Куплю горизонталку г. Екатеринбург

Boris1983

Уважаемые форумчане! Хочу приобрести для души горизонтальное ружье в сохране от 4 и выше. Рассмотрю модели марок Зауэр, Зимсон, Хенель, Вольф и т.п. Так же рассмотрю ИЖ 54. Калибр 12/70.

Boris1983

За хорошим экземпляром можно и прокатиться в соседние регионы.

Mr_Kalter

Так есть вроде периодически и у нас. 12 калибр и Стрелец, по состоянию не помню, но зимсоны и 54ки точно были не так давно. Плюс в содмил позвоните может штучник даже подберут)

Boris1983

В Стрельце не был с месяц наверное, а в 12 калибре, Арсенале, старом слоне, Охот активе нет ничего подобного... Периодически всплывают, но пока ничего.

Boris1983

в Содмиле нет ни одной единицы оружия гладкого

Mr_Kalter

Boris1983
в Содмиле нет ни одной единицы оружия гладкого
Странно, испортились... раньше на выбор по 2-3 единицы каждой модели и еще и штучники предлагали. Я там ИЖ-57 брал

Boris1983

да, раньше у них всегда было что глянуть, но видимо закрываются. потому как товара очень мало и распродают остатки. в Стрельце ничего из хотелок не нашлось. потому жду предложений

tsaref

в просторе на уралмаше всегда есть комиссионное сколько ни заходил. Поговорите с продавцами,оставьте свой телефон им. Потихоньку подберете.
Хотя если "для души" то подберите дешевые авиабилеты до Мск и обратно и там уже в артемиде или охотнике купите.

Boris1983

уже тоже про Москву думал. по ценнику выйдет дешевле даже, чем некоторые предложения здесь.

Boris1983

но пока ждемс и не сдаемся

Sergei9362

Есть Simson модель 74, калибр 12 патронник 70 , настрелял около 500 патронов, год выпуска 49, раковин нет, потертостей нет, стволы 750, колодка с гравировкой. Есть паспорт с результатами отстрела в Германии . Ружьё в Екатеринбурге, цена 130 т. Р.