Продается SAUER&Sohn 47S 29.11.1949 г.в.

FairBlade

Продам ружье Sauer 47S с замкам на боковых досках ноябрь 1949 года. КАЛ 12Х70 Стволы 730мм.Эжектора. Состояние хорошее, на прикладе потерт/полез лак, воронение на стволах чуть с косячками (маленькими), сохранилась цветная калка. Бой отличный. Стоимость 120 000 р. Т., Wiber/WhatsApp 8-910-663-55-77 Вадим. Почта vkiryanov2002@mail.ru Осмотр г. Переславль-Залесский Ярославской обл., при заинтересованности могу привезти для осмотра в Москву.

FairBlade















FairBlade







adolf iuiitttu

Хорошее ружьё!
АП

andr1111

А можно сделать макро фото дульного среза?

FairBlade

Постараюсь. Часа через 2-3

fadeev

Кучно что то 47-ой пошел.

FairBlade


evg123

На левом стволе в районе антабки вмятина или свет так падает?

FairBlade


FairBlade

Такой маленький "тирок"

FairBlade

Дорого что-ли? Народ??

Giordano 777

FairBlade
Дорого что-ли? Народ??

Дело видимо в злосчастном "ТИРКЕ". Есть возможность его "полечить"? Это вопрос к профессионалам на форуме. Отзовитесь пожалуйста.

alex12

Вмятина не подутие - лечится на раз 😛

Giordano 777

alex12
Вмятина не подутие - лечится на раз 😛

Спасибо Александр Николаевич! Вот нашел тему http://www.gun.ru/2012/04/ispravlyaem-vmyatinu-na-stvole/
Но все равно мало верится, что вид и физ свойства будут как у нового ствола. Может зависит от того кто и как делает. Но деформацию металла на растяжение уже никуда не денешь.

Goltfreed

Вмятина не подутие - лечится на раз
А.Н. с этим согласен, а вот что дальше? Приглянулся безродный бельгиец за символические деньги - вмятинку на ТОЗе поправят, а потом то не вылезет какая бяка? Я имею ввиду стрельбу. Заранее спасибо за ответ. У ТС прошу прощения за вопросы в его теме, пусть проканает за АП.

FairBlade

Спасибо за внимание друзья. К тому-же услышать мнение уважаемого Александра Николаевича почту за честь.

alex12

Ежели вмятина не имеет острых граней , что частенько случается при падении ружья на острые граненые поверхности , убрать вмятину довольно просто и без последствий. Все разговоры про нарушение структуры металла и прочее здесь беспочвенны. В теории возможно они и есть , но на деле ствол работает в обычном режиме..., ежели только не мучить его какими либо "супермагнумами" и калиберными тяжелыми пулями 😛 😊. На данном ружье выправить деформацию можно уж точно без последствий...даже можно обойтись и без переворонения ствола (зачернить химией потом). Хорошему мастеру с правильным инструментом час работы , с перекуром 😛.

DM-1984

А зачем ее вытягивать , ведь она не глубокая ,для охоты она незначительная , вот если только на ковер повесить , тогда да нужно убирать .
Хороший ружик!

Goltfreed

А.Н., спасибо за Ваше мнение.

papoy

Может подскажет кто-нибудь. Сетка должна быть на дудьном срезе или нет? Которое ружье по счету вижу без сетки, может так должно быть. С сеткой чаще всречаются.

ESEE-5

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,а что с левым бойком ? почему он смотрит влево?

Sergio sarov

Беру за 80