Продам или обменяю Khan Matrix в Великом Новгороде

gudvin64

Продам или обменяю Khan Matrix Multicolor Red Kine-Sys, год выпуска - 2013, калибр и длина патронника: 12/76, материал ложи штатный орех с доработками и абсолютно новый орех в комплекте, длина ствола 710 мм, сменные насадки 0, 0.5, 1.0, настрел около 200 патронов 70 мм, переоформление ЛРО Новгородского района в Великом Новгороде.

Цена 25 000 рублей.

В комплекте, как уже сказал, идет абсолютно новый орех, чехол, ремень, чуть больше 80 патронов (это на сегодняшний день) калибра 12/70 с дробью от 7 до 0. Количество патронов в сезон охоты будет постепенно уменьшатся.
Причина продажи - я все таки больше предпочитаю двустволки, чем полуавтоматы, кроме того, есть желание ограничить свой арсенал только 16 калибром, да и мой ИЖ-58 перекрывает практически все мои потребности.
Могу согласится на обмен на двустволку 16 калибра, например ИЖ-27Е в очень хорошем состоянии, на колодке 16 калибра, или на иномарку (турка, как вариант) со стволами 710 мм. В зачет стоимости могу взять Бекаса-3 с двумя стволами. Для обмена "зеленки" на руках нет, надо оформлять.
Мной была произведена попытка подогнать штатную ложу под себя - чуть укорочено цевье на 2 см, приклад - увеличен отвод вправо, для более удобного хвата обрезан в месте крепления к коробке и наращен затыльником, вместо штатной мушки вкручена латунная мушка, поверх нее Хивиз.
Обнаруженные недостатки попытался сфотографировать - неизвестное пятно на хроме хвостовика - было с рождения, царапина на коробке, повреждение воронения под мушкой Хивиз.













BULIVIF

Ап хорошему ружику!

gudvin64

Спасибо!
Обьявлю скидку - если за ружье оплата поступит до конца марта, скидка 10℅, то есть цена его будет 22500 рублей.
Мой телефон для связи +79116О5529О. Звонить прошу в "детское время".