Продам иж 26 калибр 12 цена 15000

Yaroslavich

Продаю иж 26, кал. 12/70, состояние отличное. Стволы - зеркало! лоб чистый, на колодке, есть простенькая тематическая гравировка. Полностью обслужен и готов радовать нового владельца. При необходимости вышлю доп. фото. цена 15000 руб. в Подарок чехол, ремешок. Переоформление через ОЛРР г.Нижний Новгород.
калибр 12
цена 15000

Yaroslavich






Yaroslavich





Yaroslavich






kursant 635

БлЯстит як у котя яйки. Наждачкой поработали на славу.

BelViP

БлЯстит як у котя яйки. Наждачкой поработали на славу
да это от вспышки,точно,что Вы такое говорите!:=))

Yaroslavich

Да, поработал и нескрываю этого, мелкими нождачками кончая 2000, а потом ещё и пастой гои, гравировка непострадала, мне нравится шлифованный в зеркало металл) если покупателю будет угодно, могу помочь с воронением в расплаве селитры, получается шикарно! Так сделал себе на тоз 34.

BelViP

Можно посмотреть? В качестве АПа

Yaroslavich







BelViP

Апну еще разок,мне понравилось

Yaroslavich

Благодарствую)

Wulcherr

В качестве апа.
Какой год?
Настрел?
И фото лба колодки.
Спасибо.

Yaroslavich

Добрый день! Год мне доподленно неизвестен, к сожалению паспорт ружья уже утерян. С уверенностью можно сказать, что в промержутке с 1970 до 1975) Можно попробовать определить по номеру. Лоб Колодки в отличном состоянии, не прожжен, брандтрубки и стопорные винты не кручены, пока на словах вечером сделаю фото! Точный настрел тоже не могу сказать, владел им один охотник с "нуля", после его смерти, оружие перешло по наследству к дочке, у нее пролежало 5 лет, абсолютно не пользованное, после этого его купил у нее я. Мой настрел небольшой 200-300 патронов спортинга по тарелкам, на охоту не брал.

Yaroslavich

Лоб

Yaroslavich