Продам ИЖ-54 1965 г.в. Челябинск.

ZaKonVi

Продам Иж-54 12 кал. Стволы-зеркало. Состояние др. на фото. Бонусом чехол, ремень. С почтой заморачиваться не буду. Оплата на карту Сбербанка. Причина продажи-не пользуюсь лет так 10 наверно , если не более. Будут если "?" по длине стволов - ни чего не поясню - такое досталось. Цена 25000 рублей, временно снижаю до 20000
,временно потому что скорее всего сниму с продажи.

ZaKonVi

если много фото ( посчитают модераторы ) удалю.

ZaKonVi

ZaKonVi

ZaKonVi

tsaref

Стволы укорочены? непонятно. Тоже чок/получек или цилиндры?

mfee

ZaKonVi
С почтой заморачиваться не буду. Оплата на карту Сбербанка.
Улыбнуло))

ZaKonVi

tsaref
Стволы укорочены? непонятно. Тоже чок/получек или цилиндры?

Сам не знаю. Могу только проверить промером. То что такой ( не стандартной ) длины узнал от товарища, у него то же "ёжик" и стволы длиннее, его предположение - что резаны, данную длину ( 685 ) под пулю или...., кстати здесь на странице камрад "француза" продаёт, так там такая же длина. Так что "ёжик" укороченный - как-то так. Может кто-то из спецов прояснит в чём дело. У прежнего владельца уже не спросить...

ZaKonVi

mfee
Улыбнуло))

Это же хорошо! Улыбка, смех, юмор (кому дано) - продлевают жизнь, как время проведённое на охоте и рыбалке. А если по сути - выполнил правила..... 😛

tsaref

ZaKonVi
Так что "ёжик" укороченный - как-то так. Может кто-то из спецов прояснит в чём дело.
Может штангенциркулем сужения промеряете?

ZaKonVi

tsaref

Да не проблема. До сада ( там штангель ) доберусь не скоро, а вот у кругу общения на днях спрошу - промеряю - отпишись.

avtor-1

tsaref

Да тут проверяй-не проверяй, но раз стволы пиленные, значит оба - цилиндры, а вот фото среза стволов было бы кстати, раз уж со стволами такое дело...

LLlMeJl

Да пиленные... Там или 730 либо 750..

tsaref

Не выпускались 54ки со стволами короче 730?

ZaKonVi

avtor-1

Да тут проверяй-не проверяй, но раз стволы пиленные, значит оба - цилиндры, а вот фото среза стволов было бы кстати, раз уж со стволами такое дело...

Сделаю фото, опубликую.

ZaKonVi

tsaref

к "?-предложениям" постов 12 и 14 фото ниже

ZaKonVi

Джекки

Привет Костя ! Решил своего кастрата продать ? Сыну вроде нравилось с ним охотиться

ZaKonVi

Жень,привет! Да он ( сынуля ) бросил уж лет 5-7 как это дело, МРку ( ему дарил, на нём была )- профукал и ...,хорошо что ёжика на него не переписал,а то также ушло бы ... А "обрезанец" из дома не выходит, всё в сейфе, свет видит только при чистке. Вот и подумал может какой хороший человек вернёт его к правильной жизни.

Джекки

Хорошо сделанная цуркумция на экспортнике , но думаю покупатель будет из местных.Продублируй на челябинской ветке

Джекки

Поднимем товарища !

ZaKonVi

Спасибо! Приветствую,Евгений Петрович! Может дорого прошу? И что за спец фраза ,просветите неуча, пож-та!

Джекки

Обрезание на медицинском языке )) А по поводу цены ,как бы дороговато но если легашатник найдется то ему оно как раз.Либо для зверовой охоты ,не надо пули подбирать

ZaKonVi

Спасибо! В наших краях с легашатниками наверно туго, по копытам поболе будет. Подождём. Не к спеху. Предложений нет, уфимец звонил , обрезанный не хочет. С нормальными стволами что-ли кучнее и далее стреляет? Это и под кислородом вроде утку тряпкой ронял...

Джекки

В Челябинской ветке размести обьявление

ZaKonVi

Джекки
В Челябинской ветке размести обьявление

Привет! Сделаю, но вроде и так видно. Будет какое то преимущество?

Джекки

Твой покупатель будет из Челябинска или области ,никто не поедет за ружьем в этой ценовой категории из далека.На челябинской ветке продают все подряд и некоторые в эту ветку и не заглядывают ,но увидят обьявление и кому то подскажут.В обьявлении напиши в сноске подойдет для зверовой охоты и из под собаки

ZaKonVi

Да я понимаю что поездок не будет ( хотя за КО-44 за 12 т.р из Оренбурга приезжал, купил). Не будут ли модераторы "воспитывать" дублем темы? Вечером дома продублирую. Спасибо,Петрович!

Джекки

Не за что,проблем с модератором не будет