Стоеджер 2000

Shumiloff

Продам в Королеве стоеджер 2000а с кучей при блуды в пластике. Настрел около 150 выстрелов . Ненужен из-за проблем со здоровьем .8-916-585-10-49 Дмитрий

genmeh

цена то какая?

vitaliy17006

Осторожный резерв до объявления цены. Друг искал

Shumiloff

Лучше перезвоните... Много допов.. Даже оптический прицел есть на оригинальном кронштейне ... Крепится на боковую планку от акм .. Удлинитель магазина 8 патронов и один в стволе... Плюс патронов отсыпаю ну и всякие мелочи . Цену за все вижу в районе 45 000 поправте при осмотре если найдете косяки лучше звоните писать на компе трудно из-за упавшего зрения.

Shumiloff

Если что то посчитаете лишним то обсудим...

vitaliy17006

Тогда я пас. Друг хочет такое,но без допов и по минимальной цене.
Удачи Вам в продаже

vitaliy17006

Прошлогодний летний сезон открывал с таким ружиком. Мне понравился. Легкий,удобный,прикладистый,разворотистый.Длинный ствол не мешал маневренности ружья. Итогом стала пара молодых тетеревов. Неплохо для ружья,которое первый раз в руках держал.)))

71ЯГД71

Оптика там,как корове седло!Цена ему 25 с торгом,и модель называется 2000А!Не надо в блудняк людей водить,ок?!Но,говорю,как владелец Стоджер 2000 (без букв,2006 год выпуска),я своего не продам!На гуся,то что надо!А гусь,сегодня уже сказали, тусит по болатине.(А если кто реально хочет,взять,то мой тел в профиле,торг жесткий обещаю)

Shumiloff

За поправку насчет "а" спасибо , действительно модель 2000а . Но свое мнение насчет коровы и седла держите при себе! Это Ваше субьективное мнение и не стоит его надвязывать всем. Прицел вынужден был поставить и ,сделал это лучшим образом, из-за желания охотится несмотря на падающее зрение, если он кому то не нужен , ради бога, продам просто с кроном (отлично встанет коллиматор). Без обид за нравоучение( значительная разница в возрасте дает право мне Вас поправить) Дмитрий.

71ЯГД71

Значительная это какая?!Королев?!Значит знаете где Балашиха,ВСИЗО?!Я чо мальчик вчерашний?! А пошло на то,это весло с 760 мм стволом,не предназначено для стрельбы пулей!610мм слагер,да!Ни кчему сказки расказывать!По сравнию с сомной братья Гримм,Шарль Перо и Андерсен нервно курят в сторонке. По профилю 48 и мне 45,три года дают право,меня попровлять?!А крон,интересно поставлен,надо бы на Нео,так прилепить!На слагер.Осетра урежьте,в два раза и продадите!Похоже не только с глазами беда!

3604242756gegjr

что за оригитнальный кронштейн?и это...фото где?

71ЯГД71

Да боковой от калашойда.Профиль посмотрите!Это не первая тема.За 45,это вечное ружьё у владельца.А крон,ваш,волшебный называется по другому совсём!

Shumiloff

71ягд71! Просьба не ставить предположения по моему здоровью! Это просто некорректно по отношению к незнакомому Вам человеку. Как я уже писал в ранних темах с оптики из этого ружья 4 спортинговые тарелочки из 5 на сто метров легко, а Вы говорите не для пули... Где всех изо знаю хорошо т.к. В свое время закончил МВКУДИВ. Крон не "волшебный" а пере деланный для обеспечения минимальной высоты и сооснасти со стволом. Ну а цена это дело каждого, кто-то молча по рассуждает а кто-то хай поднимет , ну ,это дело каждого...

71ЯГД71

Ню-ню!Если придется торговаться,я скажу,что и как называется,своими именами.А просто так,даже не двинусь!Фильм,с Янковским ,,Тот самый Мюнхаузен'' внимательно посморите!1 серию.По мне да хоть,по цене,Козьми поставьте!Только кто его купит?!-А народ,там с душком,очков не носят!'',,-Паганинни,в стрельбе из пистолета''(в смысле из п/а).к/ф Ликвидация.Согласитесь,что ружьё не штатное?!И в штатный вид,его уже не привести!

vitaliy17006

Любой ствол,независимо от длинны,замечательно стреляет пулей. Или вкручивается насадка цилиндр,или пуля подкалиберная берется. Короткий ствол для маневренности ружья,а с этим у стоэджера порядок

vitaliy17006

Оптика для стрельбы пулей на 100 м всяко не помешает,если умело пользоваться. И коллиматор некоторые используют даже для стрельбы по утям,сам видел. Мне,охотнику,дико,но это дело привычки. И со слабым зрением помощь,и в сумерках. Кому нужно-купят. Хороший комплект. Удачи в продаже

71ЯГД71

Я стесняюсь одно спросить,а что не купите,такое,расчудесное ружьё?!Умете,подобрать Стоджер?!Знаете,куда и на что глядеть?!Или слушать эту пёсню бла,бла,бла?!С допами,и почти дарма,себе в убыток?!А?!

