ТОЗ-106 96г.в. - 10.000, два МЦ 20-08; всё - без настрела.

Goltfreed

На комиссии в Магазине "Охотник" Тула, Марата д.49 тел. 8(4872)41-65-53 на комиссии есть два ТОЗа-106 с квадратной скобой оба визуально - без настрела, разностенности на срезе нет. На одном дерево порезано и всечка проволокой, второй - с паспортом и в чехле. Цена каждого - 10.000. Есть еще МЦ 20-08 (одно) тоже новое - 8.000. Сегодня утром (01.09.2016г.) принесли в магаз еще одно МЦ 20-08 - за 6.000, продавцы говорят как новое. Кто что купит - отпишите прямо в теме и я её со временем удалю. Удачи! Если кто-то не ориентируется в Туле и нет навигатора - звоните - всё объясню.
Да, парни, фото, конечно же, не будет. Модераторов прошу тему из-за несоблюдения этого пункта правил раздела не сносить, думаю, что купят быстро, поскольку обычно в полтора раза дороже выставляют.

Goltfreed

Неплохо было бы апнуть раз-другой, а то темка может и "утонуть".

ДенисВ

ап

Dzhemaltyn96

АП. Все без настрела потому что это как огнетушители эти 106е. Их приобретают чтоб не пригодились. Так на всякий случай. Ап. АП. АП.

MeMZ

Dzhemaltyn96
без настрела потому что это как огнетушители эти 106е
Да почему же? Прикольная пулялка для картечи и пули. Пулей сносный бой.своеобразное ружье конечно, но свои функции выполняет и аналогов в России ему нет.

CROW HUNTER

^^^

Dark_Warrior

Куда все страждущие делись? Отвыкли от "небарыжных" цен?

Penguin222

А пересылом они случайно не занимаются?

Goltfreed

Занимаются, это же магазин. Ставите в резерв переводом суммы за ружье, одномоментно отправляете лицензию, скан паспорта, ИНН, указываете ? тел.для спецсвязи, сама пересылка СС буквально дни, а вот оформление заявки на СС - от 3-х до 5 недель (как повезет). Пересыл СС также нужно оплатить до отправки. У Вас в персональных данных не указан город проживания, но, к примеру, отправка ружья весом 3,5кг из Тулы в Питер стоит 2400.

Goltfreed

Отвыкли от "небарыжных" цен
Думают в чём подвох....

vitoos

эх.. в Питере бы...

old lazy

эх.. в Питере бы...
Да уж...

Goltfreed

эх.. в Питере бы..
по опыту пересыл ТОЗ-106 в Питер менее 2-х рублей

Penguin222

Goltfreed
Занимаются, это же магазин.

Спасибо за развернутый ответ, я из Ижевска, правда не уверен, что уложусь по срокам, зеленка еще до 19.10.

vitoos

Goltfreed
по опыту пересыл ТОЗ-106 в Питер менее 2-х рублей

А по подробнее, можно в личку. Там вроде геморой с документами для спецсвязи

Задумчивый

Да примерно то же на тоже и встанет, только время и гимор. Помнится доверенность для спецсвязи нужна будет- тоже затраты.

MeMZ

Проще на поезде или на машине скататься, заодно посетить город и хорошо провести время. Если у вас трактор то поездка себя не оправдает)

Задумчивый

Однозначно лучше самому съездить. Тоже обдумывал такой вариант, но потом все нашлось рядом с домом .

Goltfreed

ТОЗ-106 который с паспортом без резьбы дерева - продан.

доверенность для спецсвязи нужна будет- тоже затраты.
никакой доверенности ибо СС заказывает магазин, он же предоставляет и Ваши документы (копии и оригиналы): заполненную лицензию и паспорт, нужен от Вас контактный тел. для связи; при отправке оружия с завода-изготовителя СС зачем то требовала номер ИНН покупателя, при покупке в магазине - нет. Вам привозят уже ранее оплаченное ружье в Ваш город (если он - областной центр) и Вы расписываетесь (по моему) в корешке лицензии которая возвращается в ормаг (можно, наверное, и сразу подпись поставить). Цены на СС - это Вам не билеты Питер-Тула-Питер, правда от покупки оружия Вы уже не откажетесь, так что или надежный человек или - на веру.

Goltfreed

зеленка еще до 19.10
если лицензию заполнят датой не позднее 18.10 - никаких нарушений, время на регистрацию потечет с даты получения оружия в отделении СС