Продам МЦ-6-01 -

viktorvas

В Москве 80 г.в. 12/70; 750 мм, очки - 1 и 1,2, вес 3400 г в стволах матовость цена 95т т 8919 994 48 88 - возможен пересел за счет покупателя






Ростовский волк 1

Интересно а матовость чем то убирается?

viktorvas

убирается---- ПОЛИРОВКА--СТВОЛОВ

taras-faustita

http://guns.allzip.org/topic/112/1970076.html
объясните пожалуйста вкратце,в чем преимущество одного перед другим? спасибо!

kastmaster06

taras-faustita
http://guns.allzip.org/topic/112/1970076.html
объясните пожалуйста вкратце,в чем преимущество одного перед другим? спасибо!

ЭЭ, как бы это сказать. Немного разные ружья по конструкции и, соответственно, ресурсу. Мц 8 легендарное спортивное ружье. Мц 6 просто хорошее спортивное ружье, мне нравится в охот.исполнении, но дорого..

154263 алла

[QUOTE]Изначально написано kastmaster06:
[B]состругать грамм 150-200 дерева , развернуть 04.08. И на охоту типа АП

, но дорого..[

viktorvas

Про бой, тут вопрос спорный. Сверловка то одинаковая. Предохранители в обоих случаях автоматы, за редким исключением, когда вовсе без них. Мне очень не нравятся уши у восьмёрки, извините, но кажется что наблюдаю чью то ..опу. Массивное оно в колодке, перекрывает обзор. Про все восьмёрки не скажу, но те которые видел имели подозрительно схожий дефект, на верхний болт опоры не было, и когда рамка запирания поднашивается появляется шат, правда оговорюсь настрел у них был не меньше 50тыс выстрелов (а говорят это копейки). Восьмёрка конструктивно сложнее, но как показывает опыт, усложнение не всегда ведёт к увеличению ресурса. Конструкция усм практически одинаковая, по этому недовзвод не зависит от того 8ка это или 6ка. Недовзвод может происходить когда есть износ у шептал, курков, либо толкателей, либо всего перечисленного вместе. Лечится либо заменой, либо напиллингом. На ходовые охоты такие ружья конечно не очень, а для остальных конечно супер, сам на охоту в лес стараюсь ходить со 106ой, полегче она, да и не так жалко. А на гусика или на уточку лучше траповых стволов для себя не представляю, валится всё, куда попал. Был случай, когда завалил косулю из траншейной пары с 20м спортивной семёркой. Попал в бок, получилась отбивная в виде огромного синяка, дробь была не далеко от шкуры, но косуля была чисто бита с одного выстрела. А насчёт красоты-это дело интимное, тут только внутренний голос советчик.

taras-faustita

спасибо,зачетная машина,взял бы себе,но,порадуюсь за других!

154263 алла

Лоб колодки еще бы показали прямую фотографию , народ все равно захочет посмотреть

viktorvas

сделаем

154263 алла

Подниму