Продам Browning Gold Luxus 12/76 Москва

Taher

Продам Browning Gold Luxus 12/76. Полный комплект. В хорошем состоянии. Ствол -зеркало.. Ружье очень редкое.. Стоимость определить сложно, таких просто в продаже нет.. Обычный стоит 50-60... За этот думаю 75 тыс...будет нормально. Здоровая критика приветствуется )) Т. +7(903)188-03-шестнадцать. Алексей.













Alexpro88

Сверловка 18.8 ,интересный пулемёт.АП

Volkoff163

Действительно редкий зверь,но симпатичный. Интересно,какой год выпуска?

Taher


NOLEG70

Длина ствола какая?

Taher

Ствол 760..+ удлинитель 100)) Удочка явно для гуся..

Taher

3.498 грамм..

Taher



Skiff 26

Отличный ружик. Прекрасно сбалансирован. В комплекте даже проставочки есть.

Taher

Да полный комплект.. цена не окончательная звоните кому интересно..

bmwod

Вообще-то такие браунинги в продаже бывают довольно регулярно. Если не заламывать ценник, как один коллега из Красноярска, то уходят в разумяные сроки. Хотя тот вроде назывался не Luxus, а Ultimate. Чем та история закончилась, не знаю. Чуть ли не год висел в продаже. У меня обычный Голд Хантер. Дерево явно попроще и коробка черная. Абсолютно обычный, рабочий полуавтомат. Сновья имел непонятную придурь, исправленную вторым владельцем. Сейчас такой стоит 50. Учитывая "красивости" наверно 75 адекватная цена.
Такой вот ап)))

Taher

Даа... кончились таньге у народу(((

Volejha

Доброго времени суток. Ищу себе первое орудию для убийства тарелок. Жаль, что не вписываюсь в бюджет. Ап.

bmwod

Ищу себе первое орудию для убийства тарелок. Жаль, что не вписываюсь в бюджет. Ап
Интересно, товарищ посчитал, сколько стоит одно посещение стенда? И сколько будет в месяц и год? Нет, если раз в месяц по 50 патриков за раз, то наверно можно очень бюджетно обойтись. Но это не стендовая стрельба, а так, редкий бабахинг.
А вообще для стенда лучше всего подходит двустволка.
Такой ап))

Taher

Это зависит от цели посещения стенда)) Если профессионально заниматься, то оочень дорогое удовольствие)) Стрелять надо постоянно и много.. А если не профи, то вполне можно себе позволить несколько раз в год...для поддержания целкости))