Продам Моссберг 500A, близкое к новому состояние.

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО.
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру
Номер мобильного есть в профайле. Всегда лучше набрать, чем потом сомневаться.

Собственно меня попросили поспособствовать в реализации небольшого арсенала - отличного ружья Моссберг 500A и травмата Гроза-021(EVO).
Травмат Гроза-021(EVO) продана тут: http://guns.allzip.org/topic/113/2057654.html

Теперь о главном - о Моссберг который всю свою жизнь простоял в сейфе в доме на случай необходимой самообороны. Владелец всего несколько раз выбирался с ним пострелять в компании друзей.
Для б/у отличное, близкое к новому состояние. С него пару раз постреляли, протерли ствол пуховкой в масле и поставили в сейф. Движение цевья плавное (без затыков) и тугое как у хорошей новой помпы.
В этой модели кроме колодки УСМ все остальное качественная сталь, можно сказать вечный аппарат (сама колодка нагрузок не испытывает и на сегодня общепринято ее изготовление из сплавов и пластиков).

В комплекте с ружьем идут:
- чехол камуфляжный
- ремень Вектор (нескользящий)
- пистолетная рукоять Пакмайер

Цена комплекта 35 000 руб. Приобретение через наш ОрМаг. Спецсвязь возможна после 100% оплаты. Расходы за спецсвязь на покупателе.

Детальные фото ниже. Сорри за качество, но основные моменты представлены.

И еще, для тех, кто считает что 35 тысяч за этот ствол дорого - в магазине в отделе комиссии стоит такая же модель за 27 тысяч, состояние абсолютно рабочее но имеет внешние следы эксплуатации. Я про историю того ружья ничего не знаю, но могу поспособствовать желающим уложиться в ограниченный бюджет в получении небольшой скидки.

Внимание!
Переписка о покупке возможна только почтой, т.к. изменив одну букву в моем нике, зарегистрировали аккаунт и предложили участнику купить со скидкой.
Почта для связи: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле.
Если вы получаете предложения со скидкой, с просьбой оставить залог, или иное с других адресов, это мошенничество!!!
Александр.

Yaroslav2502

ап

AlBes

Yaroslav2502
ап
Доброе и нужное дело для ружья в отличном состоянии. Сейчас за эти деньги одни турки и китайцы в магазинах. И ведь их кто-то покупает 😀

Mihail1010

AlBes
их кто-то покупает
Этих кто-то 50%....((( И, думаю, не от хорошей жизни(( Наблюдал тут недавно такую картину.

AlBes

Mihail1010
не от хорошей жизни
Согласен, только от таких покупок она (жизнь) лучше не станет. Главное что бы не усложнилась...
Но не будем о грустном. Форумчане ценят и пользуются подразделами "купля-продажа", нам "засилие таких макетов" не грозит 😛

Граф-немец

ну так, для раздумья

в магазине в отделе комиссии стоит такая же модель за 27 тысяч

а с чего вы взяли, что и это адекватная цена для такого комиссионного ружья в таком состоянии?

как и сказал, вопрос для раздумья.

Eddard Stark

Взял за 10 на комиссии. Потрепанный, но рабочий. Получается 25 тыр за внешний вид?

Mihail1010

Mihail1010

15

Граф-немец

15

не путай, ты милс купил а не просто 500-й )))
твой посерьезней будет.

Тут же простой 500-й, после 1996г. выпуска (ну край может конец 95г.)

Артем12

В Артемиде сейчас полно Моссбергов от 20-25 тыс., в состоянии близком к новому, сам видел неделю назад эти моссберги, можно зайти на сайт и убедится в сказанном, найти помпу с настрелом сложнее чем нулевую 😊
Цена дело добровольное, есть те кто предпочитает подороже, ничего плохого в этом нет.

Nbv163

И чем же Милс превосходит мос500?

Граф-немец

И чем же Милс превосходит мос500?

читайте:
http://guns.allzip.org/topic/60/2.html

Mihail1010

Артем12
Цена дело добровольное
Согласен.

Граф-немец

Цена дело добровольное

Согласен.

тут без вопросов, хоть за 1 000 000 мертвых енотов.

