Продам или обменяю Бекас авто в Великом Новгороде калибр 16 цена 15000

gudvin64

Продам или обменяю Бекас авто 16 калибра, ствол 680 мм, в Великом Новгороде. Переоформление в ЛРО НОвгородского района.
Случайно попало в руки ружье Бекас авто 16 калибра. Купил из-за того, что заканчивалась "зеленка". Привел немножко в порядок, подобрал шайбочки под поршень, чтоб он не "брякал", чуть очистил дерево и обработал льняным маслом, приклад подрезал в месте стыка с коробкой с сделал отвод вправо. Взял на закрытие весенней, отстрелял четыре патрона - отработало, как швейная машинка - бодро и без замечаний.
Столкнулся с такой проблемой - ружье шло с одной дульной насадкой цилиндр, вкрученной в ствол. Приобрел еще чок и ключ для замены. Но никак не могу цилиндр выкрутить с ствола, Поэтому упало настроение и интерес к этому ружью. Решил продать или поменять.
На обмен рассмотрю что то примерно равноценное, желательно двуствольное, желательно в 16 калибре, желательно без шата и прогара...
Цена - 15 000 рублей - указана для обмена на "равноценное" ружье. При продаже за деньги готов подвинутся. Если есть желание купить дешевле - сообщите мне "Я готов купить это ружье за такую то сумму". Может сойдемся...
калибр 16
цена 15000





















zharenov

Попробуйте хорошо погреть конец ствола строительным феном.Ствол и насадок имеют различные параметры закалки,должон выкрутится.

gudvin64

Спасибо! Если покупатель не найдется, где-то в июле буду пробовать. А пока сунул в керосин отмокать.