Продам впо208 гладкий скс спб

furs87

Продам впо 208 скс
42 тыс
С сошками 44
Без оптики и дтк
Доведен до идеального состояния.
Настрел до 300.
Все части под одним номером.
Антон 904333304четыре

Что сделано история аппарата по ссылке
http://vk.com/wall-95018471_23544

Вкратце
Поставлены 2 буфера отдачи полеуретан 60 единиц жесткости по шору.
Полувывешен ствол.
Поставлена полукольцо на вертикальную лапу отдачи.
Поставлена прокладка под заднюю лапу отдачи.
Установлен моноблок с кольцами крышка.
С возможностью открытого прицела одновременно.(не закрывает).
крепеж 4 винта в коробку.
Родная крышка в подарок.
Поменена ложе орех монтекарло.
Облегчена возвратная пружина.
Заменена пружина ложе-усм.
Сделана пропитка.
Само собой ложе поставлено монте карло орех.
Поставлен антабочный винт(для сошек ремня и тд.)

Любил аппарат как любимую женщину. Бережно заботился и лелеял.
Отдам в немение заботливые руки за 42.
Кучи собирает отличные. Патроны ест все уверенно даже старые сырые.
С сошками 44. (Сошки для стрельбы по бурски)

В комплект пенал с принадлежностями, паспорт, коробка, шемпол.

Территориально Спб приморский р.он






CROW HUNTER

furs87
Патроны ест все уверенно даже старые сырые.
Когда это у вас патроны постарели? Выпуск всего ничего идет.

furs87

Старые партии патронов 366 были плохие.
Владельцы калибра знают не по наслышке. Сейчас все впорядке с калибром, но если попадется партия до января 16 года- прожует.

furs87

Да. Причина продажи- взял впо209акм в 366 калибре. 2 аппарата в этом калибре мне не нужны. Долго думал какой оставить. Решил продать скс. Хотя очень не хотел продавать. Очень любил его. Даже в руке приятно иногда подержать...

green85

дорого за б\у

green85

не хочу никого обидеть, но пофиг что вы с ним сделали. это б\у оружие. оно не может стоить дороже нового. сделанный тюнинг не добавляет цены и никогда не окупается. просто продать "заряженное" оружие легче и быстрее чем стоковое при одинаковой цене. на крайняк можно попытатся снять допы и продать отдельно. к тому же высока вероятность того, что потенциальному покупателю нафиг не нужен конкретный тюн и он ищет б\у оружие по причине того,что нет денег на новое или давит жаба отдавать за вещь его магазинную стоимость. поэтому 42 рубэна за б\у при цене нового "нецелованного" в 30к это перебор. если вы хотите его реально продать 25 это край.

green85

я хотел купить себе данный аппарат, но по многим причинам вынужден был отказатся от этой мысли. первая и самая весомая причина это дико завышенная цена на него и на боеприпасы к нему (раза в 2 ровно). проще подождать розовую и купить нормальный нарезной скс за 12тыр или б\у за пятак или не многим дороже.

green85

в принципе никто не вынуждает резать цену. Вы можете ставить цену произвольно. вопрос в том хотите ли Вы его продать или нет? если надеетесь вернуть потраченные на карабин и тюнинг деньги, то не думаю что чтото выйдет из этого. попытка не пытка

furs87

Цена указана как только за ложе+аппарат.
Не завышена я считаю. Сам аппарат 34500 и ложе 6000 уже 40500 остальное в подарок считай. Сам потратил на все это дело до 50тыс.Если точно то 48. Это без оптики и дтк. Отдаю за 42 что считаю справедливо.Отсуда и ценообразование.
Человек купит в ормаге за 35 и ложе еще за 6 скажем. А тут готовый обкатанный и тюненный вариант с прибамбасами всеми необходимыми. Бери и стреляй. 300 это даже не настрел и бу тут сложно сказать. В общем вот откуда такая цена.
Торг если что тоже уместен но реальному покупателю.

green85

личное мнение. если не в магазине то уже б\у. а если стреляли то б\у с настрелом. это как машина. забрал из салона - уже б\у потому как тот кто купит уже будет ВТОРЫМ хозяином (не первым), а скажем покатался пол года - то б\у с пробегом. значит еще дешевле. тож самое и с оружием и с другими товарами. или кто не согласен?

green85

в какую цену вы оцениваете стоковый карабин с родной ложей без всех необходимых прибамбасов ? ложе и все остальное не нужно.

