Изучаю спрос на Lever Action NR87 - Китайскую копию Winchester Model 1887

Артем12

Появилась идея продать в МСК свой Lever NR87. Вариант для тех, кто не хочет ждать новую партию из Китая, ехать в СПБ,а также самостоятельно дводить до идеала механизм, а просто купить проверенный ружик, при желании острелять перед покупкой.
ТТХ: модель Lever Action NR8 - копия Винчестер М97, длина ствола 460 мм, цилиндр, ствол не съемный, общая длина 900 мм, магазин 5+1, вес 3.4 кг, дерево орех, полностью стальная конструкция.

В кратце про данный экземпляр: это один из 5 единиц привезенных ООО "Русское оружие СПБ" в РФ. Больше пока таких нет. Внешне очень компактный ружик, этакий "обрез в законе", правда несколько тяжеловат, но стальная конструкция к этому обязывает. Этот ружик я отобрал, проверил, устранил все косяки связанные со сборкой и отстрелял, в итоге достигнут результат, когда механизм работает как часы, не только без заеданий, но еще и радует плавностью хода подвижных частей и приятным спуском. В целом по качеству, ни плохого ни хорошего пока нет, для этого нужен опыт эксплуатации, в США такие стволы используют и в целом радуются.
Настрел на данном экземпляре порядка 30 патронов, нареканий нет, ест самокрут, Рекорд со стрелой, а это самые проблемные патроны.

По продаже, Москва ЮЗАО, один заход.
Цена - 60 тыс.руб. Цену прошу не обсуждать, здесь все без подвоха, покупал я его в СПБ за 45, привез, устранил кое какие косячки и неточности подгонки, а это нифига не просто и не быстро и риск просто испортить экземпляр, а так же отстрелял дабы гарантировать качество работы механизма. Свой труд (три захода по пол-дня) я оценил в 10 тыс.руб. (для сравнения это два нормо-часа в Мерседесе или к примеру рабочий прибивающий вагонку зарабатывает 3-4 тыс. в день, если работать дешевле, то мне лучше вагонку колотить нафиг это оружие) и 5 тыс. доставка (цена спецсвязи). Думаю по честному.



















Berserker19901

В Питере новое ружье висит за 40 тыров и никаких проблем с ним нет!

Артем12

Berserker19901
В Питере новое ружье висит за 40 тыров и никаких проблем с ним нет!

В Питере есть последний из 5 привезенных Леверов в Русском оружии, который стоит 45 и пока не продается, т.к. будет выставлятся на выставке в Мск, а потом поступит в продажу, механизм у него работает нормально и в целом ружик не плохой, но есть эстетитечские особенности, по которым я его не взял как механик и коллекционер, а выбрал именно тот вариант который выбрал и сейчас продаю.
Повторюсь, что выставил свой экземпляр дороже, т.к. вложил в него труд и средства на доставку из СПБ, достава порядка 5-6 тыс. с учетом всех разъездов и переоформлений и 10 тыс. за изыскания по устранению косяков и приведение механизма в состояние идеала, т.к. Левер из коробки сыроват, я занимался Левером три вечера, по несколько часов, например нормо-час в официальном Мерседесе стоит 5 тыс.руб., там работают механики ничем не лучше меня.

Я кстати Московский представитель Русского оружия, кто хочет Левер за 45 из коробки, нет проблем обращайтесь, стоимость доставки обсудим, я уже привозил по такой схеме, клиенты довольны.

KTO74

Написал в рм

Артем12

KTO74
Написал в рм

Принял.

SWB57

Артем, приветствую.
Судя по словам товарища КТО74 в теме Виталия, он приобрел именно Ваш экземпляр NR87 ?
Или там речь идет не о Вашем Левере ?
Если не продан, хотел бы встретиться
С уважением...

SWB57

Дополнительно - я в Москве, восток