Куплю МР-233. Москва

lknsurg

Добрый день.
Куплю МР-233.
Москва
Лицензия на руках.

С уважением,

охота - 88

Не дай бог купит вам это ружье. Лучше купите ИЖ(МР) 27 1С желательно без эжекторов.

lknsurg

А что так то?
Нынешние иж-27 новые в магазинах - качество не очень, на мой взгляд

охота - 88

lknsurg
А что так то?
Купите и узнаете что такое УСМ МР 233 , а эжектора у обеих моделей дерьмовые. П.С. Хотелось бы узнать для чего вам МР-233?

lknsurg

Стендовая стрельба иногда
Охота по перу и мелкому зверю иногда
Смотрел на итальянского производителя, если все это у меня пойдет
(время) то итальянцы будут следующим этапом

охота - 88

Берите ИЖ(МР) 27М-1С с сменными дульными сужениями , если найдете с фиксами 0.5/0.75 то это будет самый лучший вариант.

Dzhemaltyn96

Не берите. Работают на стенде у нас эти 233и. Дрянь редкостная. До Ижа 27го (не для мр27 прошу не путать) а именно до ИЖ 27 МР 233му как сопле до луны. Я уж не говорю про ИЖ 12. Придется потом продавать а про них все все знают!!! Придется дарить с пузырем вкуснятины чтоб забрали. Решайте сами мое имхо такое есть.

Kalita

Согласен с предыдущими авторами.Был Иж-44(лучшая версия от Загребенской 233) Еле сбагрил. А вот МР 27е-1с ушёл в лёт(правда и цех 28 ИМЗ) Крепкое и надёжное на 8-10тыщь изделие..

lknsurg

Я так понимаю, что старые ИЖ 27 лучше? (Чем 233)
Новые 27-e в магазинах ох как не впечатляют меня!

охота - 88

lknsurg
Новые 27-e в магазинах ох как не впечатляют меня!
Скажите чем вас впечатлило МР-233, стволы и коробки одинаковы, изготавливаются на одном заводе. П.С. Вам люди добра желают , а вы упираетесь.

охота - 88

Kalita
Еле сбагрил.
Я тоже слил за полцены. На стенде меня не послушали и купили в прокат МР 233, сломалась на первой тысяче и валяется в оружейке.

охота - 88

Dzhemaltyn96
не для мр27 прошу не путать
В последнее время качество улучшилось и можно найти достойный МР27М-1С или заказать МР27М-1С "Русич" у Константина http://forum.guns.ru/forummisc...4?username=IzhG .

lknsurg

Я ни в коем случае не упираюсь! Наоборот
Я пытаюсь вникнуть!
Спасибо большое за ответы, джентльмены!

alexklem

И 27 и 155 и 233 новые сейчас выбирать очень хорошо надо из 10-20 штук, особенно по кривизне стволов и пайке, с 233 еще и отсутствие шата усм и вообще весь усм смотреть), а потом все до винтика разбирать и во всех постыдных местах напильником и шкуркой работать)) так скажу: это лотерея с нынешним ижмехом, кто-то ругает и еле сбагривает, у кого-то по 10 лет и на охоту и по тарелкам и менять не хотят на другое) так что если кто-то продает стоит задуматься))

talalaevpavel

Месяца 1,5 назад взял МР-233ЕА посмотреть в магазине, т.к. тоже ищу с 1 спуском. Так вот УСМ продавцы со стажем не смогли поставить в коробку и сказали, что лежит это ружье лет 5 уже в магазине. И посоветовали, по-хорошему, не покупать такую модель вообще, а взять МР-27М-1С. Подгонка деревях - вообще дрянь! Думаю, что уже достаточно людей отозвалось об этой модели. Вывод очевиден. Присмотритесь лучше к МР-27ЕМ-1С Спортинг http://www.baikalinc.ru/ru/company/38.html . Планка прицельная широкая, но выбирать нужно тщательно.

lknsurg

Тогда надо открыть тему
Куплю
МР-27ЕМ-1С Спортинг
Или Русич

lknsurg

Спасибо всем за участие и советы
С уважением,