Иж-58. Москва. 16к. 64 г.в. Без пересыла. Паспорт. Инструкция.Снова 1 заход. 10000р.

AnVC

Вот собрался с духом. Решил закрыть тему 16-го калибра. Совсем. Два калибра крутить тяжко.
Пара слов о ружье.
Состояние хорошее. Не расстрелян. Прогаров нет. Ржавчины нет. Ключ видно на фото. Уперевшись- можно почти до середины дожать, но это и у новых.
Слегка, как понял, укорочен приклад. Хотя мне, 185 и 56-й размер, нормально вкладывается и стреляется влёт, был разок на тарелках с ним. На охоте нет, другие были последний год.
Есть косячок. Врать и скрывать ничего не буду, хотя сам при покупке пролюбил)). Думал пыль от чехла-хранения. Есть по 3-5 маленьких коцок хрома в верхней части стволов, примерно 20-25 см от дульного среза. На стрельбу не влияет, на жизнь тоже (тозовки вообще без хрома)) ). Для щепетильных ,как я), владельцев означает чистку после охоты, а не через полгода), Ну и смазку иногда.
Всё, честно всё рассказал. проадавать не хочу, НО! Не хочу второй гладкий калибр. Магазином не стреляю. Иж?-5 не считается, 30-й год, для души и раритет. Ему хватит 5 шт. латунок, мерки для пороха и дроби)).
Теперь фото.
А! Цена 14 круб. Вот. Написал много. Особо обсуждать тут уже нечего. Надо смотреть, если будут желающие). ВАО.

AnVC

Покупателю навстречу иду. Торгуюсь, на месте, разумно)). Не продам- особо не расстроюсь).

AnVC

Немного скину. 13000. Кроме указанного недостатка ружьё в отличном состоянии.
Через пару недель, когда подбеиу навеску и снаряжение- с продажи сниму. Как минимум до лета. Или совсем, если не поленюсь записать данные по снаряжения.

SiteCoolOff

Очень неплохое состояние, Андрей. )
Удачи в продаже.

AnVC

SiteCoolOff
Очень неплохое состояние, Андрей. )
Удачи в продаже.

Спасибо, Реально неплохой ружбай, тут, смотрю и 43-и за 12 с сыпью покупают. Ну тут уж... Не продам- особо не расстроюсь. Хотел просто в пару к лупаре 43кн510 длинный взять. С одинаковыми ложами, но если нет- то бог со всем. Оставлю 58-й, хоть и в 16-м.

portos575

Хороший ружбай!!!прям как мой! Мой конечно 1974 года рождения и калибр правильный,я страдаю по " шашнадцатому", я не покупатель.
Ап!!!
Но за такую цену не продадите.

AnVC

portos575
Хороший ружбай!!!прям как мой! Мой конечно 1974 года рождения и калибр правильный,я страдаю по " шашнадцатому", я не покупатель.
Ап!!!
Но за такую цену не продадите.

Спасибо.
Есть определённый моральный ценовой барьер, не уйдёт- оставлю.

PITIUS

Резерв
Написал в ПМ

AnVC

Ответил.

Maksim V

Мой конечно 1974 года рождения и калибр правильный,
Правильный калибр ИЖ-58 - 20 и 16 .

avtor-1

так ведь оно в других и не выпускалось

Andrey96

Поднимем ружик удачи в продаже

Евгений-69

avtor-1

14-3-2017 13:52           

так ведь оно в других и не выпускалось
Ещё в 12кл. есть.

PITIUS

Резерв снимаю.
Мои извинения.

AnVC

Принял снятие резерва.
Если соберусь, пару дней вне списка))). Без стрельбы. Потусить.
В продаже.
Торг на месте присутствует.

AnVC

Maksim V
А вот 20-й бы заимел, чтобы было.
Сильно опускаю цену. Новая 10000 рублей и чехол. Ретро, с погоном.
Дальше, вроде, некуда.

Tom850

Добрый день.
Ружье продано??? Написал в P.M.

AnVC

Tom850
Добрый день.
Ружье продано??? Написал в P.M.

Ответил.

vasko79

Черканите телефончик в пм

AdeptR