Цена СНИЖЕНА ! Продам Browning 725 S1 12/76 760мм

Stasila

Продаю срочно Browning В725 S1. Калибр 12 760mm. 2012 г.в. Настрел не более 3к выстрелов. Очень бережное использование. Состояние идеальное. Дополнительно приложу внешние родные чоки (0,75 и 1) и очень хороший и дорогой кейс. Цена 135 000. Небольшой торг. +79O5-774-72 четыре шесть. Связь по телефону (+ Viber WhatsAPP) или ПМ. Станислав

Tumroc

Вот бы фото

Stasila

Ружье резервировали. Должны были 16 мая оформлять, но не сложилось у человека. Резерв сняли. Сейчас выложу фото.

Stasila

Stasila

Не фотограф. Нужны какие-либо детали - пишите.

Stasila

Мои сообщения вообще видно? Зашел с телефона, а там только первые два поста 😞

Stasila

Вот бы фото

В Москве лучше в живую посмотреть.

Stasila

Снизил цену.

abelow

фото дульного среза сделайте пожалуйста.

АРФ

Нижний боек пробивает капсуль.

abelow

АРФ
Нижний боек пробивает капсуль.

Легко лечится.у многих браунингов так.не проблема.

Tumroc

Stasila
Мои сообщения вообще видно? Зашел с телефона, а там только первые два поста 😞

Если не видете последние сообщения объявления - надо значит авторизоваться для начала. Ружье прекрасное, удачи в продаже

Stasila

Нижний боек ничего не пробивает. Преимущественно Азотом пользовался. Спасибо за поддержку. Фото дульного среза сегодня сделаю - работа почти круглосуточная была последние несколько дней.

VPM

Хорошая цена, думаю долго не залежится!
Видимо вы не обращаете внимания на пробитые капсуля, боёк пробивает 100%, это видно по раскрошенной кромке самого бойка. Самое главное это легко исправить новому владельцу.

Удачи в продажах!

Stasila

Кромка не раскрошена. Такое было с рождения !!! Смотрели специально в магазине. В Дмитрове. Это клеймо 😛 Но кто-то конечно бойки меняет. Такие шумы были как раз когда я покупал ружье. Потом успокоился народ.

Stasila

Всем спасибо за апы !!! Перекрутились пока на работе, но это ненадолго. Срочность не снимаю.

abelow

Stasila
Кромка не раскрошена. Такое было с рождения !!! Смотрели специально в магазине. В Дмитрове. Это клеймо 😛 Но кто-то конечно бойки меняет. Такие шумы были как раз когда я покупал ружье. Потом успокоился народ.

Такое клеймо пробивает мягкие капсули) у меня родной зип бойков и пружин-никаких клейм.на моем браунинге на бойках нет клейм. Пульните клевером или подобным и все ясно станет.

Stasila

Stasila

VPM
Хорошая цена, думаю долго не залежится!

Да тут оказывается "месячник" ограничительный по Москве и Питеру был, вот ведь... хорошо, что уже 12 числа заканчивается 😛 Резервы принимаю, на осмотр договариваемся.

Tumroc

Не был, а только начинается.

bmwod

Не был, а только начинается.
На майские был. Теперь почти на полтора месяца по новой из-за зрелищ для плебса.
Про бойки браунингов до сих пор ходят разговоры. Что это "клеймо" первый раз слышу. Возможно просто промахнулись с термообработкой.

Stasila

bmwod
на полтора месяца по новой
Вот блин, точно, до 12 июля 😞(

bmwod
Что это "клеймо" первый раз слышу

Да мы тут на форуме обсуждали году в 12-13. как раз когда покупал. В Дмитрове, в Галлиусе специально смотрели (я повторно приехал уже со своим купленным ружьем - сравнить) оставшиеся 2-3 шт. 725-х, при этом даже партии были разные (были ружья без кейсов и с кейсами, с разными стволами и т.п.) и каждый имел отметку на нижнем бойке. Проверять "сферического коня в вакууме" (типа стрельни тем-то или тем-то) нет ни желания, ни возможности. Стрелял Азотом и Феттером. Для чего платить за патроны в три-четыре раза больше, если не понимаешь разницы? Проблемы далеко не с ружьем сейчас у меня. На осмотре мастерами-ремонтниками на стенде, через пару лет владения, на предмет сделать ТО, мол не пора ли? - получил ответ, что нефиг туда (внутрь) пока даже лезть. Говорят, как ты стреляешь, приходи еще лет через пять. Разве только деньгу мечтаешь отдать лишнюю, то это мы завсегда.