Продам Курковку ТОЗ-54-12 к.12х70 Невинномысск 8000 рублей калибр 12

Zoober

Продаю Курковое Ружье ТОЗ-54-12 к. 12х70. Сделаю скидку, новая цена 8 000 рублей. Невинномысск.
тел: +7918798восемь0девять0 Виктор. Прошу звонить с 8:00 до 21:00.

Год выпуска, судя по букве перед номером, С-1975(из "глазами владельца"). Состояние хорошее - раковин нет, есть незначительная сыпь в правом и освинцовка в сужениях обоих стволов - баллистол не взял, а шоркать ершами побоялся). Мой настрел 0, брал на пробу курковки, да так и не охотился, а потом Бекас-3 подарили и желание тренировать пальцы отпало. Еще из дефектов - люфт болта гринера(есть люфт поперек оси ствола, как устранить не решил, но вроде не мешает), правый курок в спущенном состоянии прожимается пальцем к бойку, но не достает до него. Курки по мне- тугие(у друга на Тоз-БМ слабее, взвожу без проблем). Все обсуждения ружья есть в теме Глазами владельца ТОЗ-54(Поиск по моему нику выдаст все сообщения, если что забыл упомянуть, можете там посмотреть).
От ружья не избавляюсь, разрешение до 2020 г. В виду максимального падения цены, торга нет.
А теперь - слайды:














Zoober

На Картинках 8,9и10 проиллюстрирован люфт болта(думаю из них все ясно), на 11й - второй дефект. Фото стволов иллюстрируют лишь то, что нет лунного пейзажа, все равно смотреть в живую надо. Спецсвязи нет и врядли будет. Еще забыл добавить про чехол- на нем с одной стороны прострочка разбежалась, но в хранении и переноске это не мешает. Вроде все. Буду вопросы, прошу звонить. Разрешители у нас работают Вторник и четверг с 9 до 18 часов, но созваниваться надо на всякий случай. При наличии Зеленой бумаги оформляют за один заход(Раньше было так, последний раз был у них в январе этого года).

Lyolick

Внешне понравилось. Ап хорошему ружью.

Zoober

Lyolick
Внешне понравилось. Ап хорошему ружью.

Спасибо! Прикладистое(лично мне такая форма ложи очень удобна, когда вскидываюсь с закрытыми глазами - мушка практически на месте -2-3 мм гуляет иногда).

Mihail1010

Ружью - АППП!!
Классическим фото (с тапками) тоже АПП!!!

Zoober

Mihail1010
Ружью - АППП!!
Классическим фото (с тапками) тоже АПП!!!

Спасибо. Тапки заметил уже после заливки. Перезаливать лениво(да и дабы в ретуши не заподозрили) пусть будет для масштаба(у меня 42й) 😊.

Mihail1010

Поднимем ТОЗик!

Gordey37

Цвет у тапок гламурный. Ап такой)))

green85

подниму

Zoober

Спасибо всем!

Ludvig14

А со спецсвязью совсем никак? Можно ли уточнить возможность пересыла?

Zoober

Ludvig14
А со спецсвязью совсем никак? Можно ли уточнить возможность пересыла?

Здравствуйте! У нас спецсвязь только в Ставрополе. И какой-то закуток у них на вокзале в нашем городе. Несколько лет назад им звонил, сказали, что с физиками не работают. А разрешители у нас вроде нормальные. Всегда переоформлял за один заход гладкоствол. Потом только РОХа у них же около месяца ждал(но это вы уже у своих будете ждать). Завтра день приемный, могу спросить, были ли у них прецеденты со спецсвязью. Магазины оружейные то же заморачиваться не хотят(они даже на комиссию не берут).