Продам иж-27 штучник в Свердловской обл.цену поправил.

вадимАа

Всем привет.Сразу скажу-мопед не мой.Хороший знакомый попросил помочь с продажей.Вертикалку заказывал в магазе и ждал два месяца.Настрел есть,но он минимальный(друг работает по скользящему графику и кто в курсе тот знает что такое один выходной в четыре дня). Стволы в отличном состоянии,длинная пара чок-получек,короткая два цилиндра.На прикладе есть небольшие коцки.При фотографировании марафет не наводили,если кому либо понадобится попрошу камрада сдуть пыль и натереть.Причина продажи - более дорогая хотелка.В комплекте идет дорогой жесткий чехол из толстой кожи.Просмотрев форум и другие ресурсы товарищ скинул цену,которая теперь 30000руб.

вадимАа

вадимАа

вадимАа

упс,чето фотки не все залились.Чуть попозже сделаю вид полностью.

kite_ov

Ружьё красивое.

вадимАа

Когда печатал думал о своей тулке,щас исправим.

Mr.Hunt

"Handwork" гравер Солонинова подошла к делу с полной ответственностью и художественной фантазией )))

вадимАа

Камрады,готовы к торгу и обсуждению все нюансов.

вадимАа

klp7311

Здравствуйте. Длина стволов? Патронник 70мм? Жду лицензию. Пока ап ружью.

вадимАа

Здравствуйте,позвонил хозяину ,он пока не может заглянуть в паспорт.Сообщу Вам завтра.

вадимАа

Стволы чок-получек 725мм,цилиндры-675мм. Патронники 70.

сергей викторович г

вадимАа
Камрады,готовы к торгу и обсуждению все нюансов.

Добрый вечер,как и где можно посмотреть ружье,я из Ревды

вадимАа

Здравствуйте,отписал в Р.М.

mihanizmus

Поднимем ружьишко.

wizin90

Добрый вечер, где можно осмотреть, я из Н.Тагила...

вадимАа

Доброго,ответил в Р.М.

Alone-81

Ап! Штучнику от стрелы!

trizak

Хороший мопед, да ещё и "двухскоростной" 😊.. вверх ружьё..

вадимАа

Камрады,спасибо.Знал что не останетесь безучастными.

Runjero

Это "стрела" или "русь", я до конца понять не могу.

вадимАа

Особо паспорт я не читал,но хозяин сказал СТК.И добавил что контора которая занимается стендовыми ружьями.Не знаю правда или нет.

Runjero

вадимАа
Особо паспорт я не читал,но хозяин сказал СТК.И добавил что контора которая занимается стендовыми ружьями.Не знаю правда или нет.

СТК означает вторую дополнительную пару стволов.

вадимАа

Век живи - век учись.По ружью еще ни кто не звонил.В продаже.Оформление за один заход.Могу дополнительные фото по запросу.

VanoSCHIN

харош, чертяга! а где ружье находится? интересен вес с длинным блоком стволов. ап из соседнего ПК.

-mp-

Стрела это.
Запущенная в 98г отстрелянная в 99г

вадимАа

Вес длинной парой на простых весах показало- 3кг. Вано,ответил в Р.М.

lelik001

добрый день зеленка на руках в ростов спецвязью отправите через комиссионку олег 89281439445

Вит 18

Можно резерв до выяснения

вадимАа

За ружье внесен задаток.