Roszem

green85
это как машина. забрал из салона - уже б\у потому как тот кто купит уже будет ВТОРЫМ хозяином (не первым), а скажем покатался пол года - то б\у с пробегом. значит еще дешевле. тож самое и с оружием и с другими товарами. или кто не согласен?
это вы батенька в 70-х не жили...
купил Жигули за 3 500 руб, покатался 5 лет и продаешь за 7 000 руб...да еще и очередь стоит из желающих купить б/у автомобиль с пробегом 😊
прощее надо быть...прощее
все стоит своих денег

Привести СКС к хорошему бою, надо не только денежные затраты, а и мозгой пошевелить, да в инете покопаться не слабо

я вот покопался...тоскливо стало от нуэных объемов

зы.
Антон Вы РМ прочитали?
Есть тема для дальнейшего разговора?

green85

Roszem
это вы батенька в 70-х не жили...
с уважением. прошу меня простить.. раньше было раньше. раньше люди пирамиды строили...... мы не в 70х. впо 208 продается везде и очередей на него не наблюдается. ( собственно говоря как и на остальное оружие) "цены растут , зарплаты падают" желание купить есть. но не за 30. были бы 30 тыщ пошел бы и купил в магазине без гемороя с переоформлением комиссионного оружия. руки не в жопе... доработать и привести к нормальному бою могу сам. ложе, дтк, сошки, глушитель, крон под прицел тоже могу сделать сам. что не могу сделать сам сделают по просьбе друзья за "поляну" или по взаимозачету. с уважением....

green85

считаю свои доводы реальными. кто не согласен поправьте..

Roszem

green85
желание купить есть. но не за 30. были бы 30 тыщ пошел бы и купил в магазине без гемороя с переоформлением комиссионного оружия.
"вооот оно что Мыхалыч" (c)
хочу купить но задешево (к стати в магазине 208й по 29 тыщ)
но вот в чем-с проблема то - нет 208х б\у в продаже ни в ормагах ни на ганзе по 10 тыщ...ну не продают их чего то, как бы их не хаяли и не обсирали...нет б/у в продаже
Владельцы чего-то берегут для себя сцуки такие, не продают по 10-ть, или хотя бы по 20-ть

green85

покажите мне человека кто хочет купить б\у дороже чем новый в магазине. http://www.tempgun.ru/catalog/3333/90227/ доехать мне 1.5 часа.

green85

-30процентов за б\у вот и цена 20 вырисовывается.

green85

а вот желающих продать дороже чем в магазине - толпа

Roszem

green85
-30процентов за б\у вот и цена 20 вырисовывается.
"ищите и обрящите" (c)
только как я понимаю из Вашей истерики "дорого нах" нет впо-шек по 20-ть то
а 20 или 29 не такая уж большая разница, ну покопите еще немножко и купите за 1,5 часа ВООБЩЕ новый, как из автосалона, и будете первым владельцем.

green85

не истерика ,а здравые рассуждения. 20 и 29 для меня разница большая. 29 и 30 тоже разница (почти бак бензина). за 30 покупать не буду- определился давно. живу не в московии а в регионе. деньги приходится считать. что поделать работаю руками.

green85

давайте не будем развивать тему и каждый останется при своем, а то в итоге мы банально снизойдем до оскорблений, чего не хочется. за 20 я подумал бы брать\не брать. не найду до розовой не расстроюсь ни разу и куплю нарезной скс с копеечной ценой на патроны в отличии от 208го.

Targitaytt

День добрый.
интересует ружье без всех допов и в родном ложе - если это возможно.
цена ? если бьется.

furs87

Цена на родном ложе без всего смотрите в магазине вашего города.

furs87

Резерв до четверга.

MeMZ

Мдаа... Секта Свидетелей 366ТКМ.

Targitaytt

furs87
Цена на родном ложе без всего смотрите в магазине вашего города
"раздельно не продается" - вполне бы хватило.

furs87

Не хотел обидеть.
Просто яж готовый аппарат продаю и цену не 30 поставил или там 25. С магазина за 25 поставил бы. Тут же я потратился на него и не только денег вложил но и душу. Причем бесплатно)
Поэтому вот вкратце 35 аппарат у нас в городе и ложе такое 6-7тыс. Отсуда цена а остальное в подарок! Включая от мелочей рукоприкладных до антабочный аинтов буферов и колец в моноблоке крышки.

Да и завтра с человеком решаем надо ему али нет и резерв либо сниму либо закрою тему)

MaxKvadrat

А какой ДТК у вас стоит на нем и если не затруднит, поделитесь ссылочкой пожалуйста. Можно в РМ, что бы рекламой не сочли. Спасибо!

furs87

Дтк федерал 03 расточеный до 366 калибра(11.3)

MaxKvadrat

Спасибо!

furs87

Резерв до вторника.
Ездил показывал сегодня- человек взял в руки и собрал кучу пуля в пулю! Как после этого не забрать. Ждем зеленку. Если не получится сниму резерв.