Может кто про этих продаванов скажет? (+)

AVKv

http://menkit.ru/moskva-i-oblast/guns_sale/izh-26/14634
http://menkit.ru/moskva-i-oblast/guns_sale/izh-58/12338
он же: http://menkit.ru/moskva-i-oblast/guns_sale/izh-58/12338
он же: http://menkit.ru/moskva-i-oblast/guns_sale/toz-34/12355
Вроде как всё нормально. Но поймать их невозможно. Иногда удаётся дозвониться. Но договориться о встрече - ни разу. Дозвонишься в будни "они не могут". "Звоните в выходные". В выходные трубку не берут. Посылаешь СМС - ноль эмоций. И так уж которую неделю.
И тот у другой (а может один и тот же) в районе Павелецкой.

Stas3105

Я смотрю этот ресурс просто завален "шикарными" предложениями по цене в два-три раза ниже рынка. Видимо схема строится на доверчивых покупателях из регионов которые не имеют возможности подъехать посмотреть, путем выманивания какой либо предоплаты. Если же потенциальный покупатель звонит из Москвы то у них конечно же нет времени показать ружья, как впрочем и самих ружей. Схема довольно старая, но наверно ещё работает.

QwertyXXL

Скупой платит дважды. (
Не мое. )

Goltfreed

смотрю этот ресурс просто завален "шикарными"
я вот в толк не возьму, а как они в ИК оружие покупателю показывать будут? Там ведь ентот, как его - РЕЖИМ.

STIFF

Все общение сведется к залог или полная стоимость на карточку....У меня знакомый, кстати очень порядочн. человек попал ( ему-то даже слово обмануть и в голову не приходит). Я на этом сайте после акт. общения попросил фото разрешения на фоне ружья...Сколько слов услышал. Все цензурно. оч. убедительно, но фото ну НИКАК. Отсюда и выводы