Продается МЦ 21-12 Воронежская область

tema_ert

Продается МЦ 21-12, ствол 750 мм, ДС 1.0 чок, 1999 года выпуска в идеальном состоянии с настрелом не более 100-150 патронов, ест все патроны. Стоимость 15 тысяч рублей, без торга (ружье соответствует цене в полном объеме). Ружье после покупки не эксплуатировалось, лежало в сейфе около 15 лет. Фото затвора не монтаж, настрел мизерный на самом деле. Дерево сделано для себя с душой и выглядит соответствующе, пропитка и прочее по всем канонам. Воронение родное, потертостей практически нет. Паспорт ружья в наличии. Причина продажи - не тот возраст у владельца, чтоб тоскать полуавтомат. При осмотре убедитесь сами.
Территориально: 397030, Воронежская область, г. Эртиль. Переоформление и прочее строго в соответствии со всеми нормативными документами в ОМВД России. Продает мой коллега и товарищ, ружье реально зачетное.
Обращаться по телефону в любое время: +7 9521065332 (Алексей)

velit

Привет землякам. Но считаю, что за данный агрегат и данного года дороговато. Мое мнение.

ivan+++

velit
http://guns.allzip.org/topic/112/1734092.html
Не смущает что ссылка на ружьё в Сургуте и самое дешевое предложение по мц 21-12 на ганзе + состояние думаю за такую цену будет весьма потасканное, а тут видно что состояние нового ружья.

tema_ert

velit
Привет землякам. Но считаю, что за данный агрегат и данного года дороговато. Мое мнение.
Приветствую. Мужики, ружье не стреляное практически, на охоте то было пару раз и все, после чего принято решение продавать, ибо всю жизнь человек с двустволкой проходил, а тут купил, попробовал - тяжеловато. А, что касается цены - то она в полном объеме соответствует состоянию. На затворе даже отметины не появились, ствол также в идеале. Первый хозяин им не пользовался вообще.
Хозяин - барин. Цена обсуждаема, но дешевле его не отдадут, торга нет. Ружье по факту не обкатано еще. Нравится - приобретайте, дорого - ну значит для вас дорого.

velit

Я никому не навязывал свое мнение, а высказал его, тапками прошу не кидаться. Но кроме моего комментария еще только один. Все берегут деньги на Новый год, удачи в продаже.

tema_ert

Я и не оспариваю или защищаю цену )))) ибо продает мой товарищ. Цена обсуждается - тема поднимается )))). Кому купить - тот купит. Если будут вопросы какие - либо, звоните по телефону, владелец все расскажет, а если приедете смотреть, то и покажет и любой каприз за ваши деньги. Я лишь помогаю товарищу в продаже ружья, ибо он с интернетом далеко на "ВЫ".

ivan+++

tema_ert

tema_ert


Приветствую соседей, вам бы не помешало кинуть обьявление и на местные ресурсы, БВФ и камелот.А активности нет не от того что ружьё дорогое ,а всеже не самое удачное время для продаж.

tema_ert

По времени для продаж согласен на все 100% )), на БВФ объявление есть, он решил продать пару ружей и ..... ))) купить мотоблок . Ружье бралось за 14, если я не ошибаюсь, дерево делалось, автоматика проверялась оно без "навара". Продастся небось, куда оно денется то. Но все равно спасибо за советы.

Горобец

очень хорошее предложение. оформление за 1 заход - или как обычно?

tema_ert

Горобец
очень хорошее предложение. оформление за 1 заход - или как обычно?
не смогу ответить на все 100%, но думаю, если иногородний, то сделают в 1 день.

ivan+++

приезжал из Белгорода весной, оформляли в ОП незнаю каком, отстояли в очереди около часа (как раз было время написать договор дарения, в общем всё оформили за 1 заход.

Александр 63

Кто реально хочет именно эту модель , что стоит взять и отстрелять с десяток патрон , все встанет на свои места ,а по цене на мой взгляд не так уж и дорого в наше то время, за праздники уйдет больше

Mark78

ДС постоянное?
с пресылом, никак?

Наум

Цена обсуждается
Цена нормальная, шо ее "обсуждать"...

tema_ert

Mark78
ДС постоянное?
с пресылом, никак?
постоянное. Пересыл на сколько я знаю только от юр.лица, т.е. ормаг может отправить, а физ.лицам такого счастья не дано в части пересылки оружия от одного другому физ.лицу.