Продам Browning Gold Fusion 20 к. Москва .Московская обл.

drevnii100

Друг продаёт любимое ружье Browning Gold Fusion 20 к. со всеми прибабахами .Сменные чоки 3шт.Патроны .кейс. Причина прикупил другое англицкое . Хочет 60 т.р но думаю отдаст конкретному покупателю гораздо дешевле т.к очень душевный человек не торгаш и не жлобьё .Посмотреть пострелять можно у него лес за забором .Териториально юг Московской по Каширке .Все вопросы по телефону 8-903-968-35-70 Александр.

drevnii100

Фото уж извините какие есть.

баба_маня

длину ствола и вес указали-бы...
а так вполне приличное предложение. не часто голды в 20-м у нас встречаются

drevnii100

Дополнительно длинна ствала-710 вес меньше 3 к.г .Дерево поюзано немного так как с ним охотились правда дама весной -осенью вальдшнеп .утка. Иногда бобра .

drevnii100

Цену хозяин пересмортрел теперь будет 55 тр.ещё скинул неммного 50 нынешняя цена .

dbr

Цена просто даром, конечно ап! Сам продаю двадцатку монтефелтро, но за 95, как говорится почуствуйте разницу 😊

Kitoy

Ружье смотрел - в прекрасном состоянии, но мне не легло. Хозяин очень душевный человек. Рекомендую однозначно!!!

как говорится почуствуйте разницу
А в чем разница?

dbr

На мой взгляд в цене - 95 и 50. Я разницу вижу. Остальное похоже - итальянцы, легкие - вес меньше трех, двадцатый калибр, полуавтоматы.
Не видел этот, а у моего состояние прекрасное. Как то так.

drevnii100

Спасибо на доброом слове уважаемый Kitoy ..Ружьё действительно легкое и не убитое ..

Kitoy

Остальное похоже - итальянцы
Да...это сильно... просвятите, когда и где итальянцы "брауны" делали???
Похожи они только по калибру пожалуй. Конструктивно ружья разные.

Вот однако "бенями" вся ганза завалена, ну просто любую найти можно. А нормальную газоотводку в 20-м - хрен! Год уже ищу!

dbr

Сорри, бельгиец. Но цена все равно привлекательная. Надеюсь, ружье не разочарует следующего владельца.

Kitoy

Не разочарует однозначно! Ну не ложатся мне "брауны" почему-то.

Народ! Не у кого Beretta Urika 391 не завалялась? В 20-м естественно...

levka

мне очень интересно.но надо роху делать.подождешь?

drevnii100

Догонять и ждать дело нудное ..Хотя владелец решит сам позвоните и думаю решите сей вопрос но с предоплатой веселей ждать ...

Rus1985

Продали?

drevnii100

Пока нет время терпит .