Продам ИЖ-58 в 20 калибре, Краснодарский край, г. Туапсе.

miho759

Продам ИЖ-58, 20/70, стволы 677 мм., левый-чок, правый-п/чок. Цена 22 т.р. Приклад и цевье-орех, заказывал сам. Стволы и патронники хромированы. В стволах присутствуют раковины и сыпь. Подгонка идеальная. Год выпуска-1959. Ствол снаружи, ствольная коробка, спусковая скоба и детали цевья покрыты хромом в заводских условиях на каком то из заводов в Краснодаре в советские времена. Присутствуют следы вмешательства на подствольных крюках не очень грамотного рукожоп...го мастера, но шата нет. Мне оно досталось таким. Дерево заказывал сам. Это мое любимое из трех моих ружей. Владею им с 2013 года. Охотился с ним в основном на голубей, но оно отлично себя показало и по утке. Очень легкое, прикладистое, кучное ружье. Причина продажи-завязываю с охотой. Краснодарский край, г. Туапсе, г. Славянск-на-Кубани.

Я уверен, что это ружье купят скорее всего мои друзья или знакомые, знающие это ружье и державшие его в руках на наших охотах. Живущие практичностью, жизненным опытом, а не понтами про "сыпь и раковины" у ружья, которому 58 лет! Просто я не планировал ранее его продавать, но вот решил завязать с охотой. Поменялись приоритеты. Ружье на самом деле очень хорошее. Если бы в России разрешили свободно приобретать и владеть гладкоствольным оружием, я бы не стал его продавать! Потому в теме прошу не флудить! Тоговаться можно.

Участникам : Черномор, Ронже в тему вход запрещен.

Так же в продаже ТОЗ-БМ 16 калибра http://guns.allzip.org/topic/112/2075969.html















NoName80

Дорого. Сыпь в хромированных стволах говорит о том, что за ружьём не ухаживали... У меня ТОЗ-Б 52г.,постреляло дай боже, стволы не хромированы, а сыпи нет...

гостомысл

Реальный покупатель,всегда скромно ,но уверенным голосом дает знать в РМ о своих намерениях,причем 100% купить то или это. Конечно некоторые вещи,как сыпь и т.д смазывает картину,но и бывают такие моменты,когда берешь в руки ружье и больше ни чего не надо. Надо оружие подержать чтоб влюбиться в него и в последствии вжиться в него.

стволы не хромированы, а сыпи нет...

Многие и сейчас не всегда занимаются чисткой,а в те времена думаю тоже самое было. От того старых ружей, в приличном сохране, очень сложно найти.
ТС,успеха с покупателем!

miho759

Спасибо.
С уважением.

LESHII34@yandex.ru

Крюки то кто так долбал??,,для чего?,шат что ли таким способом убирали?

miho759

LESHII34@yandex.ru
Крюки то кто так долбал??,,для чего?,шат что ли таким способом убирали?
Читайте внимательно первый пост, тогда и многие вопросы отпадут
😛

miho759

Резервист на осмотр не приехал. Ружье в продаже.

bdm2009

ствольная коробка, спусковая скоба и детали цевья покрыты хромом
а не никелем?

miho759

Нет, не никелем.