Продам п/а Bettinsoli Zephir Black Synthetic, Калининград, пересыл, супер цена!

mishellka

Продаю полуавтоматическое итальянское ружьё Bettinsoli Zephir Black Synthetic к.12х76 L=760

В варианте для охоты в подствольный магазин входит 5 патронов+1 в патроннике, в варианте для практической стрельбы с удлинителем магазина 10+1 патрон.
Длина ствола 760 мм. Вес 3,2 кг. Вариант исполнения пластик. Пластик покрыт специальным покрытием, очень приятным на ощупь, как бархат. Вместе с тем не маркий. Ствол хромированный, идеальное зеркало. Ружьё идёт вместе с пластиковым кейсом, в котором 4-ре дульных сужения, насадка удлинитель ствола, проставки для приклада (можно подогнать наклон и длину). На ствольной коробке есть пазы для крепления оптики или коллиматора.
Настрел ружья 460 выстрелов. Учет велся. Очень точный бой и превосходная балансировка.
К ружью в качестве бонуса прилагается: удлинитель магазина, пружина для удлинённого магазина, крепление для удлинённого магазина, коллиматорный прицел MUHA II. Стоимость бонусных прибамбасов 15 000 руб. По отдельности не продаётся, только в комплекте с ружьём.

Новое ружьё сейчас стоит в районе 75 000 - 80000 р. без удлинённого подствольного магазина и крепления.

Отдаю за 48 000 р. всё в месте, с удлинителем, креплением, пружиной и коллиматорным прицелом. Продаю за ненадобностью, у меня еще несколько ружей. Цена действительна до 23 февраля включительно. Если не найду покупателя (срочно нужны деньги на сухой гидрокостюм), цену подниму, а приятный бонус в качестве коллиматорного прицела, продам отдельно)

По всем вопросам пишите в личку или на этот адрес: petushkov39@yandex.ru Телефон: +7 911 460 91 30