Продаю Benelli Comfort Combo (калибр 12/76, стволы 76 + 51 см.), Москва

Pulsar N

Выставляю на продажу в Москве Benelli Comfort Combo, соответственно, с двумя стволами: дробовым (сменные чоки) 76 см. и пулевым (фикс цилиндр) 51 см. с интегрированной планкой вивер, мушкой и регулируемым целиком. Калибр 12/76.
Покупал в феврале 2012 г. в Кольчуге. По не совсем от меня зависящим причинам пулевым стволом не пользовался. Только попробовал отстрелять в "трубе" в Кузьминках, с коллиматором и так. На охоте этот ствол не был вообще. Теперь есть нарезное и ствол лежит в сейфе без дела, так и не окровлённый. Это, собственно, первая причина продажи - при наличии нарезного оружия в нем отпала надобность. Вторая - так и не смог привыкнуть к низкой прицельной планке дробового ствола (к слову, позже планирую все-таки купить себе Benelli М2 - с высокой планкой). С дробовым стволом был и на охоте и на стенде, но в состоянии он отличном ибо очень трепетно отношусь к чистке оружия. На стенде основное оружие - спортивная Беретта, так что Комфорт просто иногда "выгуливал". Спокойно переваривает спортивные патроны и 28 г. и 24 г. По причине коротковатого для меня приклада заменил родной затыльник на таковой от Винчи. Родной остался "девственно целым".

Цена 148 тыс. ₽ С реальным покупателем возможен торг в разумных пределах.

Цена такого же нового с 10% скидкой 196 тыс. ₽ (http://13k.ru/product_info.php...--DN--keis.html ).

Посмотреть ружье можно:
1) в будние дни в центре в р-не м. Сухаревская
2) в выходные - в р-не м. Щелковская


vitalik 1980

Здравствуйте,а тел можно?

Pulsar N

vitalik 1980
Здравствуйте,а тел можно?
добрый день. в личку отправил

kvtitan

Доброго дня можно мне тоже ваш телефон? И я так понял цена вверх до этого цифра была 145?

Pulsar N

kvtitan
Доброго дня можно мне тоже ваш телефон? И я так понял цена вверх до этого цифра была 145?

доброго. тел в личку направил. да, совершенно верно - вверх. синхронно с повышением цены на новый. я об этом писал в прошлом объявлении (которое снес и обновил этим) - о том, что цена действительна до конца прошлой недели. Потом уже цена новая и, соответственно, торг от этой цены.