Продаю: beretta a400 xplor action. в самаре.

RTT63

Продаю:

Beretta A400 Xplor Action, калибр 12/76. Длина ствола 760 мм., газоотводный полуавтомат, вместимость магазина 3+1, gun pod, OCHP, 3 чока, кейс, ремень оригинал. Состояние отличное. Настрел-569шт. Куплен: 05.2013г. г.Самара.
Цена 115000 руб.

А так-же:
Коллиматорный прицел Aimpoint 9000SC (2 МОА)
Состояние нового, использовался 1раз.
Цена: 27000 руб.

т.8-927-737-13-четыре,три.

RTT63








RTT63



RTT63

Информация из интернета:
Ружье A400 Xplor Action - один из первых полуавтоматов Beretta, в стандартной комплектации оснащенных электронным устройством, которое, помимо прочих функций, ведет подсчет произведенных выстрелов. Ружье обладает всеми теми свойствами, которые позволили достичь серии A400 таких успехов. Его можно с уверенностью использовать во всех типах охоты, вне зависимости от снаряжения, целей или времени года. Универсальности ружью прибавляют специальные прорези на ствольной коробке для установки оптики и других прицельных систем.

Бортовой компьютер Беретты имеет название GunPod. Это стандартный компонент ружья, мультифункциональное электронное устройство, которое расположено в нижней части рукояти приклада и позволяет стрелку вести подсчет всех произведенных выстрелов (не перенастраивается), частичных выстрелов (до 7 настраиваемых сессий), измерять внешнюю температуру по шкале Цельсия и Фаренгейта и тестировать боеприпасы. GunPod может сравнивать два разных типа патронов, даже если они одинаковы по весу. Революционность Beretta GunPod заключается и в том, что подсчет совершенных выстрелов ведется даже при отсутствующей батареи или при ее полной разрядке.

Micro-Core - мягкий, легкий и скользящий инновационный затыльник, разработанный компанией Beretta с учетом ее многолетнего опыта, полученного в конкурентной борьбе во всем мире. Благодаря технополимеру с открытыми ячейками, более мягкий, легкий и более скользкий чем резина, материал Micro-Core изменяет форму плавно и в то же время очень быстро, увеличивая, таким образом, площадь соприкосновения с плечом и обеспечивая надежную и точную опору для стрельбы.

Эти ружья на 36% быстрее любого другого полуавтоматического ружья. Сделать второй выстрел быстрее остальных - значит увеличить свои шансы поразить цель. Новый 'двигатель' A400 Xplor, Blink - результат интеграции новой газовой системы Beretta с вращающейся личинкой затвора и системой подачи. Новая газовая система включает в себя инновационный поршень с чистиящим кольцом, которое является также и уплотнителем. В этом смысле, Blink продуктивнее и значительно чище.

Steelium - технология производства, в ходе которой специальный трехсоставный сплав трансформируется в исключительный и в то же время уникальный ствол ружья. Посредством глубокого сверления, холодной ковки и вакуумного растяжения, металл приобретает идеальные и соответствующие лучшим баллистическим качествам на сегодняшний день, характеристики. Специальная геометрия Optima-Bore HP обеспечивает лучшие показатели даже при стрельбе стальной дробью. Совместно с чоками Optima-Choke HP это обеспечивает безупречную кучность и равномерное распределение при всех типах стрельбы.

Palunych

Цена нового 127труб(http://www.kolchuga.ru/internet_shop/oruzhie/beretta-a400-xplor-action-12-76-76-ochp/), испульзуя скидку добрых людей форума -10% то получиться 114труб, что получается дешевле вашего предложения!!!
Удачи в продаже)

shirbur

дорого

Accursed

Ружбай хорош, но осетра надо урезать...