ПродаН Леворукий Fabarm XLR5 Reverse

Адольфович

Ружьё Fabarm XLR5 Reverse для левши,12/76 длинна ствола 76см ружьё куплено новым в 2013 г. в магазине 'Кольчуга', настрел порядка 500 патрон, всё работает замечательно, причинам продаже есть такое же в дереве, кому нужны дополнительные фото, пришлю на эл. почту, Продано.

Mr. Nero

Игорь, таки решились?
Замечательное ружье, а леворукое так ещё и не частое, да и стоимость его изначально процентов на 20 больше праворукого.
Ап теме!

Адольфович

Здравствуй,Андрей!
В том году продал двухстволку,а теперь ностальгия грызёт я же с собакой охочусь.Вот и решил продать один полуавтомат и купить опять двухстволку.
Причём мне всё равно какой продавать хоть в пластике хоть в дереве они оба классные.А то что леворукие дороже это факт,вот только почему не понятно.
Спасибо.

Mr. Nero

Почему не понятно? Себестоимость иная. Их в десятки, а то и сотни раз меньше, а линия по производству своя.
Линия, конечно же, в широком смысле. Пример: станок стоит 100 шекелей и производит за срок службы 100 праворуких молотков; станок для производства леворуких молотков стоит те же 100 шекелей, но за весь срок производит 1 молоток для левши. И так со всем: коробка, хвостовик, затворная группа и пр., у каждой детали свой станок и своя операция. Вот она и разница!

Адольфович

Теперь понятно,откуда цены.
Напомню,ружьё для леворуких стрелков в продаже.

mordvinov

Вес ружья???

Адольфович

mordvinov
Вес ружья???

3200

Буратино1

Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше ружье.Жду зеленку, как будет на руках хочу Вам позвонить.Как можно телефон узнать?

Адольфович

Ответил в Р.М.

Адольфович

Друзья,поддержите темку я же вам не конкурент.

Drive Master

я же вам не конкурент

Кому адресован сей крик души? Если производителю Fabarm arms, то непонятно, почему они до сих пор молчат, ведь в таком случае тема должна постоянно быть на первой строке.

Адольфович

Да нет же,это я к праворуким товарищам.

bas 132

ап

zelan

Ап одинаковорукому

Буратино1

Ап отличному предложению

Drive Master

это я к праворуким товарищам

Не каждый праворукий нам товарищ и не каждый наш товарищ праворукий!

artonik

Ап предложению,ждал подобного пару лет и не дождавшись купил мр155 в леворуком исполнении,будь оно не ладно.

Адольфович

Спасибо друзья за поддержку.
Ружьё в продаже.

artonik

Ееще неделю повисит обьявление и у меня сдадут нервы,пойду почку продавать что купить 😊

OK9

artonik
Ап предложению,ждал подобного пару лет и не дождавшись купил мр155 в леворуком исполнении,будь оно не ладно.

Я прошу прощения у автора темы... но я думаю, что тому кто сделал с ним бартер на ЧЗ-ку можно))) Тем более, автор, в теме того случая с леворуким МР-155!
Вопрос: А леворукий мр155, часом, не из вологодских краев, который здесь в начале лета "как бы честно" продавался???
С ув., к автору ТС!

Адольфович

Привет,Олег!
Похоже тот МР-155 так же как и его продавец были с плохой кармой,так что тебе повезло что он мимо проскользнул.

artonik

OK9

Я прошу прощения у автора темы... но я думаю, что тому кто сделал с ним бартер на ЧЗ-ку можно))) Тем более, автор, в теме того случая с леворуким МР-155!
Вопрос: А леворукий мр155, часом, не из вологодских краев, который здесь в начале лета "как бы честно" продавался???
С ув., к автору ТС!

Нет,леворукий мр155 не из вологодских краев,а из подмосковной агломерации.На продажу не выставлялось.Просто на данном аппарате всплыли все стандартные косяки это модели первых годов выпуска(вылетевшая серьга,погнутый перехватыватель,увод пули на 11часов)отсюда и горестные вздохи.Хотя в принципе ружье можно считать не плохим,но ровно до таких моментов,когда в продаже появляются такие предложения как у топикстартера.
С Уваж.

Адольфович

Леворукий Fabarm в продаже.

korney-ohotnik

Беда прямо нам, левшам. Когда нужно что-то, хрен найдёшь. Продать надумаешь-тоже проблема. А про фабарм думаю..

Адольфович

Согласен,что когда нужен то их нигде нет.
А с продажей Саша сам знаешь кому на самом деле нужен приедут и заберут.

korney-ohotnik

Не тонем.

Евгений-69

Теме АП!
Тоже левша.

Region-70

Адольфович
Леворукий Fabarm в продаже.
Доброго дня !
Как будет происходить переоформления ? , нахожусь в г. Томске

Адольфович

Region-70
Доброго дня !
Как будет происходить переоформления ? , нахожусь в г. Томске
Здравствуйте! Даже не представляю,ружьё в Москве.

patron-08

Адольфович
Здравствуйте! Даже не представляю,ружьё в Москве.
За день переоформить возможно будет?

Адольфович

У нас нарезное за один заход,а гладкое за два.

slavin2009

если ружье в продаже то скиньте контакты

Адольфович

Ружьё продано.
Удачи новому владельцу.

artonik

Поздравляю продавца,но еще больше покупателя!завидую новому владельцу даже не белой а черной завистью 😊