Продам. ВПО-205-01 2009 520мм Воронеж калибр 12 цена 15000

vasiliy159

Наименование (обязательно) ВПО-205-01
Город (обязательно) Воронеж
Цена (обязательно) 15000
Калибр/патронник (по желанию) 12/76
Длина ствола/стволов (по желанию) 520мм
Год выпуска (по желанию) 2009
Более подробное описание предмета купли/продажи (по желанию).
Настрел- 16 патронов. С тех пор не использовался, был почищен и поставлен в сейф. Впридачу- два восьмипатронных магазина, рукоять на цевье, чехол, набор для чистки(брался с рук б/у, но вполне приличен), штук 50 дерьмовых азотовских патронов(пули, картечь) 2009г 😀
Косяки: с правой стороны цевья, с внешней стороны, надломано одно ребро(верхнее, полтора сантиметра, на фото видно), отрываться оно особо не желает.
ОБЯЗАТЕЛЬНО настоящие (живые) фотографии продаваемого товара.

Любые фото по запросу, я тупо не знаю какому "эксперту" куда захочется взглянуть, каких-то, доступных моему нубскому разумению, дефектов не выявил. Ружьё новое, насколько это возможно после 16 патронов.


калибр 12
цена 15000

sena1976

Ап не жадному продавцу,цена подарок

zurbon

Резерв до начала следующего месяца.
UPD: 2-го мая смогу подъехать с зелёнкой.

vasiliy159

Мои извинения, но из безвыходной ситуации(Вы ведь осознаёте, что за такую цену ситуация должна быть просто безвыходной? Я уже описывал ситуацию, но модераторы удаляют тему.) наметился выход. Почти наверняка(Если не случится форс-мажор.) оружие будет "отдано на хранение" человеку, согласившемуся помочь- за пять лет тиран может сдохнуть, а страна перестанет быть концлагерем- думаю мы все этого желаем(Кроме администрации этого сайта, которая добровольно сотрудничает с полицаями.), и вы поймете меня.
Но пока ситуация не стопроцентно однозначна, человеку могут и отказать полицаи. Переписать- один лишь день, получить разрешение на покупку- не одна неделя.

qwerty-01031973

В продаже?

vasiliy159

Как уже сказал- ситуация неоднозначная: я пытаюсь его сохранить, но если не получится, то отдать надо будет очень быстро, так как мое разрешение заканчивается, и нужно сразу знать кому отдать. В любом случае, все будет закончено в течении месяца.

maxdefr1

Созвонился с хозяином. Ствол есть, но купить его нельзя. Мало понятная ситуация. Рассказ про заканчивающееся разрешение. И одни ЕСЛИ. Ствол в реальности не продает. Объявление на всякий случай.

Дневальный

Резерв! На всякий случай)

vasiliy159

Граждане перекупщики, а так же не примкнувшие к ним, приношу извинения- ствол снимается с продажи.