Продам в МоскветМЦ20-01.

meduin

Продам в Москве МЦ20-01. 20к. Состояние на отлично , ствол зеркало,. Все подогнано по железу. Дерево новое , орех, пропитано, требует правильной врезки и посадки. В комплекте 2 магазина на 2 +1 на 4, 1- на 2 на запчасти, латунные гильзы 10 шт( новые) . Установлена боковая планка для оптики с вивером. Переоформление ЗАО ЛРО(Аминьевское шоссе , вт , чт, суббота по расписанию) цена 27000. Осмотр только с лицензией.
PS. За отдельную цену патроны Ленинградка-2. Торг есть но небольшой.







MeMZ

Мушку на цкибе устанавливали, оттого и цена такая низкая

meduin

Ну не знаю где ставили мушку, но по конфигурации ствола и патронника , делали одно, не получилось, сделали МЦ 20-01. А так в принципе ничего не имею против если возьмёте МЦ 20-01 , замените ложе, поставите планку, докупите магазинов. Глядишь и дешевле получится.

green85

meduin
цена 27000
ОДНАКО. планка с кроном = тыщи 3, магазы 2это комплект ,2х зарядный =1 тыс ,4х =1500. ложе тыщ 5 при том что его доводить надо и старого ложа нет. гильзы рублей 500. 27-11 = 16 тыщ за мц 20-01 без деревяхи? дешевле собрать комплект самому.

meduin

Маленькое уточнение. Установку планки забыли, 3,500. Магазин на 4 где есть за 1500?
С удовольствием прикуплю . При покупке стока дерево как правило на выбрас, сам через это проходил, живое если только не стреляли вообще, так что железо и стоит 15000, а остальное докупается. А то что ложе доводить нужно так это как раз плюс а не минус.

Nepipec

meduin

да вы можете даже цену ветоши которой протирали включить в ценник
один хрен никто не купит и за 27 и за 17 тоже.

Правельно сказали два магазина на 2 идут с завода
В разделе комплектующих человек продает вагон магазинов на 4 по 700 руб.
Дерево родное вы разломали и новое не подогнанное пытаетесь за деньги впарить.
Пипец, 10 гильз считаете по цене.

15тр с торгом ценник где то и чехол еще с вас.

п.с.
И крон у вас помойный, только глаза стрелку выбивать

meduin

Спасибо за информацию о вагоне с магазинами. Ссылочку можно?
На счёт крона каждому своё. Кто-то и китайский дюраль считает за крон.
Ну пусть хоть до завтра повисит , мнение знатоков Ганзы всегда приятно почитать.
Кстати на счёт дерева родного вы не правы, я с ним экспериментировал, пропитывая разными составами, врезал еврошину и благополучно когда наигрался продал товарищу за 2500. Кстати оно было новое без всяких трещин, просто не устраивало меня .
Вы про магазины наверное хотели сказать шли в прошедшем времени, тк что то выпуска 20-01 я последние 20 лет не наблюдаю.