Nbv163

Граф-немец
читайте:
http://guns.allzip.org/topic/60/2.html
Прочел всю тему до заданного вопроса. Кроме удлинения магазина, скажите еще аргументы?

Граф-немец

Прочел всю тему до заданного вопроса. Кроме удлинения магазина, скажите еще аргументы?

вы прочли все 613 страниц и не нашли ответа на вопрос чем отличается милс от 500-го? ))))

В PM получил ваше сообщение, отвечу там.

Nbv163

Больше флуду тема выше 😊 Читал все страницы еще до приобретения. 100% превосходства мился над м500А не нашел. Основной вопрос в РМ.

Граф-немец

Больше флуду тема выше Читал все страницы еще до приобретения. 100% превосходства мился над м500А не нашел

ну тут могу сказать, что плохо-невнимательно читали, там несколько раз весьма не плохо расписывали милс.

p.s. сам недавно второй раз перечитывал всю тему.

Артем12

100% это абсолютная величина, она на практике ни когда не достигается 😊

AlBes

Артем12
В Артемиде сейчас полно Моссбергов от 20-25 тыс., в состоянии близком к новому
Похоже что там парни освоили процесс воронения 😊
Если бы так было все здорово, никто бы наверно не покупал "макеты". И на форуме за 15 тыс моссбергов 500-к сечас не видно а должны быть. Обычно накрутка составляет до 30% при постановке на комиссию.

Nbv163
Больше флуду тема выше
Всегда поддержу добрый юмор 😛

Граф-немец

Похоже что там парни освоили процесс воронения

мне кажется они там с моссбергами мараться не будут.

И на форуме за 15 тыс моссбергов 500-к сечас не видно а должны быть. Обычно накрутка составляет до 30% при постановке на комиссию.

бывают, да и можно глянуть на объявления основных конкурентов моссберга.

тут правильно сказали, цену вы вольны ставить какую хотите. Вопрос в том сколько будет продавать. Думаю и за 35 купят, но когда? Может завтра, а может через пол года.

AlBes

Граф-немец
Вопрос в том сколько будет продавать.
Это вечный вопрос!

Тем не менее рынок не резиновый - поступлений новых Мосов нет. Или, что веселее, будут по новому курсу. За тех кто успел купить по 10-15 можно только порадоваться 😛
Дефицитом эти стволы скорее всего не станут, но цена в 25 за "блестяще отполированный" до 35 в отличном состоянии уже сейчас адекватна.

Граф-немец

до 35 в отличном состоянии уже сейчас адекватна.

ну тут сугубо ваше мнение)

За тех кто успел купить по 10-15 можно только порадоваться

ну почему же успели., кто отписался (с ценами) в данной теме, приобрели свои моссы совсем недавно.
тот же милс забрали на этой неделе))

Артем12

Не будем мешать человеку, потенциальным покупателям думаю все разъяснили, право выбора есть.

Граф-немец

Не будем мешать человеку, потенциальным покупателям думаю все разъяснили, право выбора есть.

согласен.

AlBes

Граф-немец
ну тут сугубо ваше мнение

Не поспорить 😊

Граф-немец
приобрели совсем недавно
Это как везде. Вчера были и много, а сегодня нужно а уже нет. Подождать новых предложений за 15 которые появятся
Граф-немец
Может завтра, а может через пол года.

или взять то что в наличии - вот она "свобода выбора".

AlBes

Артем12
Не будем мешать человеку
Благодарю за понимание и поддержку темы. Ведь всегда найдется что обсудить помимо цены 😛

Mihail1010

Граф-немец
милс забрали на этой неделе))
Во вторник, 21.03.

AlBes

AlBes
Во вторник
Тут собственно роли не играет когда забрали - вчера или год назад. В разделе оптика относительно недавно (с полгода назад) то же продали льюп марк 4 с подсветкой и маркой MLR около 60 тыс. может чуть меньше. При этом они с подсветкой и многими любимой маркой нормально продаются и за 85 тыс. Каждый человек сам решает что ему делать - сидеть и ждать низкой цены или купить за адекватные деньги (адекватность оценит рынок, частные мнения так и остаются частными, что мое, что Ваше).