Benelli comfort 12x76 и Легенда МЦ-22-12

АнтитерроР

89857607443 Роман Юрьевич.
Осмотр г.Долгопрудный

Benelli Comfort 2009г.в. Состояние отличное. 105т.р.




МЦ-22-12 2004г.в. Ручная гравировка, состояние "из музея". настрел 0. 95т.р.
















yourich27

Интересное ружьё мц 22-12 по легенде ствол из той же стали что и КПВТ...или всё таки 30хн2мфа?

CROW HUNTER

yourich27
по легенде ствол из той же стали что и КПВТ
Ссылку на легенду кинете? 😀

Sergey004q

На Бенелли цену минимальную в личку скиньте, хочу сменить своего Ижика

Vlad6

CROW HUNTER
Ссылку на легенду кинете?

#3

P.M.
Ц


И мне.

АнтитерроР

yourich27
Интересное ружьё мц 22-12 по легенде ствол из той же стали что и КПВТ...или всё таки 30хн2мфа?
Я смотрю понимающие на ганзе все же имеются. Да по заявлению сотрудников ЦКИБа сталь такая же как и на КПВТ если им верить, то это чуть ли не переделка из невостребованных стволов самого КПВТ с гос. приемкой. Я это ружье в руках вертел к качеству нет абсолютно никаких претензий, все ровное колечки как на телескопе и самое главное меня поразила РУЧНАЯ гравировка, что ныне редкость редкостная. Повторюсь это НЕ ЛАЗЕР, А ШТИХЕЛЬ причем ручками и молоточком!!!! Для ищущих авто 5 пожалуй посоветую присмотреться к данному экземпляру, Это оружие для настоящих мужчин, понимающих что ружье сделано из металла. Это реально железное ружье которое даже после вашей смерти будет сшибать косяки попутно пролетающих гусей, выкашивать камышевые болотины вашими внуками, тот ресурс который в него заложен, пожалуй за свою жизнь будет очень тяжело или практически невозможно расстрелять. Да и посмотрите сколько народу неравнодушно к этим двум буквам МЦ которые реально ЦКИБ-СОО, а если оно на слуху о качестве судить можно долго, но оно безотказно:
CROW HUNTER
Ссылку на легенду кинете? 😀
Мы живем в мире который переполнен обманом, так сложилось, что мы вхожи за проходную завода и можем немного больше увидеть и услышать. Я доверяю тем людям которые стояли над чертежом.. И считаю, что эти слова надежнее любой 'ссылки на легенду':. Если имеется опровержение то с удовольствием выслушаю.
Sergey004q
На Бенелли цену минимальную в личку скиньте, хочу сменить своего Ижика
Я очень признателен за интерес к данному ружью и спешу заметить, что ружье из коллекции. Данный экземпляр с крайне минимальным настрелом, об охотах обстрелушках речи не идет. Все мы уважающие себя дяди и торговаться 'по телефону' коллекционным сохраном не крутя в руках наверно выглядит как цыганщина-перекупщина. Есть вопрос для торга милости просим, но прошу аргументируя. Возможно при встрече даже за приезд и желанием завладеть этим экземпляром и скинем энную сумму, рыночный диалог ни кто не отменял. Грамотно поставленный диалог решает:. Но повторюсь торговаться по телефону никто не будет и это принципиальная позиция. Звоните, приезжайте, торгуйтесь. С ижа на беню это крайне правильное решение, даже в случае чего, всегда можно продать ничего не потеряв или даже заработав.

tatarin545

22-12 класс

виталец

имел дело с Романом. порядочный и знающий отвественный человек.

виталец

мц22-12 просто лялька повезет кому-то.больше таких не будет в таком сохране.однозначно вверх. да и бенелли знатная гусятница

CROW HUNTER

АнтитерроР
Это оружие для настоящих мужчин, понимающих что ружье сделано из металла. Это реально железное ружье которое даже после вашей смерти будет сшибать косяки попутно пролетающих гусей, выкашивать камышевые болотины вашими внуками, тот ресурс который в него заложен, пожалуй за свою жизнь будет очень тяжело или практически невозможно расстрелять.
+++! С этим не поспоришь.

Что касается КПВ... Стволы для 22-12 изготавливались в г.Уральске на заводе "Металлист", занимавшегося, помимо прочего, производством крупнокалиберного пулемета НСВ "Утес". Допускаю, что сталь и для того, и для другого идентична. Но ни о каких переделках пулеметных стволов под 12 калибр не знают и сами заводчане. Так что россказни работников ЦКИБа, при всем к ним уважении, всего лишь треп в курилке.

К сведению работников ЦКИБа: КПВ производит ЗиД.

АнтитерроР

Спасибо за уточнение!!!!!! Перепутали названия, а смысл собственно не менялся!!! Еще раз спасибо за уточнение!

USM 74

Красивые конечно опусы льются из уст ТСа, но сейчас цена рулит, а не небылицы.
Цена беньки: 85 не более, а МЦ ровно в два раза ниже заявленой. Это конечно лично моё мнение.

АнтитерроР

Благодарю за Ваше мнение, мы обязательно его учтем! Повторюсь цена не окончательная, приезжаем смотрим и торгуемся! Боюсь расстроить, небылицы на пустом месте не рождаются 😊

гостомысл

а МЦ ровно в два раза ниже заявленой. Это конечно лично моё мнение.

Они в рядовом исполнении стоили не мало-46 тыс в Новокузнецке было НОВОЕ,не комиссионный.
На МЦ гравировка понравилась,спокойная и со вкусом.
Успеха с покупателями!

tatarin545

22-12 сколько весит?

АнтитерроР

В районе 3.5 точный до грамма замер произвести не предоставляется возможным к сожалению. Но есть небольшая порция новых фото!! Комплектация самая полная.



АнтитерроР

В районе 3.5кг, точный до грамма замер произвести не предоставляется возможным к сожалению. Но есть небольшая порция новых фото!! Комплектация самая полная.



yourich27

Отличные ружья!

АнтитерроР

Спасибо большое!! Ружья ждут своих хозяев!