ПРОДАМ РУЖЬЁ BERETTA 687 SILVER PIGEON V!

Yran77

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, в связи с переездом в другой город, срочно продается ружье Beretta 687 Silver Pigeon V 12/76/760 , куплено в магазине Кольчуга в 2014 году . Ружье в полной комплектации (кейс , чоки , документы ) и в идеальном состоянии (на ружье стоит резиновый затыльник, в комплекте есть оригинальный деревянный). Настрел ружья-300 патронов. На ружье установлены антабки . Цевье и приклад пропитаны льняным маслом и обработаны TRY OIL в 5 слоёв. В дополнении к ружью идёт фирменный чехол beretta и кожаный ремень. Место осмотра и продажи - гор. Апрелевка. Цена - 230 000 руб. Юрий 8-963-999-31-30. Кого заинтересует, звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы. Всем успехов и удачи!!!





romtrom

Зачем же новому ружью шкурить и пропитывать ложе...

Yran77

Я его не шкурил, сверху покрыл защитным слоем тру ойлом.

Otshelnik_New

romtrom
Зачем же новому ружью шкурить и пропитывать ложе...
Затем, что на первой же охоте все дерево вспучило, так как оно с завода вообще не обработано от влаги. На своем делал точно также, только в мастерской в 13 калибре.

Yran77

Спасибо за понимание! Я тоже пропитал его льняным маслом и обработал тру ойлом в 5 слоёв. Цвет и дороговизну дерево не потеряло, зато можно не бояться влаги!

BamBam Prokuror

Странно... объявление уже 12 часов висит, а ещё никто из завсегдатаев не высказался типа: "в соседней ветке такое же за сотню никак не продадут" 😊
А то здесь что-то много стало любителей за чужой счёт поживиться нахаляву...

Хорошему ружью АП!

Tarxana

UP! Я пропитал 150 раз Schaftol-ом и Danish oil-ом

Yran77

Отлично получилось!!! Хороших охот!

Tarxana

И вам удачи!

BRP

Вай какой красивай!!! Вашпе.,, а Апрелевка это где?

Ivan Chervoniy

BRP
Вай какой красивай!!! Вашпе.,, а Апрелевка это где?

юг-юго-западное направление от Москвы,по Киевскому шоссе,47-48 км,55-60 мин езды на а/м если без заторов