3604242756gegjr

Shumiloff
из этого ружья 4 спортинговые тарелочки из 5 на сто метров легко,

метры то охотничьи?)
зы.а в первой теме все пять были)

vitaliy17006

3604242756gegjr

метры то охотничьи?)
зы.а в первой теме все пять были)

Сказал же человек,зрение садится. Сначала было 5тарелочек,потом 4. Видимо когда дошло до трех,и встал вопрос о продаже. Есть люди,которые не умеют делать свое дело плохо.

3604242756gegjr

vitaliy17006

Сказал же человек,зрение садится. Сначала было 5тарелочек,потом 4. Видимо когда дошло до трех,и встал вопрос о продаже. Есть люди,которые не умеют делать свое дело плохо.

так пусть прицел "помощнее" поставит)

Shumiloff

Буря какая-то получилась , признаться не ожидал! Конечно в первозданный вид ружье не вернуть т.к.планка боковая стоит намертво, но и крон тоже жестче чем любой другой( хотя выбора то и нет). А тарелочек было 5 но 5я к стыду была бита 2 м выстрелом... Метры были метровые на рубеже в Мытищах еще до сноса галереи 300метров. Если кто-то заинтерисуется ружьем звоните... Трудно работать на компе. За обсуждения спасибо.

Shumiloff

Да пули подкалиберные. Латышские стальные ( монолит и хек солит) и . На удивление, полева 6 э...

Shumiloff

Стрелять и заниматься спортом запретили врачи , замена хрусталиков , разрывы и отслоения сетчатки так-что "прицел помощьнее "не поможет увы. Память о службе такая. Поэтому распродаю весь свой арсенал ( больше нарезное) см тему соответствующую . И , просьба , не надо ерничать, и так на душе гадостно , в 49 лет почти инвалидом стал... А как стрелял спросите у Пудова в Биссерово или у Владимира Кириловича в Кузьминках они про меня расскажут .

71ЯГД71

Так,вам сказали же 25 с торгом,нет да хоть по цене Козьми!Ну если реально заинтересованы в продаже!И то если ,косяков'' не обнаружится,не излечимых!У меня,было их два,остался один,а один был продан( т.ч.знаю о чем говорю)!И ружьё не штатное,под себя делали?На продажу это не влияет.Много можно сказать,только,просто так не буду!

zdvxxx

Да не слушайте Вы этого товарища Ягда, он во всех темах про стоеджеры флудит, да свою ружбайку нахваливает) Добавьте фото, это ускорит продажу. Up!

71ЯГД71

Вы, мне не товарищ,упаси боже,меня от таких друзей!Я своё ружьё не нахваливаю,не надо ля-ля!А разбираться,в отличии от вас,разбираюсь!И о чом речь понимаю!

Shumiloff

Мужики не надо опускаться до взаимных оскорблений ведь никто лично не знаком друг с другом... Фото попрошу дочь выложить но только завтра.

71ЯГД71

Да,просто 45,реалии таковы,это будет вечный лот!Разбейте,комплект,и ружье уйдет,тыс за 25 с торгом!Ну согласитесь,средний охотник,часто выезжает на копыта и мишку?!Для того,чтобы держать узкоспециализированное ружьё?!Я не говорю,что ружьё плохое или что-то!Смотреть надо всё вживую.

Shumiloff

Да нет , конечно комплект разобью, прицел пристрою кому нибудь red field 2-7/32, Но стоимость ружья уменьшится на 8, ну может на 10 тыс . Крон то не выбросить , он под него сделан , да и патронов отсыпал бы....

71ЯГД71

На 10,это 35?!Нереально,к сожалению!Это опять будет висеть.25,ну поторговатья,то се,и придете к общему знаменателю!В личку написал,продублирую здесь.Если хотите позвоните,тел профиле,подскажу какие фото нужны!Позвоните,обьясню по реалиям.Чтоб иллюзий небыло

Chkv

Дистрибьютор бренда Stoeger-Русский Орел в конце лета остатки модели 2000А по минимальной цене распродал дилерам,я сам например в конце июля купил 2000А в дереве за 28000руб.(он в далеком 2009 стоил 28500р) всего(в РФ модель больше не поставляется,ее заменили более дорогой 3000й моделью). Если цель продать,а не продавать-великоват ценник.
А так удачной продажи и крепкого здоровья.

Shumiloff

Спасибо всемза участие , может кому нибудь и пристрою....