы..

GGZ

Тогда у неё,должно идти пять штук.Ещё нет трех
Значит-нет..

GGZ

За GTS получен задаток,осталась германика.

green0071

Так и знал,что не залежится(((,цена-подарок. Ап германике, достойный полуавтомат с железными кишками за смешные деньги,дешевле,чем МР-ка.

GGZ

Спасибо,вверх.