Продам полуавтомат Fabarm XLR 5 Composite Combo, кал. 12/76, стволы 760 и 510 мм., калибр цена 79000 р

Олег49

Продам полуавтомат Fabarm XLR 5 Composite Combo ( Италия) кал. 12/76, стволы 760 и 510 мм. Т.е. 2 ствола на 1 лицензию.Куплен в "Кольчуге" на Варварке в 2012 г.Состояние идеальное. Настрел менее 100 выстрелов.Современное и надёжное, точное и стабильное при стрельбе охотничье ружьё.
Удачная комбинации веса и баланса ружья, делает Fabarm XLR 5 Composite, лучшим по показателям точности стрельбы среди полуавтоматов своей ценовой категории.
Синтетический приклад и цевьё позволяет использовать зто ружье в самых неблагоприятных условиях- высокая влажность, густые заросли, не даст замёрзнуть рукам охотника во время охоты в зимний период.
Особенности:
- ствол изготовлен из хромо-молибденовой стали и тестирован давлением 1630 BAR. Изготовлен с возможностью стрельбы стальной дробью.
-прицельные приспособления открытые: вентилируемая прицельная планка с антибликовой насечкой, заменяемая оптоволоконная мушка и зелёная оптоволоконная вставка на торце ресивера для облегчения прицеливания.
-сверловка ствола TriboreR.
- поршень Pulse PistonT с мягкой полимерной вставкой изготовленной из специального эластомера, который работает как последовательный тормоз в газовом цилиндре. Система Pulse PistonT обеспечивает надёжное функционирование автоматики при использовании любого типа патронов и значительно снижает отдачу.

-обладает быстрым циклом перезарядки: производит 5 выстрелов за 0,31 секунды;
- титановое покрытие ресивера , обеспечивает защиту ресивера от коррозии при использовании в экстремальных условиях.
- имеет интегрированную планку Weaver для установки оптики: оптический или коллиматорный прицел;
- обладает высокой стабильностью при стрельбе:
- сменные дульные сужения Inner HPT: short (0,2), medium (0,5), long (0,7), extreme (0,9);
- резиновый затыльник для эффективного снижения отдачи. Антабки быстросъёмные;


калибр
цена 79000 р

Олег49

starleit137

Написал Вам в Р.М.

Evgen 90

прошу в резерв до созвона

Evgeniy Vinogradov

Классная презентация ружья. От себя добавлю. С аналогичного ружья с пулевого ствола собирал кучу из трёх выстрелов со спичечный коробок с расстояния в 50 метров с упора. Хорошее ружьё за умеренные деньги.
Удачи в продаже!

Evgen 90

Созвонился с ТС, жду 12.07. что бы забрать

TerShot

Вторым буду если не срастется.