Куплю : BENELLI RAFFAELLO

Павел Петрович

КУПЛЮ :
= BENELLI RAFFAELLO delux или элегант
Разрешения на руках

карнотавр

Круто.А куда столько, да еще подержанных стволов?

Павел Петрович

Уважаемый карнотавр , попытался ответить Вам в Р.М.

acar

Товарищ такое продает товарищ продает http://www.armslist.com/posts/...under-12-gauge-

HUNT62

Предлагал вам а400 беретту, ни ответа ни привета. Ищите супердешево?

BamBam Prokuror

HUNT62
Ищите супердешево?

+1000

Ещё и с настрелом не больше сотни-другой))) и, кстати, не первый месяц...
Эта тема у уважаемого ТС - кажется двадцать четвёртый клон. Только ассортимент расширяется.

Павел Петрович

Уважаемый HUNT62 , да действительно предлагали мне свое прекрасное ружье .
Не ответил я Вам по нескольким причинам .

Во первых не хотел выставлять свое мнение касаемо цены , а цена , как я думаю высокая . На форуме предлагались и продавались аналогичные экземпляры в районе 80 - 85 тр , в магазине (не самом дешевом)140 новое
http://13k.ru/product_info.php...--DN--keis.html
Во вторых , да я действительно ищу б/у в хорошом состоянии , и естественно подешевле (извините -бюджет , а иначе можно пойти и приобрести в магазине)
В третьих я нахожусь в Москве , и как понимаю Вы не повезли бы сюда свое ружье .
В четвертых - я купил и оформил beretta al391 teknys gold

И PS / Уважаемый HUNT62 , я за эти несколько месяцев посещения форума и подбора себе оружия , общался с многими продавцами оружия и по телефону и по почте . И разговор Всегда заканчивался нормально с возможностью дальнейшего общения . И с многими созваниваемся в настоящее время .
Но я никогда не говорил человеку , что Вы продаете супердорого , и мне не говорили - ищу супердешего . По моему это покрайней мере не прилично .
И еще - Мое мнение не обязано совпадать с Вашим

Павел Петрович

Уважаемый BamBam Prokuror , Я не очень понял Ваше реплику /// Ещё и с настрелом не больше сотни-другой))) и, кстати, не первый месяц...
Эта тема у уважаемого ТС - кажется двадцать четвёртый клон. Только ассортимент расширяется.///

=Да действительно, мне не интересно покупать ружье с настрелом несколько тысяч
=Да за эти несколько месяцев на форуме , я узнал много нового для себя об оружии (гладкоствольном) , и касаемо фирм , моделей , принцыпа работы и ценообразования .
=Да мой ассортимент меняется , т.к. я повторюсь , мои познания гладкоствольного - меняются , а соответственно и желания на покупку (тем более лимит 5 ед.)
=Я вот не понимаю , чем Вам лично эти "клоны" помешали , Вы как я понимаю не "случайный" человек на форуме . Если так внимательно отслеживаете мои "клоны" .
=У меня в настоящее время остались две зеленки . Пожелания - рафаэлка и вертикалка ...

Удачи Вам , и спасибо за понимание

HUNT62

Уважаемый Павел Петрович.
Вынужден вас немного поправить, с уважением конечно.
1. Вы не назвали ни одной причины, по которой посчитали возможным не отвечать на предложение о покупке ружья.
Игнорировать письма - признак дурного тона и плохого воспитания.
2. Ружье, которое я вам предлагал, находится в идеальном состоянии и продается со скидкой более 20% от цены приведенного вами нового.
3. До Москвы 200 км и не проблема привезти ружье в Москву, это обсуждаемо, если есть желание обсуждать
4. По поводу того, что вы купили 391, когда я писал Вам ваша тема содержала в названии слова "куплю Beretta A400", так что уж извините, следите за своими же объявлениями.

С уважением.

Да и мое мнение может не совпадать с вашим)

Павел Петрович

Уважаемый HUNT62 , я ответил Вам в Р.М.

47Roninov

Добрый день!http://forum.guns.ru/forummessage/112/1943888.html

BamBam Prokuror

Павел Петрович
=Да за эти несколько месяцев на форуме , я узнал много нового для себя об оружии (гладкоствольном) , и касаемо фирм , моделей , принцыпа работы и ценообразования .
=Да мой ассортимент меняется , т.к. я повторюсь , мои познания гладкоствольного - меняются , а соответственно и желания на покупку (тем более лимит 5 ед.)
=Я вот не понимаю , чем Вам лично эти "клоны" помешали , Вы как я понимаю не "случайный" человек на форуме . Если так внимательно отслеживаете мои "клоны"

1. Ваши "клоны" лично мне ничем не помешали, однако, поведение на начальном этапе их размещения, собственно, и как факт их "размножения" без внятного ведения темы и ответов пишущим вам людям, имели ПРИЗНАКИ "перекупа" либо "пустышки".
2. Судя по вашим последним постам, вы не большой знаток оружия, однако, при общении ведете себя крайне категорично в суждениях об оружии и его продавцах, граничащих с... невежливостью) В этой связи, рекомендую вам посетить тему купли-продажи спортивного оружия в ветке "Стендовая стрельба". Там оружие продают, как правило, не случайные люди, а реальные спортсмены или близкие к спорту люди. И несмотря на высокие цены на большинство экземпляров с настрелами в 5, 10, 15, а иногда и больше тысяч, продаваемое оружие в очень хорошем состоянии и уверенно послужит ещё ниодин десяток тысяч выстрелов. Это вам совет, если хотите приобрести что-то действительно стоящее, а не искать з а 70 р. Беретту 686 в "идеальном" состоянии.

Удачи в приобретении подходящего вам оружия.

Kucher82

Добрый день!
Есть в продаже РЕМ-870
http://guns.allzip.org/topic/112/1943928.html

Anatolievich

возьмите лучше вот это ружье
40.000





alexvilt

Добрый день, есть РЕМ-870 с пуливым стволом длина 510 мм.М.О. Балашиха Цена 30 000т. рублей, тел. для связи +7 962 962 21 65 Александр
Стоит ремен ALEN на быстросемный антабках есть чихол . Ружье покупал 2000г. брал для самообороны для Дачи. ЕСЛИ есть интерес пришлю фото на личную почту.

HUNT62

Павел Петрович, ответ в Р.М.

HUNT62

Апп