Продам иж-12(66год) и ТОЗ-63(63год) много фото

Ромашка11

По просьбе знакомого предлагаю к продаже иж-12 и ТОЗ-63, оба 16 калибра. ИЖ-12 1966 года с паспортом родным, оба ружья всю жизнь в одних руках, как и ТОЗ-63, он 1963 года. Ружья были у известного тренера по фехтованию(его ученик был олимпийским чемпионом), стрелял не часто, состояние по дереву есть коцки у обоих, и не большие трещинки не смертельные, на иже на ложе или как эта штука называется под стволом у гладких 😊! На тозике на шейке приклада, вдоль него. Железо, как ни странно на 5, вся фурнитура в отличном состоянии, стволы зеркало у обоих. Сейчас хозяину ружей более 70 лет, тяжело ему с ними управляться и продлевать не хочет лицензии. Так же есть большой набор для снаряжения 16 калибра, целый чемодан и подставка для патронов, с расходниками и гильзами штук 100 и пыжами. Теперь по ценам, ТОЗ-63 12000 р., ИЖ-12, 25000 руб. Ружья находятся в Подмосковном городе Воскресенск и здесь же стоят на учёте.





































romacho

Добрый день! по иж12:
длинна стволов?
сверловка?
сужения ?
пересылка за мой счет?
цена обсуждается? 89138948408 Роман.

Ромашка11

Ничего по длине, сверловке и сужениям сказать не могу-не знаю! С пересылом все очень сложно, у нас городок маленький и отделения СС нет сейчас, хотя когда-то было. А ближайшее отделение которое работает с оружейным магазином в 60 км от города, но я сомневаюсь, что человек в преклонном возрасте, он после травмы еле ходит, поедет отправлять это ружьё, тем более что для него это тёмный лес! Хотя я спрошу, мне не трудно!

Lone bison

Если отдельно будете продавать, то на все гильзы папковые резерв.

kursant 635

Отдельно купил бы барклай, высечку.

sergeypopov

Если продадите по отдельности инструмент для снаряжения, то готов купить: барклай, пыжи и прокладки, и что во всех этих баночках поясните, может тоже чего интересного. Если согласны, зарезервируйте за мной.

kursant 635

Если согласны, зарезервируйте за мной.
вы очередь соблюдайте.

sergeypopov

kursant 635
Отдельно купил бы барклай, высечку.

Высечка мне не нужна, а барклаев там несколько штук. Мой и ваш резерв по позициям не пересекается. Читайте внимательно, что я просил в резерв.

Сабанин

Постою вторым на папку, если что.

Ромашка11

Я пока не дозвонился до хозяина, походу надо у него все коробки. гильзы и ящик, забрать! В банках дробь вроде и в одной порох. А что такое высечка? Не моя это тема, к сожалению!