Продаю TOZ-34ер в Туле

Alex_tula

TOZ-34ер,2007 г,12кал.,экспортное,отличное состояние,настрел 70-90,чок-получок,9000 руб.Тула 89531915366

Epifanich

Фото будет?
Переоформить за день получится?
Прошу резерв до выяснения.

Alex_tula

получится,
пн,ср,пт с9.30 до 17.30,обед 13.00-14.00 лицензионный отдел работает
звоните

Alex_tula

в резерве до пятницы для Виктора

WolfGaner

Epifanich
Фото будет?
Переоформить за день получится?
Прошу резерв до выяснения.

Увы, но мой звонок-резерв оказался чутка раньше вашего. В пятницу (гарантировано), а может и в среду, ружьё будет куплено.

vinnikov

меньше часа провисело 😊

WolfGaner

С резерва вынужден сняться - ружьё хорошее, но с е(э)жектором. Сдуру сразу не обратил внимание на букву "е" - недаром, старый армейский плакат гласил: "неуклонно учите матчсать!" Ружьё судя по всему, новенькое и по символической цене, но с эжектором, мне увы не подойдёт...

QwertyXXL

Прошу в резерв, до субботы.

Свинцовый Малый

в резерв,звонил вам вы не берете трубку.

Свинцовый Малый

QwertyXXL
Прошу в резерв, до субботы.

чехов ты меня немного опередил.

QwertyXXL

Как-то так.)

Роман Тула

WolfGaner
С резерва вынужден сняться - ружьё хорошее, но с е(э)жектором. Сдуру сразу не обратил внимание на букву "е" - недаром, старый армейский плакат гласил: "неуклонно учите матчсать!" Ружьё судя по всему, новенькое и по символической цене, но с эжектором, мне увы не подойдёт...

Они отключаются . В интернете полно видео . Похоже на соскок .

WolfGaner

Отключаются как? Просто кнопку нажать или надо что-то, "химичить" с пружинами/винтами этих эжекторов? "Похоже на" - мало-ли, что и на что похоже. Ружьё хорошее и цена по нынешним временам копейки. Буквально. Но с эжекторами я шастал три года, и дико зае..лся нестрелянные патроны с матершиной выковыривать из-под снега (на загонных охотах) и накланяться за каждой гильзами с рюкзаком на плечах. И у меня сложилось стойкое убеждение, что эжектор - это приблуда только для спортивного оружия. Для охотничьей переломки не подходит. Это моё мнение, никому его не навязываю, но и сам от него никогда не откажусь. Хотя, сейчас ещё по-изучаю вопрос с отключением эжектора, может и действительно всё просто???

Роман Тула

Не стреляные патроны не вылетают , а только стреляные ! Опять у Вас что-то не срастается ! Поэтому во всем мире существует задаток . А тут резервируют наперегонки , а потом все открещиваются . Как то не честно по отношению к продавцу .😊

WolfGaner

У меня вообще НЕ БЫЛО ТОЗ-34 с эжектором, поэтому я не знаком с его механикой. "не срастается" - эжектор у меня был не на ТОЗ-34. Не разводите дешёвый детектив на пустом месте, а лучше подскажите, если знаете досконально механику сией Тулки. "а только стреляные" - т.е. для срабатывания эжектора необходим спуск ОБЕИХ курков? Или одного достаточно? Если к примеру, один патрон стрелян, а второй нет? То как?

WolfGaner

Хотя, да... Дурацкий эжектор действительно, снимается (только, именно снимается, а не отключается!), проще пареной репы:
😞( А, ружьё уже зарезервировали до субботы... 😞

Epifanich

WolfGaner
Увы, но мой звонок-резерв оказался чутка раньше вашего. В пятницу (гарантировано), а может и в среду, ружьё будет куплено.

Обломал, так обломал! (

WolfGaner

Да, ладно, те, обломал - ружбай-то, снова в продаже...

Vlad Archer

Обломал, так обломал! (

Резервист слетел 😊

Mars777

Попрошу в резерв.
Сегодня до вечера обязательно наберу.

StillWhite

Ап ружику! понравился.

QwertyXXL

С резерва снимаюсь. Был сегодня в Туле, не смог встретится с продавцом по независимым от нас обстоятельствам. Купил ТОЗ-34ЕР в Динамо.
Ружье снова в продаже, кому-то должно повезти.
Теме ап!

Alex_tula

привет други.
прикольно с продажейю
ружё снова в продаже.резервы исчерпаны.звоните и покупайте(залог и оформление по договоренности).СМАЙЛИК.

Alex_tula

что-то тема замерзла.
получил разрешение на продажу через комиссионный магазин.
звоните,пишите смс

andy_sun

ТозикуАП

Mr.Hunt

АП!

Aururu

Интересно, но далеко)

@artemka

еще в продаже? я бы взял)

Ivan Chervoniy

Alex_tula
TOZ-34ер,2007 г,12кал.,экспортное,отличное состояние,настрел 70-90,чок-получок,9000 руб.Тула 89531915366

Ув.ТС,почему так дешево для экспортного исполнения ружья?

Zodiak12

Актуально?

Kostyan86

Ружье еще в продаже?

сергейИНД

В паспорте: исполнение ружья, ..рядовое..

nevskiy121

ружье в продаже или как? я бы купил... зеленка на руках..

renovacio903

вот так качели)))
резер - снимаю - резерв - снимаю.
что за судьба у ружика то такая?

sereban106

ружье в продаже

DENEKB

Пересыл есть?

Goodok888

Странно, ценник ниже низшего а все в продаже. Что не так с ружьишком? Смотрел кто в живую?

Andrey96

Отличное предложение ап

ROMARIO-71

Alex_tula
что-то тема замерзла.
получил разрешение на продажу через комиссионный магазин.
звоните,пишите смс

ROMARIO-71

Alex_tula
привет други.
прикольно с продажейю
ружё снова в продаже.резервы исчерпаны.звоните и покупайте(залог и оформление по договоренности).СМАЙЛИК.

Если не продал напиши,ружбай посмотрю и куплю!

Жду ответа!

Лифановод

продано?