Продам ИЖ-18ЕМ-М, Владимирская область, Гусь-Хрустальный 7000р

naumblch

Приветствую!
Родственник продает очередное ружье ИЖ-18ЕМ-М, кал 12/76.
(взамен проданных двух будет покупать МРку 27 или 153)
Ружье было рабочим, охотничьим, у него стреляло редко, т.к. в основном с полуавтоматом ходил пятизарядным.
В оружие понимаю совсем мало, описать самому сложно что-то, потому просьба звонить и выяснять у хозяина по указанному телефону.
Когда смотрел и фоткал, мне было показано: что шатов нет ни так ни так, что сидит крепко, по дереву есть рабочие моменты (коцки-царапинки) постарался заснять покрупнее, раковин говорит нет (тоже пытался на фотках изобразить, хотя, походу, не удачно на компе иначе они выглядят). В комплекте ремень и чехол.
Осмотр при наличии зеленки.
Оформление в ЛРО г.Гусь-Хрустальный.

По цене говорил поставь 10000 рублей и торг, местные старожилы аргументировано поправили высокую цену, постарался довести до хозяина ружья, снижена до 7000 р.

Телефон для связи с хозяином ружья: 89О323635один9.

Коментарии по цене и по ружью, конечно, будут приниматься во внимание. Хотя с продажей спешности нет.

п.с. Цену владелец снизил до 7000р.

naumblch










CROW HUNTER

Судя по цене, спешки точно нет.

naumblch

CROW HUNTER
Судя по цене, спешки точно нет.

Так он сайгу 410 тоже за 10 просил поставить, посоветовавшись со знающими людьми, сказали кому надо - пояснят вопрос, договориться всегда успеешь... Так та спешно уходила, лицензия заканчивалась сегодня, за 5000 ушла... А тут лицензия долгая ещё! 😊))
Я конечно посмотрел кто по чем продает, и кто чего ждёт. Но как говорится "Хозяин - барин". Подсказывайте, ориентируете, если не трудно. Всегда приятно аргументированные предложения увидеть. В обязательном порядке до адресата доведу достойные доводы и интересы, если по телефону не удастся.

CROW HUNTER

За ту же пятерку продаст Ижа, добавит еще пять и возьмет 153 с настрелом под 1000, для охоты нормально, до конца жизни хватит.
Доводов никаких особых не нужно, пусть пройдет по магазинам и посмотрит комиссионное оружие, цены, динамику торговли как таковую.

Skrs

3-4 т.р. цена такому ружью, с сейфом и бонусами. У самого много всякого а иж18 самое добычливое.

Александр117

В Питере по магазинам ИЖ-18 разных калибров, новые, по 8-10 тыров. В 12к, обычно за эти деньги уже в пластике.. "Спортинг" с планкой, немножко подороже..
Был бы ваш ИЖик в каком калибре дефицитном и в "советском" качестве - и за 10ку, наверно, быстро бы забрали))..

naumblch

Благодарю старожилов Форума и понимающих людей за достаточные аргументы в пользу снижения цены, родственник занимался переформленим ружей по адресу постоянной прописки в г. Гусь-Хрустальный Владимирской области, потому продажа отложилась не много, после пояснения ценовой политики цена снижена до 7000 р. В случае заинтересованности просьба звонить на указанный в первом посте телефон.

vinnikov

В мире охоты в мск висел месяца полтора за 3.5т.р. Иж 18

renovacio903

У меня со сменными чоками в пластике с паспортом и маде ин юсср при цене 7,500 пол года висит на ганзе никому не нужный.

Труженик_Бор

Чок какой? Не вижу на фотографиях.