Продаётся browning ultra xs

Hunter-2014

Продам Браунинг ультра xs, калибр 12×70,стволы 760,сверловка обоих стволов 18,7 ,есть дульные компенсаторы, выносные сменные чоки(4 шт) ,3 сменных пусковых крючка, 10 сменных мушек, регулируемый приклад, очень красивый орех, гелевый затыльник Hiviz, родной алюминиевый кейс. Настрел примерно 10 тыс, состояние отличное. Цена 130 т.р.,торг, Челябинская область. Оформление в 1 заход, быстро. 89127964533,shigarus@mail.ru.

Hunter-2014











Hunter-2014

Неужели никого браунинг не интересует, не верю!

convex67

Hunter-2014 - это Рустам Шигабутдинов из Троицка. Два месяца назад купил у него ТОЗ - 57. Уж очень он торопился при продаже, время было только на оформление, уверял, что ружьё в идеальном состоянии, что сам из него стрелял и проблем нет. Вечеров на стрельбище с первого выстрела - дуплет, и все последующие разы - сдваивает. Позвонил ему - удивлению не было предела. Ружьё пошло по мастерам и в результате - теперь два курка - причина - спиленный безбожно иннерционный разобщитель (где достать? обещали наварить). Рустам в отказ - не может быть. Твоё ружьё - твои проблемы. Общался только по СМС - могу опубликовать переписку. Когда предложил забрать ружьё - потерялся. Теперь всплыл с продажей. Этот Browning Ultra XS он уже ремонтировал в Царской охоте в Челябинске - так что - проверяйте досконально, на стенде, а то будет как со мной.
Хочу сказать, что данный поступок для стрелка - просто омерзителен, ведь знал, что косяк за ружьём и продал. Это моё мнение.