Иж-27 дешево. Москва.

экс-историк15

ИЖ-27
Чок-получок
Пр-ва РФ
12х70
Шата нет
Настрел - минимальный
Подозрение, что штучный ("золотая" гравировка).

С ржавчиной снаружи (лежал в мокром чехле у бывшего владельца - умелые руки). Дерево с трещинами.

Брал под восстановление, но руки не доходят в связи с загруженностью. Если восстановлю воронение и добавлю нормальные дрова, то продам дороже. Может кому нужно для стажа, или попробовать руки приложить.

Цена - ну пусть 5 т.р.

Только по лицензии

Переоформление в ГЛРР САО, вт., чт., 9-17.00. Переоформление одним днем. Пересыла нет.














Евгений1950

Понаблюдаю типа АП.

экс-историк15

Брать надо! скоро никаких не будет.

barnaulets1980

Был бы в Москве взял бы ржавенького

Евгений1950

приезжайте и будет вам радость.

pavel68774

а ржавый не штучник случаем? колодка снизу вроде как у штучного выглядит

экс-историк15

Хороший вопрос!(с) сериал "2012"

Sedoy077

А что с оформлением??

экс-историк15

Одним днем.

hallwor

Я сейчас выбираю для себя мое первое ружье, поэтому нужен честный совет. В том случае если куплю это ружье смогу ли я охотится с ним, или прежде придется заморочиться реставрацией? И влияет ли ржавчина на безопасность использования, или только на внешний вид? Спасибо!

DrakeRulo

hallwor
поэтому нужен честный совет
Надеюсь ТС на меня не разозлится, что я влез, но отвечу вам.

Ржавчина НЕ влияет на использование. Максимум руки будут грязными. Плюс ржавчина убирается за пол-часа. "Воронение колхозное" восстанавливается за сутки, нормальное понятное дело дольше. Почти без вложений (даже кока-колой).
Трещина влияет, во всяком случае та, что я вижу на фото. Будь она проклеена хотя бы, то можно было бы и попробовать, но вот лично для себя бы если брал (а я ищу двустволку), то с такой трещиной охотиться не стал бы.
Так что если не влияет эстетика, то считайте стоимость восстановления дерева (покупка нового + услуги). Если финансово нормально - то берите.
Я брал разные ружья. И со ржавчиной и с сыпком и даже с раковинами. Ну и с трещиной тоже. Ничего критичного в этом нет, если устраивает цена. Но я брал дешево, поэтому меня не так сильно волновало состояние ружей.

vitold3328

Прошу резерв. Завтра позвоню.

МОА

DrakeRulo
Плюс ржавчина убирается за пол-часа.
Что же у Вас руки просто золотые такие, чтобы убрать такую глубокую язвенные кратеры коррозии, за пол-часа, да у Вас талант, и впрямь человек из города Оружейников.
DrakeRulo
Трещина влияет, во всяком случае та, что я вижу на фото. Будь она проклеена хотя бы, то можно было бы и попробовать, но вот лично для себя бы если брал (а я ищу двустволку), то с такой трещиной охотиться не стал бы.
Так и не понял на что по Вашему влияет трещина в шейки приклада, на мой взгляд только определенно на безопасность использования ружья, хотя данная трещина образовалась когда ружьё было использовано не по прямому назначению. А подскажите пожалуйста, а для чего Вы покупаете ружья дешево не волнуясь об  его состояние, и что делали с ними дальше, Соглашусь что реально внешняя ржавь на качество выстрела не влияет, но не которым охотникам не все равно в каком внешнем состоянии у них в руках ружьё. Я прекрасно понимаю что Вы из лучших побуждений помогаете в продаже ружья продавцу, но все же все люди разные и представление о возможном состоянии первом своем ружье у всех разное.
Если я не ошибаюсь гравировка на ружьё машинного исполнения, какова длина стволов.

экс-историк15

Завтра позвоню.

резерв за витольдом до понедельника. хотя лучше бы ставить в резерв по предоплате.