Продам ИЖ-25 (Свердловская область)

ЛехаНемецц

Продам отличный ИЖ-25 12 калибра. Это легендарное советское спортивное вертикальное ружье, с которым наши советские спортсмены не раз становились призерами европейских и мировых турниров. Ружье очень редкой модели, выпускалось небольшими партиями по заказу спортивных клубов. Ружье в отличном состоянии, никаких люфтов нет, дерево все целое, все механизмы исправно работают. В стволах - зеркало. Стволы - 650 мм.

Ружье очень удобное имеет пистолетное ложе - монте-карло из темного ореха с резиновым амортизатором, смягчающим отдачу. Так же данное оружие сконструировано с вентилируемым цевьем и вентилируемой прицельной планкой. Спусковой крючок один, но сдвоенный. Оружие смотрится очень красиво и стильно.

Территориально - Екатеринбург. Но рассмотрю вариант продажи через спецсвязь, но такой вариант будет немного дороже.

Ценник - 39 900 р. Само собой возможен аргументированный торг.

P.S. С продажей не тороплюсь, реальную цену знаю. Так что всех "диванных стрелков" и различных нудных гнусов - прошу не беспокоить. Спасибо.

ЛехаНемецц










nikiv61

Центробоем побахал ружик, хотя общее впечятление приятное.
Лоб портит весь вид.

Maxim Fe

+
Ружье достойное

valeri@guns.ru

Лишбы сам верил тому что написал на счёт ПРИЗОВЫХ МЕСТ.

ЛехаНемецц

valeri@guns.ru
Лишбы сам верил тому что написал на счёт ПРИЗОВЫХ МЕСТ.
Я то верю. Зачем Вы пишете, если не знаете? Лариса Цуранова (Гурвич) - 5 мировых, 5 европейских и куча рекордов СССР. Выступала с разными ружьями, в т.ч. и с ИЖ-25. Гугл Вам в помощь.

Бамбуча 555

Вы еще людям про настрел данного ружья напишите.По ходу очередями стреляли.

drug66

Я то верю. Зачем Вы пишете, если не знаете? Лариса Цуранова (Гурвич)
А кроме Гурвич есть кто то?И зачем спуск так изуродовали.Сужения цил или
раструб?Или Вы только цены знаете?

сокол777

за такие прогары почти сорокет О_о
чудны дела твои ....
чем 25 ка принципиально от 27 го отличается?????
легендарный........))))))))
людей не смешите,

Bolda

Спусковой крючок один, но сдвоенный.
Что за сдвоенный крючок? На фото ружье явно с двумя спусками.
Да и прогары вокруг бойков, как лунные кратеры 😞
Стволы бы на просвет показали и чоки какие напишите.

ЛехаНемецц

Bolda
чоки какие напишите.
Сужения - цилиндр и раструб. Спусковой крючок один. Просто прежний хозяин припаял к оригинальному спусковому крючку еще один - ему так было удобнее.

kastmaster06

ЛехаНемецц
Просто прежний хозяин припаял к оригинальному спусковому крючку еще один - ему так было удобнее.

Ё-маё, я то сразу не увидел, жесть какая! Извращенец, ваш бывший хозяин 😀

Maxim Fe

Up+

Врубель

Отличное ружье! Действительно очень редкое , удобное, и попадучее не только по перу но и в лесу: очень маневренное и удобное. Просто направляешь его в сторону дичи и стреляешь любыми патронами любым номером дроби, пулей , картечью и ... Попадаешь всегда! Незаменимо на стенде при тренировке. Охочусь с ним на всех охотах: лось, кабан,утка, фазан, перепел,вальдшнеп. На гуся, глухаря, тетерева беру иж25т траншейный . Эти ружья в отличие от иж27 сделаны руками и все со знаком качества СССР мне они много лет закрывают все виды охот. Очень рекомендую . Прогары на стрельбу не влияют никак, спуск поправить 5 минут и смешных денег стоит. Цена адекватна состоянию.Ап! Все поправимо не на стенде а на охоте оно поживет 100 лет еще.

DVTT

Здесь раструб, какой лось, какой глухарь?
С уважением.

DESPERADOS 163

хорошее советское ружьё, зайцам и уткам по фигу какой там лоб колодки.На то оно и ружьё чтобы стрелять из него

Dzhemaltyn96

DVTT
Здесь раструб, какой лось, какой глухарь?
С уважением.

Ну да будет вам известно что с раструба очень недурственно пуля летит.
Прям точно куда целишься! Что то мне подсказывает что с цилиндра тоже будет ништяк! Это я про лося!
Ну и АП землячку!

Врубель

Иж25к круглый стенд: цилиндр, цилиндр с небольшим расширением в чеке те пуля пуля; пуля картечь.Очередность выстрелов можно менять движением спуска вперед. Для глухаря нужен иж25т троншейный, который у меня тоже есть : стволы 750 чек сильный чек; всего двух этих модификаций сделано 2000 штук Читайте внимательно тогда и про глухаря будет понятно.

Врубель

По зайцу тоже траншейный нужен: там заяц прямо для специалистов на колодке выгравирован ну чуть выше знака качества сбоку на колодке, а глухарь прямо снизу колодки выгравирован: я проверял уже 3 раза и каждый раз глухарь падал как мертвый! И тетерев тоже падает на бок прям как мертвый а вот по зайцам я не силен тут наверное у Василия Иваныча надо спросить у Чапаева всмысле! А с круглого я прям пулями прям и в лося и в кабана тоже попадал всегда и раструб до сих пор незнает как мне помешать попадать. Так что все по честному и про глухаря и про лося и про это ружье. С уважением!

trizak

Апну за длину стволов в 12к .. из под собакена , в лесу или из лодки сабж весьма интересный.. прогары на спортганах и цену не обсуждаю, ибо тут я лох..