Продам beretta al391 urika teknys stonecoat 12/76 760 мм. 2015 год.

Hunter_1984

Куплена в 2015 году в кольчуге. Полный комплект: 5 дульных сужений, штатный пластиковый кейс, гарантия, мануал, чехол, гелевый затыльник Beretta GEL-TEK очень комфортная отдача. Настрел максимум 300 патронов, 3 сезона охоты по гусю. Ружье очень прикладистое и добычливое. Продавать очень жалко, но надо.
Цена 75 т.руб. Осмотр г. Владимир, г. Ковров. Тел.: 8919ооо3131.

Hunter_1984










Don Juan Antonio

Послежу

Hunter_1984

Братцы не дайте теме утонуть, зашел UPни!!! Деньги на карабин срочно нужны, а то уйдет!!!

lebedev550

Святое дело!) Ап

Dimka.18rus

Красота и мечта! Куплю, как заработаю

Goroxov

Приветствую, что значит teknys stonecoat? Ружье визуально очень понравилось. Готов купить за 60 т.р. извиняюсь за наглость, но больше пока нет. У кого ни то есть такое ружье? хотелось бы услышать отзывы владельцев, какие есть конструктивные особенности.

Goroxov

возможна ли встреча во Владимире?

Hunter_1984

Думаю что отзовы про Урику только положительные, stonecoat это типа дерево покрыто специальным лаком который не стирается и не царапается, дословный перевод "каменное пальто". Могу приехать во Владимир. По цене отписал в P.M.

Rus1985

, stonecoat это типа дерево покрыто специальным лаком который не стирается и не царапается, дословный перевод "каменное пальто". Могу приехать во Владимир. По

Чуток ошиблись.)) Дерево у всех Урик одинаково лакируется. Стоун Коат это тип обработки колодки. Матовый.

Hunter_1984

значит где-то дизинформацию прочитал. А почему тогда каменное пальто? ну переводчик просто так переводит, я думал это у деревяшек покрытие такое.

bmwod

ну переводчик просто так переводит, я думал это у деревяшек покрытие такое.
Сильно. Переводчик перевел.))) А как он на русский переводит хотдог? Почему бы просто не написать: а хрен его знает, что стоункоат означает.

Hunter_1984

ну это так для поддержания темы на плаву и развития дискуссии. Нет ну а как еще перевести, тут явно два английских слова stone И coat вот и переводите сами, смысл все равно типа каменная одежда или защита или оболочка как то так, думаю разработчики такой смысл в эти слова вкладывали.