Куплю ружье, предпочтение вертикальному, п\а

KANISTRA1978

Изучу предложение, пока оформлял лицензию семья выросла, и на то, что хотел пока не хватает. А осенью хочется уже на утку, за сим -ищется ружье бюджетом 25-30к, предпочтительно бокфлинт, но и достойный инерционный п\а игнорировать не буду. Итальянцы, турки, наши - в такой степени предпочтительности, немцев не пишу ибо не верю в чудеса. оформление Москав, МО и скажем 200-300км вокруг, но это если в один заход.

Максуд-Оглы

А почему, именно инерционка?!? Есть вразумительный овет? Думаю... Гммм. Друзья? Я бы, на утку, всё же, советовал бокфлинт!- 😊))

Наум Наглый

Максуд-Оглы
Я бы, на утку, всё же, советовал бокфлинт!- ))
ты забыл добавить - бокфлинт обязательно должен быть турецкого производства, ибо лучше турок только перацци и кригхофф, но у обывателя на последние обычно немного не хватает по деньгам, поэтому надо брать хатсан.

Максуд-Оглы

Почему же Хатсан?! Хотя и в нём не вижу ничего плохого. Есть множество вариантов. Зависит от бюджета. Но тебе то, думаю, уже пофиг. Надеюсь, ты здесь считанные часы.... 😊))))

Наум Наглый

Максуд-Оглы
Надеюсь, ты здесь считанные часы.... ))))
😀 😀 😀

gudvin64

Мое предложение не совсем удовлетворяет заявленным требованиям, но если Вы решитесь увеличить расстояние от Москвы, то оно может иметь место:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=93006
А на счет переоформления за один заход - это никто гарантию не даст. Девять раз оформят за один заход, а на десятый будет какой нибуть сбой. По закону подлости сбой будет именно на Вас. Тогда уж лучше переоформлять через магазин. Там за эту услугу берут одну, две тысячи и точно, за один заход.
Удачи в поисках!

fbr-0980

Вот может заинтересует.
http://guns.allzip.org/topic/112/1781914.html