Продам Simson 16/70 Москва

Vasik100

Продам ружьё Simson, предположительно 235 (паспорта нет), 1946 г.в, клеймо окончательного испытания 1948, раковин сыпи и шата нет, зеркала тоже нет (в то время не хромировали), вес 2.9 кг., ружьё исправное, сужения предположительно 0.6 0.9, реальный покупатель при осмотре может померять, в комплекте чехол и фальшпатроны.

Продажа исключительно в соответствии с ЗОО РФ, осмотр только при наличии лицензии на приобретение 1 ед. гладкоствольного оружия серии ЛГа, переоформление ОЛРР "Одинцовское" в жк Гусарская баллада Одинцовского района, пересыла нет, можно через комиссионку, но тогда комиссия за счёт покупателя, в г. Москва и М.О. дешевле 3 тысяч комиссии не встречал.

Цена - 40000 руб, Связь 8-926-четыре-шесть-девять-О9-О4.

Убедительная просьба не флудить, мнения знатоков как "диванных" так и "настоящих" мне неинтересно, ружьё хорошее, рабочее, продаю так как не использую и надо высвободить место в сейфе, с продажей не горит, в крайнем случае куплю какойнить маленький ящик и запру ружик в него.







KEKLIK

Сколько стоит?

trifonAB

Vasik100
Цена - 35000 руб, Связь 8-926-четыре-шесть-девять-О9-О4.

STM2007

С виду не плох немчик! С учётом ценника на такой же (чуть ниже тема висит) в 80 т.р., типа ,,новый'' - очень неплохо! Только колодка плохо отфоткана, не видно насколько глубоки прогары вокруг бойков..

Theodoruch

Уточняющий вопрос - вес?

STM2007

Прошу прощения у ТСа, писал сообщение ?4 с планшета, лоб колодки (фото) было "мутноватым". Щас с компа зашел - весьма информативное фото! Еще раз АП ружью!

М0М

какое клеймо интересное на подствольном крюке )

Wdfgrgbv

Как не бывает что раковин и сыпи нет, у меня 1950 года и тоже, ни раковин ни сыпи, кто как следил за ружбаем.

Wdfgrgbv

И прогаров нет.

Wdfgrgbv

Знаток сидит, всевидящее и всезнающее око, кто что чистил и чем, какой отверткой крутил, есть такая категория людей ненужно ничего, но в душу насру.

Vasik100

Theodoruch
Уточняющий вопрос - вес?

Написал выше, 2.9 кг

Vasik100

Mr.Pterodaktel
Прогары на "лбу" - есть (и не слабые), от цветной калки не осталось даже воспоминаний, а раковин (и, даже, сыпи !!!) - нет.
Так не бывает.

Прогара нет, только поверхностное пятно, так фотик снял.

BULMASTIFF999

Приобрел магазины для ВПО у данного участника форума. Отправлены моментально, рекомендую как надежного продавца.

Wismar

Хорошее ружье. Подпишусь на тему.

aleks979

нармальный немчик, за нормальную стоимость, ап!

aleks979

кризис, раньше бы он тут и двух дней не провисел

meet606

длина стволов?

Vasik100

От края патронника до дульного среза 720мм

Ронже

aleks979
кризис, раньше бы он тут и двух дней не провисел

Ну так втихомолку,про себя,это у вас Москве он бы не провисел.А у нас в г.Кисловодске не один день лежит в магазине "Клинок+" Зимсон 16х70,только несклько лучше с указателями взведения курков за 8 тыс. руб.Дерево правда родное и разбитое вдрызг.
Смотрел я его,стволы матовые без раковин,с эжекторами,открывается-закрывается туго.Воронение не затертое.

Vasik100

Ронже

Ну так втихомолку,про себя,это у вас Москве он бы не провисел.А у нас в г.Кисловодске не один день лежит в магазине "Клинок+" Зимсон 16х70,только с указателями взведения курков за 8 тыс. руб.Дерево правда родное и разбитое вдрызг.

Втихомолку и про себя лучше жевать, а цена теперь из за вас 40 тысяч рублей.